Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #241   07.05.2006, 20:09
По умолчанию
Переговорил с Тимом.Есть задумка вместо одного форума"Автомобили"сделать несколько по моделям Ниссан
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #242   07.05.2006, 20:13
По умолчанию
Этта,побаловался я с БК :D За городом при 80 км/ч расход от 6,5 литра на 100-ку.А в среднем получилось ок 8-ми
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
onion вне форума onion    
Модератор-Спортсмен. Капитан ФК Club-Nissan.ru
Откуда: сняли с пальмы; Авто: спасибо, я на трамвайчике...
Старый #243   07.05.2006, 21:44
По умолчанию
Переговорил с Тимом.Есть задумка вместо одного форума"Автомобили"сделать несколько по моделям Ниссан
Вот это правильно
Нисаленый Коржык вне форума Нисаленый Коржык    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: P12 и не только...
Старый #244   07.05.2006, 23:27
По умолчанию
Сообщение от groovy
tuu-yuu, в голом тауреге ничего такого нету, даже климата нету, но и стоит он столько же сколько мурано
Да и без тех опций что Вы перечислили мурано не сильно дешевле бы стал. Тысячи 3 бы сбросили наверное, не больше.
на Туарег мне как-то с высокой колокольни....
тысячи три фигня, нам больше нуна )))
значит, больше опций скидываем, оставляем движок, кузов с сиденьями, и по мелочи )) почему зажравшиеся америкаки могут себе позволить это чуда изначально в 2 раза дешевле? я за справедливость ))

2 big. Дим, а есть смысл разбиваццо?
тогда начнется - по моделям, по типу кузова, движка....и че? каждый в своем уголке кучковаццо будет.
И че это мурановоды так активно стремяццо отделиться от остальной общественности?
onion вне форума onion    
Модератор-Спортсмен. Капитан ФК Club-Nissan.ru
Откуда: сняли с пальмы; Авто: спасибо, я на трамвайчике...
Старый #245   08.05.2006, 00:33
По умолчанию
значит, больше опций скидываем, оставляем движок, кузов с сиденьями, и по мелочи ))
Согласен, можно было предлгать "голую" базу, а опции пакетами, как продают,например, Джип Гранд Чероки- разница в цене между комплектациями Лоредо и Лимитед достигает 20 кТ- выбирай что хочешь, кому кожа и др. прибамбасы, а кто-то и базой доволен :|
У американцев, кстати, много опций на Мурано отдельно, а у нас много чё сразу включили.

А по разделению я лично думаю, что по моделям оно лучше будет, а так каша небольшая получается- сразу не всегда получаеться найти то что хочешь
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #246   08.05.2006, 10:08
По умолчанию
Смысл разделять по моделям, прямой.На сегодняшний день зарегилось 9682 человек.Нада как то сортировать накопленную инфу.А к Примьерам в гости я всегда рад зайти :D Я б добавил форумы типа"Покупаем автомобиль"и "Сравним автомобили"
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
groovy вне форума groovy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12E
Старый #247   08.05.2006, 17:41
По умолчанию
tuu-yuu, у них кстати самый дешевая комплктация мурано отличатеся от самой дорогой на 3100$. Да уж у них все автомобили дешевле, что тут поделаешь. Такая вот у нас таможня

onion, да у них тож не голые комплектации, это я про Гранд Чероки новый, а разница в основном из-за двигателя как я понимаю.
onion вне форума onion    
Модератор-Спортсмен. Капитан ФК Club-Nissan.ru
Откуда: сняли с пальмы; Авто: спасибо, я на трамвайчике...
Старый #248   08.05.2006, 22:38
По умолчанию
2 groovy
да у них тож не голые комплектации, это я про Гранд Чероки новый, а разница в основном из-за двигателя как я понимаю
Не знаю как у них, у нас разница на Гранд с одинаковым мотором и разными комплектациями около 7кТ ЕВРО :shock: - я просто хотел купить новый, но передумал после тест-драйва
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #249   09.05.2006, 11:10
По умолчанию
Готовь сани летом Зимняя резина.Вроде вот эта ничеготак
http://www.tirepros.ru/productinfo.html?id=5499
Шипы не нужны,кмк.Или как?
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Rara_ravis вне форума Rara_ravis    
Начинающий клаббер
Авто:
Старый #250   09.05.2006, 11:17
По умолчанию
блин... поставил фаркоп на мурано (гидрачь тоскать)... а вилки на нем нет... причем когда ставили ничего не знал... но съемный фаркоп...
ни кто не ставил фаркоп? теперь думаю вилку отдельно можно сунуть в него...
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook