Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #2461   21.03.2012, 15:09
По умолчанию
Кент-152, Ничего , по маленьку - по тихоньку , все образуется . Москва тоже , не сразу столицей нашей родины стала. Внимательно посмотри по ссылке все разделы. Там по большому счету , самая обычная книга , просто разбита по главам. Есть там и про двигатели. С раскладкой.

Sentry А что за фонари заднего хода ?. Они что у тебя , отдельно как то стоят ?.И в чем проблема сама заключается ?. Там вроде бы просто все должно быть. Датчик включения ЗХ на КПП замыкает цепь.
По вышеуказанной ссылке есть описание по 260м.
Ответить с цитированием
Sentry вне форума Sentry    
Начинающий клаббер
Откуда: Ильичевск; Авто: Nissan Patrol w260 1990 rd2.8t
Старый #2462   21.03.2012, 16:15
По умолчанию
Олег34 спасибо по ссылке схему уже качнул, щас ковыряюсь в ней.
нет, фонари не отдельные, а проблема в том что я как раз и думал что должен быть 1 провод который размыкается на кпп, а оказалось что с кпп идет от датчика 2 провода а на фару отдельно еще один, комутируются под сиденьем пасажира, видимо это сделано для того чтоб пустить после выключателя на кпп провод через предохранитель, но пока я его что то никак не нашел его( может кто подскажет), сегодня буду прозванивать все с нуля.

еще назрел вопрос по электро регулировке фар передних, может кто то сфоткать фары сверху как оно должно выглядеть, особенно та часть где регулировочный винт, потому что у меня там чтото нереальное было наворочено.
заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #2463   21.03.2012, 16:59
По умолчанию
Сообщение от Кент-152 Посмотреть сообщение
4 литра!!!! немного напуган,как у него с прожорливостью? чего то я очкую...
Не ссс...,все нормально,как только услышишь звук нормально работающего мотора,пару раз нажмешь на тапочку и он качнет кузов,как легко рывком нечувствуя сдвинет почти 3 тонны,ты простишь ему ВСЕ,и то что по трассе 18 литров,и по бездору стрелка падает.....А вот с газом не все кмк нормально будет,степень сжатия у П40 8 очей,а "октановое" число газа где то больше 100,не айс,газ тоже будет жрать
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #2464   21.03.2012, 19:15
По умолчанию
Ну да , голову под газ пилить , впускной коллектор переделывать , зажигание переставлять . Нафиг! Фак Фуэл! Наше все
Ответить с цитированием
maksimuspo вне форума maksimuspo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Донецкая обл.; Авто: Nissan Patrol W260 мотор SD33T
Старый #2465   22.03.2012, 01:01
По умолчанию
Сообщение от Радон Посмотреть сообщение
услышишь звук нормально работающего мотора,пару раз нажмешь на тапочку и он качнет кузов,как легко рывком нечувствуя сдвинет почти 3 тонны,ты простишь ему ВСЕ
поэма, блин

Добавлено через 3 минуты
простите зачиталси. Какие есть секреты по извлечению лишней, колхозной пластины из задней пачки рессор (ситуация усложняется прикипевшими гайками стремянок) так, чтоб не получить по зубам

Последний раз редактировалось maksimuspo, 22.03.2012 в 01:02. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #2466   22.03.2012, 08:33
По умолчанию
maksimuspoМашину приподнеми,разгрузи рессоры и стремянки среж,резаком или болгаркой

Добавлено через 1 час 14 минут
Или гайки нагрей резаком и остуди резко водой,они открутятся

Последний раз редактировалось Радон, 22.03.2012 в 08:33. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Tai Geddar вне форума Tai Geddar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Suzuki Grand Vitara '01 2.5 V6, Smart 451, Patrol Y61 '05.
Старый #2467   22.03.2012, 08:41
По умолчанию
Радон, да никуда я не пропадал.. у меня временное затишье в работах над патрулем. т.к. перед НГ встала вторая машина, которую я по идее продавать хочу, точнее нынче продаю.. и патрол слегка превратился в сугроб
а на носу отпуск, и до мая я уже ничего не успеваю с ним сделать кроме как утащить таки в гараж...
в июне вернусь с отпуска - и работа закипит надеюсь

з.ы. кстати я помнится обещал фотки второго проекта показать...
вот ссылко http://forum.nmp4.ru/index.php?showtopic=293721

только вот грузится дико медленно.. ибо это наш городской портал а хостинг у него гавёный (
__________________
War... War never changes..
Ответить с цитированием
ms Andron вне форума ms Andron    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Patrol 260
Старый #2468   22.03.2012, 12:38
По умолчанию
Ребята, выручайте двигатель надо ставить, а подушек нет.
Экзист, привез второй раз не те..И дело не в самой компании, а конкретно в менеджерах.
Минус ещё в том что ВИН не пробивается у меня..
Может кто по своему закажет, я деньги переведу.
Кто чем поможет друзья
__________________
Постоянство мира заложено в обыкновенном, необычное же составляет его ценность!
Ответить с цитированием
Злой вне форума Злой    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Safari Y61коротышш '99 SD33 МКП
Старый #2469   22.03.2012, 12:53
По умолчанию
Тоже нужны подушки на SD33.
__________________
«Тишины хочу, тишины...
Нервы, что ли, обожжены?»
А.Вознесенский
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #2470   22.03.2012, 14:23
По умолчанию
ms Andron,
Привет,Андрей!Какой двигатель ставишь?Могу свой вин тебе выслать,мой пробивается
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook