Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Pavlik_469 вне форума Pavlik_469    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: УАЗ-3151 дв.QD32TI, кпп Атлас 4wd, вояки, 36", волгорессоры; У61 1999 QD32TI - был, У61 05' QD32ETI АТ
Старый #2631   22.05.2013, 15:58
По умолчанию
Сообщение от Женек 055 Посмотреть сообщение
Всем привет! Принимайте в свои ряды, недавно обзавелся Патрулем Y61 2005 г, zd30! Зовут меня Евгений, мне 27 лет, женат 2 детей, люблю кататься по природе, занимаюсь джипингом! Территориально Самара-Кинель! Готов помочь в любое время!
Привет Дядь Жень!
Поздравляю! Поехали в курумоч в субботу!
Ответить с цитированием
Andegor вне форума Andegor    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan patrol 4.8
Старый #2632   25.05.2013, 21:20
По умолчанию
Всем привет!!!!!! Владею патрулем 4.8 бензин уже седьмой год, брал с нова. Зовут Андрей, женат, а вот в клуб вступил только сейчас. Сначала сделал из него паркет ник(хром,колесаи все такое), а сейчас ппределываю в нормальный автомобиль
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #2633   25.05.2013, 22:45
По умолчанию
Поздравляю с возвратом в лоно истинной веры.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #2634   25.05.2013, 22:50
По умолчанию
Сообщение от Andegor Посмотреть сообщение
4.8 бензин уже седьмой год, брал с нова. Зовут Андрей, женат, а вот в клуб вступил только сейчас.
Да....последний "блудник" бродил по моему 5 лет...7 лет мимо нас ездить,да ещё по Москве, это серьёзный "залёт"... В качестве проставы отчётец с Вас про бензинку, надеемся есть чего за 7 лет рассказать. Добро пожаловать!!!
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Andegor вне форума Andegor    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan patrol 4.8
Старый #2635   26.05.2013, 11:15
По умолчанию
Приветствует всех!Хочу разочаровать( а может наоборот) но писать про бензинку практически нечего. За все время прошел 170 тыс. Ездил на юга не один раз, трасса Москва-Муром вообще родная( жена из тех краев) заменил один лямда зонд и недавно выкинул нижний катализатор - ВСЕ!!!!!!!!! ТО делаю самостоятельно каждые 10 тыс, благо есть гараж с ямой, сервиса ПАТРУЛЬ не видел ни разу( на гарантию плюнул изначально) может поэтому и ездим до сих пор? По расходы бензина - сказать тяжко, все зависит от манеры езды, по трассе если без прицепа и спокойно то доходило до 14-16, а бывало и все 30 если нажимать (150-170), по городу тоже по разному, спокойно - 20, ну асли со сфетафора и видеть всех в зеркало заднего вида то и до 40 доходило( но это все считается в ручную- компа ведь нет). А вообще машинкой очень доволен ине жалею что при покупке меня кинули в салоне( изначально хотел дизель), и по грязи тож ползет неплохо- периодически выезжаю в леса, правда не очень серьезно, всех был весь в хроме и катки столи r20 195/50. Вот такая к меня БИБИКА
Ответить с цитированием
Лука Брази вне форума Лука Брази    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Y61, 2003г., TB48
Старый #2636   26.05.2013, 19:26
По умолчанию
"Бензовозы" подтягиваются это не может не радовать...
Ответить с цитированием
dnd вне форума dnd    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Японский
Старый #2637   26.05.2013, 19:30
По умолчанию
Сообщение от Лука Брази Посмотреть сообщение
"Бензовозы" подтягиваются это не может не радовать...
Да ну, бензовозы неинтересные - не ломаются, с ними не поговорить про подкачивающий насос, не смыслят они ничего в ТНВД... Только топливо переводят.
__________________
Про путешествия:
dnd.fractalla.ru/travel/
Ответить с цитированием
mzaq вне форума mzaq    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61 2009 ZD30 MT Cooper Discoverer ST MAXX 285/70R17
Старый #2638   26.05.2013, 19:47
По умолчанию
Добрый вечер, коллеги! Представляюсь по случаю переезда в Первопрестольную с бескрайних просторов Крайнего Севера. Владею авто с 2010 года. Машину брал специально для выездов на рыбалку, в лес, для дальних поездок с перевозкой большого количества шмурдяка, поэтому - дизель, механика, тряпошный салон. Короче ничего лишнего (кроме сидушек в багажнике, которые были сняты в первый же день). По машине из нештатного - Вебасто с дистанционным запуском, фаркоп от УАЗа, резина (см. профиль), рация, музыка/сигналки, видеорегистратор. До Патруля длительное время пользовал L200. Сергей, 38 лет, женат, 3 дочери.
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #2639   27.05.2013, 18:53
По умолчанию
Приветствую уважаемое сообщество.
Хочу представиться в новом качестве. Хотя и в старом тоже не представлялся.
Два года был в клубе под ником "avdentov". Теперь я "Bruno" (как Джордано Бруно). Переименовался, потому что, считаю, нечего фамилией сверкать, да и перемены в жизни произошли. Я на днях получил номера на моего Сафаря. Почти три месяца длились проверки в гибдд, хотели отказать в регистрации и вот свершилось. Сафарь Y60, 94 г.в.(по документам 87г.в.), АКПП, кузов и рама без ржи, руль перекинут с права на лево, двиг. ТД42Т, 24V, лифт +6", на крыше багажник, люстра по кругу, колёса 33"(в планах 35"), пневмо блокировки переднего и заднего мостов ARB, лебедь. Ездить планирую в основном по городу. Плюс в нагрузку запчастей на ещё один Сафарь, только без двигла и рамы. Фоты выложу позднее. Патруля теперь продаю. Почему пересел на более старую машину? Во-первых, всегда восхищался 60 кузовом, останавливало только состояние кузова и отсутствие АКПП(да, именно АКПП и не надо меня отговаривать), во-вторых, решил, что это шанс, вряд ли представится возможность взять 60-ый в таком состоянии поблизости (брал в Иваново), а я считаю главное - состояние, а не год выпуска, в-третьих, когда решил менять Патруля, то планировал брать за 1000000-1200000, а тут ещё и здорово сэкономить получилось. Такой теперь будет только у меня(по крайней мере в Ярославле), скоро станет совсем раритетом.
О себе. Зовут Алексей, 38 лет, трое детей, дочери 13 и 7 лет и сын - сегодня 8 месяцев. В свободное от работы время - заядлый дачник, люблю природу, авто-путешествия всей семьёй. Вот сын подрастёт немного и поедем. Тут вроде кто-то Ямал, Алтай, Узбекистан предлагал?
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
Den85 вне форума Den85    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иваново; Авто: Nissan Patrol, 3.0, МКПП, 2007 г.в.
Старый #2640   27.05.2013, 19:47
По умолчанию
Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
получил номера
Поздравляю!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook