Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Polarstar вне форума Polarstar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Салехард ЯНАО; Авто: X-Trail T31 LE (2DKD6) 2.5 MCVT 2010 г. (Навигация, монитор, камера ЗХ, рейлинги с фарами).
Старый #241   21.01.2011, 16:48
По умолчанию
Скидки и то не везде давали..
Ответить с цитированием
konstantin941 вне форума konstantin941    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: toyota
Старый #242   21.01.2011, 16:56
По умолчанию
Сообщение от Polarstar Посмотреть сообщение
Скидки и то не везде давали..
Вообще откровенно говоря цены на сайте у ниссана указанны без скидок , точнее говоря о скидках ни слова
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #243   21.01.2011, 17:46
По умолчанию
Сообщение от Креатифф Посмотреть сообщение
значит это брак изготовления или планирования, конструирования и т.п.
Шамиль, брак - это когда авто продан с кривой дверью. А в данном случае ты даже не знаешь как наши японские авто собирались. А уж что возможно притерпели по пути из японии в росиию я даже знать не хочу, но случаи когда при продаже в трейд ин обнаруживалось что весть борт сдаваемого авто перекрашивался, а хозяин его не бил, не единичны. Все зазоры в норме, все аккуратно и славо богу, а как это было достигнуто мне лично безразлично.
__________________
"Второй, это лишь первый из проигравших!" / Рон Денис
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #244   21.01.2011, 18:00
По умолчанию
Сообщение от Trigor Посмотреть сообщение
Все зазоры в норме, все аккуратно и славо богу, а как это было достигнуто мне лично безразлично.
Не удержался, пр. прощения. И то, что они через пару тыс. вернутся в исходное-заданное(доколенно-руко-ударо-прилагаемое) состояние, тоже безразлично? А то,что это произойдет-без вопросов.
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #245   22.01.2011, 10:38
По умолчанию
Лотерея!
Ответить с цитированием
Mike-519 вне форума Mike-519    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петербург; Авто: Nissan Almera
Старый #246   22.01.2011, 11:13
По умолчанию
Что касается цен на обновлённый, я думаю ничего не изменится, так было уже не раз. Но добавляется новая базовая комплектация,она гораздо беднее той,что сейчас в продаже,а цена судя по всему будет такая же. По поводу регулировки дверей, капота и крышки багажника по которой выше была лютая полемика, так делают на ВСЕХ заводах любого автопрома и японского и немецкого и итальянского. Просто не всё надо знать простому покупателю, взять, например, производство колбасы, многих, я думаю, стошнит от увиденного на колбасном конвейере.
__________________
Я видел волны выше сельсовета!
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #247   23.01.2011, 20:01
По умолчанию
Тогда вывод: немецкие и японские коленки самые точные и крепкие! А у наших мениск не с той стороны торчит!
Про наши колбасные цеха все наслышаны, а про иномарочные не знаю, может там все очень даже стерильно (приплетать сюда германский диоксин, я думаю не стоит).
Ответить с цитированием
Yuriy_V вне форума Yuriy_V    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2011 2,5 MCVT
Старый #248   25.01.2011, 14:39
По умолчанию
А правда что у моделей 2011 г.в. будет подогрев задних сидений?
Ответить с цитированием
Polarstar вне форума Polarstar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Салехард ЯНАО; Авто: X-Trail T31 LE (2DKD6) 2.5 MCVT 2010 г. (Навигация, монитор, камера ЗХ, рейлинги с фарами).
Старый #249   25.01.2011, 15:01
По умолчанию
да, правда, в комплектации на Украине это написано.
Ответить с цитированием
Salty вне форума Salty    
Начинающий клаббер
Откуда: Пермь; Авто: Nissan X-Trail
Старый #250   26.01.2011, 10:44
По умолчанию
Подогрев то есть, исходя из украинского сайта, но правда из 13 комплектаций подогрев всего только в трех, и не факт, что они подойдут при выборе машины (я имею ввиду нужную вам комплектацию), а то что японцы не любят или не хотят как то влезать с заменами в уже существующую комплектацию, в отличии от европейцев со всякими добавочными пакетами опций и просто добавок, то возможно, что далеко не все обладатели обновленного Х будут иметь сей девайс. Хотя может у нас в Питере эту опцию значительно расширят исходя из нашего климата. Мне лично такие комплектации, где есть подогрев не подходят, а подогрев ох как желателен. Будем надеяться на лучшее.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook