Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)
N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N15, выпуск 1995-2000 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
K_1 вне форума K_1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чeляbинсk; Авто: Almera N15, 1.6, хЭтч
Старый #231   09.03.2010, 20:36
По умолчанию
Сообщение от sersh Посмотреть сообщение
http://foto.mail.ru/inbox/motolife/auto/197.html
Дмитрий, неужели эти
http://freelib.in.ua/load/123-1-0-4412
лучше чем эти?
хех, радиус то сравни))) Вот я у тебя и спрашиваю, какой радиус ты ищешь?

Сергей, на первой фотке колесики смотрятся не айс, но это из-за того что радиус толи 14 толи 15 и большой профиль резины. На второй фотке радиус или 17 или 18 + маленький профиль, поэтому смотрится неплохо), но еслиб первые колесики были с такими же параметрами как на 2й фотке, то былобы намного пижже! имхо.
__________________
Спасибо всем тем, кто моргал дальним светом (с) СПЛИН
Ответить с цитированием
sersh вне форума sersh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новомосковск; Авто: nissan almera 1998г.в. 1.6. авт.
Старый #232   09.03.2010, 20:59
По умолчанию
На фотках которые показали вы, тоже маются не малые дюймы, это понятно. Я и хотел показать первой ссылкой, что то что красиво выглядит на картинке в жизни может смотреться совсем не так. С виду (на картинке) красивый диск, а на машине смотриться нелепо.
Я видел диски которые предложил обсудить на двенашке, на сравнительно небольшом диске(14" 15"), смотрятся неплохо. Вот именно такие варианты я и хотел обсудить. А так голову можно сломать при выборе: чтоб были и не тазовые, и стильные, и смотрелись прилично на вменяемых для наших машин размерах.
Ответить с цитированием
K_1 вне форума K_1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чeляbинсk; Авто: Almera N15, 1.6, хЭтч
Старый #233   09.03.2010, 21:43
По умолчанию
Сообщение от sersh Посмотреть сообщение
На фотках которые показали вы, тоже маются не малые дюймы, это понятно. Я и хотел показать первой ссылкой, что то что красиво выглядит на картинке в жизни может смотреться совсем не так. С виду (на картинке) красивый диск, а на машине смотриться нелепо.
Ну это само собой, поэтому я и спрашиваю какие диски ты брать то хочешь

Сообщение от sersh Посмотреть сообщение
Я видел диски которые предложил обсудить на двенашке, на сравнительно небольшом диске(14" 15"), смотрятся неплохо.
Вот видишь, + к тазовским дискам)
Но опять же, дело вкуса.

Вообще, надо сказать, что трудно выбрать хорошие диски такого маленького радиуса, чтоб смотрелось красиво. С 16м радиусом дело проще обстоит) Раз ищешь 15й, то тогда конечно варианты с большой полочкой отпадают, т.к. смотрится глупо на таком радиуса. Тут либо маленькую полку, либо без нее. Ну вот на 15е предложенный мной 3й вариант бодет тоже зачетно смотреться. В общем удачи в выборе)) Поидее в нормальных магазах диск на авто примерить можно, воспользуйся этой услугой, если будешь сомневаться брать или нет.
__________________
Спасибо всем тем, кто моргал дальним светом (с) СПЛИН
Ответить с цитированием
sersh вне форума sersh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новомосковск; Авто: nissan almera 1998г.в. 1.6. авт.
Старый #234   09.03.2010, 22:13
По умолчанию
Дмитрий, я с вами полностью согласен, теперь вы правильно поняли какие диски мне нужны.

Сообщение от K_1 Посмотреть сообщение
Вообще, надо сказать, что трудно выбрать хорошие диски такого маленького радиуса, чтоб смотрелось красиво.

Я бы не тревожил соклубников если бы выбор был таким простым.(некоторые диски которые нравятся не подходят по параметрам). Конечно можно прийти в магазин и сказать дайте мне литье на ниссан и вам предложат реплику таково плана:http://www.vse-shini.ru/replica/nissan/ns42.html На мой взгляд это вариант для тех кто не понимает ничего в литье и не хочет заморачиваться с выбором. Это не про меня. Кстати 3 вариант или что то похожее я видел на тазах(на них сейчас лепят что угодно). Спасибо всем и отдельно Дмитрию за дельные советы.
Ответить с цитированием
Disaid вне форума Disaid    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N15, 1998 г. в., МКПП, 99 л. с.
Старый #235   03.04.2010, 11:14
По умолчанию
Думаю на лето брать резину 215\45(или даже 40) R16. Что скажите?
Зиму проездил на 195\55 R16. терло только в самом крайнем положении руля совсем чуть-чуть....и то только когда выкручиваешь в одну сторону! Ездил не только по москве, но и по областям! Все цело, все круто и мягко! Сравнивал с лачетти (у нее с завода колесики) Поэтому ни разу не соглашусь с тем, кто ставит на альмеру 60, 65 высоту! Очень убого смотрится, а выгоды ноль!
Ответить с цитированием
stas 787 вне форума stas 787    
Начинающий клаббер
Откуда: тюмень; Авто: Almera n15
Старый #236   05.04.2010, 17:32
По умолчанию
ВСЕМ ПРИВЕТ!ЗАКАЗАЛ СЕБЕ НА ЛЕТО ДИСКИ НА 16 И РЕЗИНУ 205/55/16.И ТУТ В ОДНО УХО ГОВОРЯТ,ЧТО НЕ ВСТАНЕТ,А В ДРУГОЕ ЧТО ВСТАНЕТ.РЕБЯТ ЧТО СКАЖИТЕ???А ТО СПАТЬ НЕ МОГУ.
Ответить с цитированием
Disaid вне форума Disaid    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N15, 1998 г. в., МКПП, 99 л. с.
Старый #237   05.04.2010, 18:39
По умолчанию
Встанет! Но тереть будет? когда руль до конца будешь выкручивать! У меня на 195/55 R16 чуууть-чуть трет в самом крайнем положении колес! А так все гуд!
__________________
Не трать время на человека, который не стремится его с тобой провести!
Ответить с цитированием
stas 787 вне форума stas 787    
Начинающий клаббер
Откуда: тюмень; Авто: Almera n15
Старый #238   05.04.2010, 19:34
По умолчанию
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ ЗА ОТВЕТ!!!!
Ответить с цитированием
Konuxov вне форума Konuxov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N15 5HB GA16
Старый #239   06.04.2010, 10:05
По умолчанию
А диски то суппорта цеплять не будут. А то придется шпильки и проставки покупать
__________________
Ночь-это наш день
Ответить с цитированием
stas 787 вне форума stas 787    
Начинающий клаббер
Откуда: тюмень; Авто: Almera n15
Старый #240   06.04.2010, 10:30
По умолчанию
так с этим нет проблем.я просто подъехал в один серьезнный шинный центр,от туда вышли все работники....................посмотрели........... ..........и сказали что не встанут эти колеса т.к они высокие и упрутся впереди в амортизаторы................скоро приедут колеса посмотрим,если встанут то работники этого так называемого СЕРЬЕЗННОГО шинного центра................промолчу кто!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook