Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Креатифф
Старый #241   03.02.2009, 21:23
По умолчанию
Должны. Только надо ли7 Потом продавать. Хотя если покупатель обнаружит, раз ему книжку, "не битая"!
Ответить с цитированием
GreatPrice вне форума GreatPrice    
Начинающий клаббер
Откуда: Ярославль; Авто: x-trail T-31 SE 2.0 CVT
Старый #242   03.02.2009, 21:33
По умолчанию
Сообщение от Креатифф Посмотреть сообщение
Хотя если покупатель обнаружит
Машине полтора месяца, думаеш будет заметно? Я к тому что краска не выгорела.
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #243   03.02.2009, 21:39
По умолчанию
Ну это от мастера зависит. Если надо старят, хотя при таком сроке помоему не надо.
Ответить с цитированием
kosoi77 вне форума kosoi77    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: х трейл
Старый #244   04.02.2009, 00:02
По умолчанию
Не знаю как у вас а я паркуясь как то темной ночью задом по своей тупости вьехал в трубу итог вмятина и скол до метала размером с яйцо катался два месяца с ноября по январь ничего не ржавело потом офицалы решили что дверь под замену так что не парюсь каско рулит. да и насчет грунта он там есть белого цвета может поэтому и не ржавело 2 месяца
Ответить с цитированием
Эдмон вне форума Эдмон    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Петербург; Авто: Х-Трейл 2.0 CVT
Старый #245   04.02.2009, 14:17
По умолчанию
Вчера посетил дилера (АДР) с просьбой посмотреть в каком состоянии ЛКП под накладкой...Честно говоря не надеялся особо на положительный ответ, но...записали, сняли накладку, и даже пригласили меня в ремзону убедиться, что под накладкой кроме описанной мной выше трешинки лака более ничего криминального нет, даже потёртостей. Подложили под крепежи резиновые втулки и поставили накладку на место.Кроме этого выгнали сверчка из-под лобового, устранили трение левого дворника о пластик, починили сигнализацию, ну и само собой помыли машинку... На прощание мило улыбнулись и пожелали удачи... Всё бесплатно...Где я?
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #246   04.02.2009, 14:23
По умолчанию
Сообщение от Эдмон Посмотреть сообщение
Всё бесплатно...Где я?
Приснилось поди.
Ответить с цитированием
ZUZU77 вне форума ZUZU77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва (город такой); Авто: Х2 2.0 LE Черный (почти)
Старый #247   04.02.2009, 14:37
По умолчанию
Сообщение от Эдмон Посмотреть сообщение
Где я?
Йовропа, пади!
Эдуард, выложи имя ОД. Землякам в помощь будет. А если и вспомнишь ФИО мастера-приемщика или № смены, то вообще класс будет.
__________________
Нас чужим кризисом не напугать!
Ответить с цитированием
Эдмон вне форума Эдмон    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Петербург; Авто: Х-Трейл 2.0 CVT
Старый #248   04.02.2009, 15:57
По умолчанию
Дык не вопрос! Питер, ОД "АДР" на Выборгском шоссе. Мастер приёмки- Александр Синицин. Уже не первый раз к нему попадаю, всегда на пять. Уважаемые модераторы, это не реклама, если сочтёте нужным переместить моё сообщение, я не возражаю.

Последний раз редактировалось ZUZU77, 04.02.2009 в 16:23. Причина: Выделение текста
Ответить с цитированием
bruzga вне форума bruzga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово, МO; Авто: Pajero4 и T31 2.0 LE уже нет
Старый #249   04.02.2009, 16:53
По умолчанию
Сообщение от GreatPrice Посмотреть сообщение
Велели взять сервисную книжку( какие то копии снять),
Им же надо убедиться, что авто гарантийное. Может ты забил на ТО или накатал больше 100тык.
Ответить с цитированием
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #250   04.02.2009, 20:54
По умолчанию
Сообщение от К001 Посмотреть сообщение
Вот как у меня это выглядит. Можно тыкнуть в картинку для полноразмерной версии.


Как видно, краска слезла до грунта, а грунт на месте, поэтому ржаветь в общем-то нечему. Но неприятно.
+1... Вот и моя ложка дегтя..... Появилась не сразу, может пару месяцев после покупки. Как? Даже не знаю.... Краска на небольшом участке тупо облупилась, под ней светло серый грунт. По весне залатаю...



Сорри за фоту, делал на мобилку...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook