Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Alexander2007 вне форума Alexander2007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #2481   30.04.2009, 13:59
По умолчанию
Сообщение от gennadievich Посмотреть сообщение
А на машинах какого года эта система работает?
На всех.
Ответить с цитированием
NMV вне форума NMV    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder, 2,5Td, AT LE
Старый #2482   30.04.2009, 19:13
По умолчанию
тема такая: климат стоит в ручном режиме температура, естественно, LO. После пуска двигла климат переходит в режим рециркуляции (через раз). Вот и думаю: аосяк или нет.
__________________
"Люби истину, но будь снисходителен к заблуждениям."
Вольтер
Ответить с цитированием
kim87 вне форума kim87    
Начинающий клаббер
Откуда: Симферополь; Авто: Nissan Pathfinder v9x
Старый #2483   30.04.2009, 21:28
Злость
Привет всем! хочу поделиться с вами своей проблемой может кто и подскажет что. вообщем купил пасфиндер 2.5Dci(средней комплектации) в декабре 2006 все ни каких проблем не было, были по мелочам, но это не существенно,примерно год назад начались проблемы. дело обстоит так начало глючить сигнализацию(штатная другую не ставил) очень часто по ночам срабатывала(просто тупо орала) раз за разом пока не отключал и не закрывал механически. и это не все после долгой поездки ставил в гараж выключал зажигание а машина не глохла по истечению времени(когда как) глохла сама. ездил на сервиис не могли определить ни чего так и уехал. потом сам заметил что это происходит в мокрую погоду. в сухую практически не было. Ребята пожалуйсто кто что знает помогите плиз.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #2484   30.04.2009, 22:11
По умолчанию
Сообщение от NMV Посмотреть сообщение
...После пуска двигла климат переходит в режим рециркуляции (через раз). Вот и думаю: аосяк или нет.
При жаркой погоде так и бывает. Сначала включается рециркуляция, а потом обычный режим. Логика не совсем понятна, т.к. снаружи температура всяко меньше, чем в разогретом на солнце салоне, но тем не менее... Бывает и на ходу сам переключается по каким-то своим соображениям.
Ответить с цитированием
NMV вне форума NMV    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder, 2,5Td, AT LE
Старый #2485   30.04.2009, 22:49
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Сначала включается рециркуляция, а потом обычный режим.
Я понимаю это, но климат стоит не в автоматическом режиме. Или и здесь автоматика тоже не дает полного контроля?
__________________
"Люби истину, но будь снисходителен к заблуждениям."
Вольтер
Ответить с цитированием
vatman вне форума vatman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Был Pathfinder SE 2.5TD AT 2005 и Pathfinder SE+ 2.5TD AT 2008
Старый #2486   01.05.2009, 10:11
По умолчанию
Новая проблема - после мойки машины уже 3 день поскрипывает заднее левое колесо. Даже не скрипит, а звук больше похож на свисток из резиновой детской игрушки. Чем быстрее едешь тем чаще звук. На больших скоростях не заметно, на малых очень раздражает. От направления движения не зависит.
Визуально (состояние колодок и диска, покрышка) - все в порядке.
Куда копать?
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #2487   01.05.2009, 10:29
По умолчанию
При мойке камушек был откуда-то смыт и попал к тормозному механизму. И сейчас трется о диск. Как вариант. У меня такая фигня была на какой-то машине (не помню точно на какой).
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #2488   01.05.2009, 12:24
По умолчанию
Сообщение от NMV Посмотреть сообщение
...Или и здесь автоматика тоже не дает полного контроля?
Вполне возжно.
Ответить с цитированием
Спорт 777 вне форума Спорт 777    
Начинающий клаббер
Откуда: Первоуральск; Авто: NISSAN пасик 4.0полная к.
Старый #2489   02.05.2009, 16:47
По умолчанию
Привет всем !
У меня за 2 года было мало косяков !!!!
1-датчик уровня топлива менял 2 раза ((((
2-наружное зеркало (правое) не закрываеться щас нету времени поменять так как говорят что нужно менять целеком а не моторчик а это нужно красить ( ну вообщем много делов )
3- самый мелкий торобанит задняя седушка со стороны водителя ! А так вроде все норм !
Ответить с цитированием
*snayper* вне форума *snayper*    
Начинающий клаббер
Откуда: Троицк Моск. обл.; Авто: Pathfinder 2,5 TDI
Старый #2490   03.05.2009, 20:59
По умолчанию
Господа, опять я со своей АКП. Во сколько мне может вылиться замена АКП у официалов?
Какие то не понятные дерганья при переключении. Да, ксатати, явная потеря мощности (я так думаю). Со светофора - газ в пол, а в ответ - плавный-плавный, медленный-медленный разгон. Если кто сталкивался с таким - хелп!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook