Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Кубань
Кубань - Форум кубанских Ниссановодов
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
asbelousov вне форума asbelousov    
Атаман-балалаечнег
Откуда: Краснодар; Авто: LC Prado 150 3.0D 2014
Старый #2481   29.08.2013, 18:33
По умолчанию
Сообщение от Папуасс Посмотреть сообщение
атаман не любит сисьге
мужские, волосатые? конечно не люблю.. )))
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #2482   29.08.2013, 20:22
По умолчанию
Сообщение от asbelousov Посмотреть сообщение
Это не херня....я на нём ездил - у товарища был двух дверный Врунгель красный 94-го года с мерсовским дизелем (самолепный)- покупал для супруги )))) реально гламурный УАЗик - продал в Сочи армянам народ по горам пугать катать...., кстати, у тя с квадратными фарами?- я в них не разбираюсь, если да.. то в натуре УАЗ-469. Продал он его, потому что жена через три месяца взмолилась - оказалось, что помимо "такого прикольненького вида снаружи" к нему прикладывается такие немаловажные опции как, отсутствие шумоизоляции как таковой, обливание потом в пробках летом, вибрация от холода в руках и ногах зимой, отдельным бонус-пакетом - салон в стиле аскет ))))


А накой хвост они нужны в России с нашими дорогами, налогами, страховками, ввозными пошлинами и ценой?
Наверное их как грязи у нас?- машины ведь хорошие..., и америкосы-балваны , всё больше на электрокары, да на приусы-гибриды пересаживаются..., к чему бы это....

Добавлено через 33 минуты

по городу несколько штук видел, и всё-больше девки..... мож я чё не понимаю...?
я ж говорю нихера не шаришь Врунгель именно у твоего товарища и был усосанный конструктор с говняным мерсовским дизелем скорее всего купил по цене уазика как металлолом и хотели комфорта с кондеем Попробуйте покупать машины посвежее и хотя бы смотреть состояние до покупки

америкосы ВАМ да не нужны - вам нужны древние восстановленные немцы для понтов америкосы-болваны на электрокары и примусы пересаживаются, только безработные - у нас безработные всё больше на утюгах и акулах немецких гоняют
Нет денег на налог и заправку - лисапет в помощь

я вот совсем не понимаю БПАН и красоту калайно-приоро-гранд может попробуешь объяснить?
Ответить с цитированием
asbelousov вне форума asbelousov    
Атаман-балалаечнег
Откуда: Краснодар; Авто: LC Prado 150 3.0D 2014
Старый #2483   29.08.2013, 20:57
По умолчанию
Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
я ж говорю нихера не шаришь
а я и не претендую на шара ))

Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
усосанный конструктор с говняным мерсовским дизелем
машина была в хорошем состоянии и дизель достойный

Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
америкосы ВАМ да не нужны
Коль ты Шар )), так почему у тя японец, к тому же дизельный, а не Рэм, или Форд 150, или Камаро, ну или на худой конец- Мустанг?)))


Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
вам нужны древние восстановленные немцы для понтов
а почему ты так решил? почему немцы, почему древние и почему восстановленные?



Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
Нет денег на налог и заправку
опять же - не видно в гараже..., ну хотя бы Тундры, или Титана...., а всего лишь дизельный Патрол )))))

Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
может попробуешь объяснить?
эти машины мне не нравятся, поэтому сказать про них ничего не могу, была только служебная новая калина 1,4 с кондюком, ездил с полгода - глохла на холостых, короче- одной рукой рулил, другой - слёзы вытирал.., хотя в Киев, Бобруйск, Липецк свозила исправно- свою было жалко гонять
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #2484   29.08.2013, 23:09
По умолчанию
Сообщение от asbelousov Посмотреть сообщение
а я и не претендую на шара ))
ты утверждаешь пиши тогда имхо...

Сообщение от asbelousov Посмотреть сообщение
машина была в хорошем состоянии и дизель достойный
дизель отстойный - я знаю точно он не для джипа

Сообщение от asbelousov Посмотреть сообщение
Коль ты Шар )), так почему у тя японец, к тому же дизельный, а не Рэм, или Форд 150, или Камаро, ну или на худой конец- Мустанг?)))
Андрей, ты видел конец? С чего ты взял, что мне нужен мустанг? - я просто написАл, что машина, как и шеви-камаро, за свои деньги, намного приятнее японцев и тем более немцев, которые через пару лет будут одноликими подобиями китае-корейского дизайна
Патрол 61 единственный из японцев, который нравится и устраивает во всём - в движках и коробках ты тоже нихера не шаришь (сам напросился) то что пречисляешь могу прям завтра купить не напрягаясь, а зачем? повыёживаться? отвечу тебе в том же духе - почему ты ездишь на рено-ниссане, а не на немце? Форд у меня был был Ф-350 (если ты слышал про такой с рядной восьмеркой 7,3 ) - хорошая машина, но патрол лучше

Сообщение от asbelousov Посмотреть сообщение
а почему ты так решил? почему немцы, почему древние и почему восстановленные?
статистика продаваемых в россии бывших в употреблении немцев неумолима

Сообщение от asbelousov Посмотреть сообщение
опять же - не видно в гараже..., ну хотя бы Тундры, или Титана...., а всего лишь дизельный Патрол )))))
во-первых - ты видел, что у меня было и есть в гараже? во-вторых - с чего ты взял, что мне нравится тундра и титан? внедорожник и пикап должны быть дизельными! именно всего лишь дизельному патрулю замену сейчас не вижу

Андрюх, ещё раз повторяю, чтобы о чем-то судить - нужно, как минимум, поюзать, а не слушать "специалистов", которые слаще 20ти летних вёдер не пробовали

Добавлено через 47 минут
завтра глашатай пообещал последний день жары - наконец-то
http://9tv.ru/news/item/41225

Последний раз редактировалось Vaha, 29.08.2013 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #2485   30.08.2013, 03:49
По умолчанию
Низзя стока мнохабукоф писать - ночью читать такое невозможно))) Хотя про 61-й сказал верно - лучшей машины только поискать. И - ну вот уроды! - обрестайлили до состояния полного г.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
скорин вне форума скорин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кубань Усть Лабинск; Авто: Ниссан Х-TRAIL 2,5 Т31 SE серый МКПП 2007 г.в.Куплен в феврале 2008г. пробег 232 тыс.км.
Старый #2486   30.08.2013, 09:47
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Низзя стока мнохабукоф писать - ночью читать такое невозможно))
Футбол надо ночью смотреть.Кубань победила!УРРРА!!!
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #2487   30.08.2013, 09:54
По умолчанию
Поздры немеряные! А каво?
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
скорин вне форума скорин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кубань Усть Лабинск; Авто: Ниссан Х-TRAIL 2,5 Т31 SE серый МКПП 2007 г.в.Куплен в феврале 2008г. пробег 232 тыс.км.
Старый #2488   30.08.2013, 10:01
По умолчанию
Голландский фейеноорд.Мы вышли в группу ЛЕ

Добавлено через 27 секунд
А ваш спартак в ..опе!

Последний раз редактировалось скорин, 30.08.2013 в 10:01. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
asbelousov вне форума asbelousov    
Атаман-балалаечнег
Откуда: Краснодар; Авто: LC Prado 150 3.0D 2014
Старый #2489   30.08.2013, 11:12
По умолчанию
Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
ты утверждаешь
нет, это всего лишь моё мнение...

Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
С чего ты взял, что мне нужен мустанг?
Вот и я о том же!!!!!! Эти машины здесь НЕ НУЖНЫ 99,99% населения- менталитет не тот, да и они просто здесь не нужны, кроме как для понтов, Ролс-Ройс у Макаревича (не того, а ЮМК) - вот это понты!!!, а Рэм, обвешанный хромом афроамериканцами ... короче, на буду писАть Что.
Касаемо дизайна - на вкус и цвет фломастеры разные-те нравятся америкосы, а мне нет (за исключением Крайслер ПТ крузер и то только снаружи, но их уже давно сняли) - будь они даже в 3 раза дешевле, к тому же - это "вечная машина", купив американца - продать его потом практически не реально, ибо платить налог + страховку соизмеримыми в сумме со стоимостью за прожорливое старьё - идиотов мало

Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
то что пречисляешь могу прям завтра купить не напрягаясь,
Я это прекрасно знаю, потому и спросил , у тя есть возможность ездить на америкосе (ведь они тебе нравятся), но предпочитаешь Патрол...


Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
отвечу тебе в том же духе - почему ты ездишь на рено-ниссане, а не на немце?
Потому что она мне НРАВИЛАСЬ, и всё! Потому что мне хотелось купить именно ЭТУ машину (Р12), не взирая на все остальные её недостатки. Единственное- искал наилучший вариант (2,0. 6МКПП) из худшего (всё остальное)


Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
ты видел, что у меня было и есть в гараже?
Я ж говорю - не видно

Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
с чего ты взял, что мне нравится тундра и титан?
а я этого и не говорил - просто речь шла о возможности/невозможности оплачивать топливо и налоги, зная, что у тя всё хорошо - логично предположить, что тебе без разницы в этом плане, т.е. - на выбор авто это не влияет - бензиновая тундра (либо секвойя, титан и тд, не важно, гланое для американского рынка) это, или дизельный патруль. Хотя для многих - налог и страховка играют не последнюю роль в выборе авто.

Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
внедорожник и пикап должны быть дизельными!
+ мильён

Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
как минимум, поюзать, а не слушать "специалистов"
Всё что я говорю - я сам пробовал, за исключением сравнения QX56 и Y62 (я их видел в потоке, причем рядом, в Патруле только сидел) - тут я обращался к оф сайтам производителей. На мой взгляд - машины одинаковы, за исключением мощности двигателей и настроек подвески (возможно)

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
статистика продаваемых в россии бывших в употреблении немцев неумолима
Но нас с тобой там почему-то нет...

Добавлено через 25 минут
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
И - ну вот уроды! - обрестайлили до состояния полного г.
Прально Ваха говорил - Жирный паркетнег.. ))), насколько знаю - он уже не рамный...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от скорин Посмотреть сообщение
Футбол надо ночью смотреть.Кубань победила!УРРРА!!!
Поэтому Виктору ответил только сейчас))))
Поздавляю, Слав и тя и себя!!! Билеты за день раскупят!!!! 32000 мест мало.. )))

Добавлено через 44 секунды
Сообщение от скорин Посмотреть сообщение
А ваш спартак в ..опе!
а пофигу, у мя есть за кого болеть)))

Последний раз редактировалось asbelousov, 30.08.2013 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Папуасс вне форума Папуасс    
Отпетый охальник
Откуда: Москва - Краснодыр; Авто: X-TRAIL Т-31 LE
Старый #2490   30.08.2013, 12:07
По умолчанию
Сообщение от asbelousov Посмотреть сообщение
на худой конец
У Витьки худой конец? Откуда знаишшшь? ))))))))))))))))))

Добавлено через 27 минут
Сообщение от скорин Посмотреть сообщение
А ваш спартак в ..опе!
спартак т о в опе. Мы привычные. но и вам с такой центральной защитой нужно чо то делать. Раз 6 точно дали спокойно ударить белобрысому башкой с центра штрафной. Тупо повезло что он косой ))) Так шо хоть счет и не по игре, но все равно поздры. Вчера болел за ваших. Ну и татары порадовали канешна!
__________________
Мой тотем - молочные железы самки человека!

Последний раз редактировалось Папуасс, 30.08.2013 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Кубань

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook