Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Вован ПАФ вне форума Вован ПАФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск-Зеленоград; Авто: Pathfinder 2,5 TD SE
Старый #2601   15.01.2016, 11:53
По умолчанию
Сообщение от Pa Fik Посмотреть сообщение
Почему Вы за меня решили, что я верю в то, что Вы написали!?
Я за вас ни чего не решал и не собираюсь. Высказал свою точку зрения, а заодно у вас поинтересовался вашим мнением.
__________________
Ответить с цитированием
Pa Fik вне форума Pa Fik    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: Ниссан
Старый #2602   15.01.2016, 12:01
По умолчанию
Вован ПАФ

Мне интересен момент, что в результатах эксперементов с добавлением 2T масла, есть момент, который очень беспокоит меня, - это образование отложений цинка, который содержится в 2Т масле на распылителях форсунок и верный путь к их преждевременному приходу в негодность. Это опять же по выдержке из статьи.
Ответить с цитированием
лозовод вне форума лозовод    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder, SE, 2,5 л. 190 л.с., АКПП, 2011 г.
Старый #2603   15.01.2016, 14:55
По умолчанию
В пересчёте на кухонные пропорции масло льём в топливо: 1 столовая ложка на 1 литр )))
Вроде как и обсуждать нечего )))
__________________
А ты попробуй! - шепнула Мечта...
Ответить с цитированием
ant19on64 вне форума ant19on64    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow region Krasnogorsk , Russia; Авто: Nissan Pathfinder R51LE - YD25DDTi,АТ 2008
Старый #2604   15.01.2016, 14:59
По умолчанию
Сообщение от Pa Fik Посмотреть сообщение
Основываясь на результатах этого исследования, следующие выводы:
• На 200: 1 отношение объемного смешивания, 2-тактный масло имеет незначительное влияние на дизельное смазывающей.
Все таки что то есть))
__________________
Кончил дело - слезай с тела.
Ответить с цитированием
Mikhail1981 вне форума Mikhail1981    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфайндер "БронеПАТ"
Старый #2605   15.01.2016, 20:41
По умолчанию
Сообщение от Pa Fik Посмотреть сообщение
Вован ПАФ

Мне интересен момент, что в результатах эксперементов с добавлением 2T масла, есть момент, который очень беспокоит меня, - это образование отложений цинка, который содержится в 2Т масле на распылителях форсунок и верный путь к их преждевременному приходу в негодность. Это опять же по выдержке из статьи.
3 года лью 2т масло, около 60тыс.
Сколько ещё лить чтоб пришли в негодность.??
__________________
БронеПАТ.
Ответить с цитированием
Fedorar1974 вне форума Fedorar1974    
Начинающий клаббер
Откуда: Курск; Авто: Nissan Navara
Старый #2606   16.01.2016, 20:42
По умолчанию
Сообщение от ELEKTRON-73 Посмотреть сообщение
ну вот например у меня когда заводиш утром мотор так трешит будто там поршень щас оторвётся прям железный стук на холостых - пока не прогреется хотябы до 40 градусов по бортовику мультитроникс . тогда включаю скорость и еду - при оборотах от 1500 до 2200 при педалировании педалью газа опять трещит до температуры 70 градусов опять же по мультрониксу а как только чуть выше 70 градусов всё мотор мурчит как довольный кот )))) .И всё это начинается как на улице температура падает 0 и ниже а как только температура на улице поползла вверх от ноля то стрекот куда то девается и нет его совсем и на холодную и на горячую ) и что это может быть ? я уже что только не пробывал и масло в том числе и запрвки другие всё так же и остаётся вопрос открыт ......(
Рвануло мозжечок на третьей строчке. Откуда у российского гражданина такая ненависть к русскому языку???
Ответить с цитированием
ELEKTRON-73 вне форума ELEKTRON-73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоград; Авто: NISSAN PATHFINDER R51
Старый #2607   16.01.2016, 20:51
По умолчанию
Сообщение от Fedorar1974 Посмотреть сообщение
Рвануло мозжечок на третьей строчке. Откуда у российского гражданина такая ненависть к русскому языку???
мы тут вроде как собрались машину чинить а ни ошибки проверять ))))) если нечего дополнить по делу то зачем вообще что то писать - учитель вы наш ! писалось находу и недо проверки ошибок было а в школе курил часто на уроке русского.... )
Ответить с цитированием
Fedorar1974 вне форума Fedorar1974    
Начинающий клаббер
Откуда: Курск; Авто: Nissan Navara
Старый #2608   16.01.2016, 21:07
По умолчанию
Сообщение от ELEKTRON-73 Посмотреть сообщение
мы тут вроде как собрались машину чинить а ни ошибки проверять ))))) если нечего дополнить по делу то зачем вообще что то писать - учитель вы наш ! писалось находу и недо проверки ошибок было а в школе курил часто на уроке русского.... )
Да то, что курил понятно. Я не в обиду. Просто невозможно понять, чего человек хочет, когда пишет на непонятном языке. Ты это, извиняй, если что... Тока пиши понятней.
Ответить с цитированием
ELEKTRON-73 вне форума ELEKTRON-73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоград; Авто: NISSAN PATHFINDER R51
Старый #2609   16.01.2016, 21:12
По умолчанию
Сообщение от Fedorar1974 Посмотреть сообщение
Да то, что курил понятно. Я не в обиду. Просто невозможно понять, чего человек хочет, когда пишет на непонятном языке. Ты это, извиняй, если что... Тока пиши понятней.
))) а я и необижаюсь ))) братка ты напиши конкретно что непонятно а я попытаюсь объяснить ))) но тока с ошибками .... ))))

Добавлено через 2 минуты
брат я ж нерусский ))) яс дярёвни а у нас главное не буквы учить а навоз чистить правильно и матом ругаться - вот там то без ошибок )))))))))))))))))))

Последний раз редактировалось ELEKTRON-73, 16.01.2016 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Fedorar1974 вне форума Fedorar1974    
Начинающий клаббер
Откуда: Курск; Авто: Nissan Navara
Старый #2610   16.01.2016, 21:20
По умолчанию
Ты описал(на непонятном языке) как работают три моих знакомых YD25.Один на моей Наваре и два на Пафиках. Все дорестайл. Непонятно, с чего ты взял, что это неисправность. У меня чуть картину исправляет Лукойл+TDA. Многие говорят - форсункам хана. Но хана длится уже 75 т.км.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook