Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
aksakal52 вне форума aksakal52    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Горький Нижний Новгород; Авто: Patrol Y61 RD28 ETi M 5dr 1998 (в памяти), Prado 90 1KZ TE A 3dr 1999. Зелёные
Старый #2431   10.12.2012, 17:28
По умолчанию
Сообщение от askoldych Посмотреть сообщение
С приобретением!
сам себя поздравил! присоединяемся
__________________
Ответить с цитированием
EbaEba вне форума EbaEba    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Долгопрудный; Авто: Y61 TD42 2012
Старый #2432   10.12.2012, 18:26
По умолчанию
Сообщение от askoldych Посмотреть сообщение
... С приобретением!
Спасибо. Жду не дождусь, пока контейнер придет.
Ответить с цитированием
VASTEG вне форума VASTEG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петрозаводск; Авто: Nissan Patrol 2009 АКПП ZD30 Тульский ПРЯНИК
Старый #2433   10.12.2012, 18:29
По умолчанию
Отлично! Северян прибавляется!
Ответить с цитированием
askoldych вне форума askoldych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Североморск; Авто: Патрол Y61, TD 42 (ТакеДа-сан), 2012, золотистый
Старый #2434   11.12.2012, 13:26
По умолчанию
[quote=VASTEG;2534331]Отлично! Северян прибавляется!
Если не ошибаюсь, у тебя синий 5-дверный?
Патрулей-то у нас в городе я видел только 5 длинных (с моим) и 1 коротыш, но зеленые и золотистый с кошечкой на кофре запаски - те 2004 и старше, остаются только синие (длинный и коротыш)?!
Ответить с цитированием
VASTEG вне форума VASTEG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петрозаводск; Авто: Nissan Patrol 2009 АКПП ZD30 Тульский ПРЯНИК
Старый #2435   11.12.2012, 13:57
По умолчанию
Неет, у меня чисто черный, я из Североморск-3, а в сам Североморск также частенько заезжаю.
Ответить с цитированием
голандец вне форума голандец    
Начинающий клаббер
Откуда: Нижний Новгород; Авто: Patrol GR Y61 rd28ETi 98
Старый #2436   12.12.2012, 10:06
По умолчанию
Cбылись мечты. Купил Patrol Y61 98 г/в. Купил рассматривая 6 вариантов, все 5 были ушатаны, (в одном хвалился продовец "перекуп", ездил рыбак. Поэтому водительское сиденье, протерто забродными сапогами). Улыбнулся сказал "Спасибо" и уехал. Второй тоже удивил (Дяденька рассказывал, что сажает внука в авто и они куралесят по лесам, замерзшей Волге матушке, на скорости аж под 100, при этом, что такое ХАБЫ, он не знает) Поблагодарил за общение и сказал Досвидание. Остальные аппараты были ушатаны в хлам. А один был оформлен на предприятие, и директор (С ВОДИТЕЛЕМ) ездил на этом авто на дачу (км 50 и обратно) (эта сказка мне понравилась больше). При общении с водителем поинтересовался, а что же делали с машиной. Ответом был приятно удивлен. Мол делали всё, что надо и не надо, ведь если сломаеться у директора в дороге. То кого нибудь уволят (АРГУМЕНТ). Меняли всё не думая о ценах на обслуживание (ведь за всё платит фирма). Спрос на такие авто невелик и я наслаждался общением с продавцом примерно два месяца, через месяц продовец позвонил и сказал "если предложение интересно, то можно скинуть тыр 50" я "дурак" говорю да я и за те деньги бы забрал не торгуясь. В итоге пршли к соглашению -50 в одну сторону +15 в другую. Сегодня ставя этот аппарат на УЧЕТ (ТРЯССЯ лишь бы всё прошло гладко) инспектор ГИБДД проверив номер двигателя, говорит НУ давайте ПОСМОТРИМ номер на раме (а перед этим предыдущий владелец т.е. водитель, положил мне в багажник фанерку обитую паралоном и тканью, на мой вопрос, что это за штуковина. Лихо ответил, мол это для колено приклонения пред автомобилем при постановке на учет, когда будут смотреть НОМЕР РАМЫ). Я достаю эту штуковину, кладу около автомобиля, и ВООДУШЕВЛЕННО говорю "пожалуйста смотрите". ГИБДДешник преклоняя колени пред МОИМ авто, поднимается и говорит "ТАМ ВООБЩЕ НОМЕР ЕСТЬ?", может грязно, ВЫ ПРОТРИТЕ. Я беру тряпку, с вопросом "где протирать", преклоняю колени, на уже готовую и проверенную подставку, наклоняюсь и вижу на раме какое то недавно протероте пятно. Начинаю тереть и понимаю "что номера в принципе нет (какие то жалкие фрагменты цифры восемь (наверно) я всё же увидел. Поднимаюсь и уверенно говорю "СМОТРИТЕ".ГИБДДЕшник падает ниц пред моим авто и со стоном поднимаясь грит "НИ ФИГА ТАМ НЕТ...............ВЕСЬ НОМЕР СГНИЛ". Я уверенно пру, "как же тогда его три дня назад видели в другом участке, при снятии с учета". Он, "мол они видели, пусть они и подписывают". Я в ПАНИКЕ.
Грю, чеж делать то.
Вот здесь могла бы оборваться история с кучей потраченных нервов (да и денег)
Но какое то везение у меня всё же есть.
Я в шоке, говрою мол снимали с учета 3 дня назад, стереться не мог.
ГИБДДешник говорит, "мол кто видел, тот пусть и подписывает"
Я наверное, буду молиться на этого деденьку ГИБДДешника, который отправил меня не на экспертизу, а в другое МРЭО, подписать его осмотр.
Перед этим созвонился с ними и уточнил, подпишут ли они. (они сказали "да конечно")
И вот осмотр пройден, ждем интерессные номера
Фотки закину позже
__________________
меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо
Ответить с цитированием
askoldych вне форума askoldych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Североморск; Авто: Патрол Y61, TD 42 (ТакеДа-сан), 2012, золотистый
Старый #2437   12.12.2012, 11:04
По умолчанию
Сообщение от VASTEG Посмотреть сообщение
Неет, у меня чисто черный, я из Североморск-3
А-а-а, понятно. Тогда познакомимся при встрече. Удачи на дорогах!!!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от голандец Посмотреть сообщение
И вот осмотр пройден
Вот это да-а-а! Поздравляю!!!

Последний раз редактировалось askoldych, 12.12.2012 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
aksakal52 вне форума aksakal52    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Горький Нижний Новгород; Авто: Patrol Y61 RD28 ETi M 5dr 1998 (в памяти), Prado 90 1KZ TE A 3dr 1999. Зелёные
Старый #2438   12.12.2012, 12:14
По умолчанию
Сообщение от голандец Посмотреть сообщение
Купил Patrol Y61 98 г/в.
Наш человек.
Да ещё нижегородец!!!
Выходи на связь, померяемся патрулями.
__________________
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #2439   12.12.2012, 17:26
По умолчанию
Сообщение от голандец Посмотреть сообщение
Cбылись мечты.
Ещё одним счастливчиком пополнились ряды счастливчиков.
Ответить с цитированием
radinalexander вне форума radinalexander    
ТИЛИ-ТИЛИ
Откуда: Ярославль; Авто: Nissan Patrol Y61 RD28ТI 2000г.в +2Lift Ome. Jeep-Wrangler 2008г. it’s rock’n’roll
Старый #2440   12.12.2012, 22:38
По умолчанию
голандец, Вливайся!!! Есть тут у нас тема! Про исчезнувший номер на раме.. Все ходы уже изложены и расписаны..
__________________
"Господь создал людей разными-сильными,слабыми,но только полковник Кольт уровнял их шансы!!"
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook