Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ТигррРРрр вне форума ТигррРРрр    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: New X-Trail 2.5 SE
Старый #231   14.06.2007, 22:11
По умолчанию
Сообщение от Terrnik Посмотреть сообщение
Понятно, что многих опций нет. В связи с этим предложение (кроме как сделать новую ветку). Первые, кто получит подтверждение о прибытии машин, киньте на доску, что бы хоть посмотреть на то, что покупаем. Менеджер сказал, что инфа по комплектации будет доступна только к концу июня, но думаю, что она придет вместе с машинами.
Это к тому, чтобы организовать клубное ощупывание первой пришедшей машины.
Если я окажусь одним из первых счастливых обладателей - готов предоставить авто для ощупываний. Не безвозмездно, конечно...надо же как-то потраченные деньги хотя бы частично "отбить"
Ответить с цитированием
Roman73 вне форума Roman73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Odessa; Авто: LE 2.5 черный
Старый #232   15.06.2007, 01:09
По умолчанию
Кстати прикольно.
Расход топлива 2,5 CVT меньше чем механика....
Такое может быть?

Да если интересуют тех. характеристики. спрашивайте.
Я бы выложил сканированый лист сюда, еслибы можно было .
Ответить с цитированием
v6-24 вне форума v6-24    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Х-trail 2.5 LE MCVT (пока без upgrade)
Старый #233   15.06.2007, 02:11
По умолчанию
Сообщение от Mr.Globus Посмотреть сообщение
Там очень забавно написанно:"...Эти модификации позволили увеличить интервал основного регулярного ТО до 30,000 км..." Т.е. можно предположить, что есть еще и не основное регулярное ТО. Я так думаю, что замена масла через каждые 15 000 км, а уж все остальное на ОСНОВНОМ РЕГУЛЯРНОМ
я тоже так думаю.
все таки у нас рано такие интервалы делать!!!

а про расход, это как раз верно, ведь ваиатор будет держать более низкие обороты как при спокойной езде, так и при разгоне в пол!
Ответить с цитированием
ТигррРРрр вне форума ТигррРРрр    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: New X-Trail 2.5 SE
Старый #234   15.06.2007, 09:37
По умолчанию
Сообщение от v6-24 Посмотреть сообщение
а про расход, это как раз верно, ведь ваиатор будет держать более низкие обороты как при спокойной езде, так и при разгоне в пол!
А вот это не очевидно... честно говоря, я не помню каковы были показатели тахометра "вариаторного" Кашкая, который я тестил, но по описаниям в СМИ вариатор при резком газе как раз всегда держит обороты на 6000. Думаю, меньший расход связан исключительно с отсутствием переключений и, как следствие, небольших, но провалов в мощности.
Ответить с цитированием
Rafert вне форума Rafert    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Были: Toyota 4Runner, Mitsubishi Pajero 3x дверный, Жду X-Tr
Старый #235   15.06.2007, 10:33
По умолчанию
Сообщение от Coma_White Посмотреть сообщение
на 35 стр. сказано про Мр3, УРРРА
Ничего конкретного там не сказано что в той или иной комплектации будет mp3, а если и будет то с дисплеем!
Ответить с цитированием
Rafert вне форума Rafert    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Были: Toyota 4Runner, Mitsubishi Pajero 3x дверный, Жду X-Tr
Старый #236   15.06.2007, 10:59
По умолчанию
На стр. 32 написано:
В базовую комплектацию XE входят 16-дюймовые легкосплавные пятиспицевые диски и CD проигрыватель (1DIN) с 4 динамиками; в комплектации SE и LE – 17-дюймовые легкосплавные шестиспицевые диски и CD проигрыватель (6 DIN) с 6 динамиками.

Полная чушь, в комплектации XE, СD проигрыватель просто не может быть (1DIN) !!! там будет стоять DIN 2 как на Кашкае в комплектации "ТЕКНА". А далее вообще из области фантастики, на SE и LE будет стоять CD проигрыватель (6 DIN) !!! 6 DIN??? Такого нету в природе вообще. скорее всего это и будет mp3 + монитор!!!

Ответить с цитированием
Mr.Globus вне форума Mr.Globus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda 6 2,0 AT 2008, Nissan X-Trail 2007 2.5 SE MCVT
Старый #237   15.06.2007, 11:23
По умолчанию
Rafert Ну, что вы все, как маленькие, ей богу!
Ну, всеж понятно:
на XE стоит магнитола с 1 СД
на SE и LE стоит магнитола с 6 дисковым чейнджером, который можно наблюдать на картинках (ссылка в том же посте, где и мануал качаем) Вход в ченджер в бардачке.


Для дисплея - своя магнитола, она то и умеет МП3 проигрывать (как на Кашкае)
__________________
"Ветер богов поднимает бурю, но он же раздувает паруса!" (ц) АБС

Последний раз редактировалось Primar, 15.06.2007 в 12:40. Причина: фото поменьше сделал
Ответить с цитированием
Rafert вне форума Rafert    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Были: Toyota 4Runner, Mitsubishi Pajero 3x дверный, Жду X-Tr
Старый #238   15.06.2007, 11:40
По умолчанию
Сообщение от Mr.Globus Посмотреть сообщение
Rafert Ну, что вы все, как маленькие, ей богу!
Ну, всеж понятно:
на XE стоит магнитола с 1 СД
на SE и LE стоит магнитола с 6 дисковым чейнджером, который можно наблюдать на картинках (ссылка в том же посте, где и мануал качаем) Вход в ченджер в бардачке.
http://www.nissaneurope-newsbureau.c...antouverte.jpg

Для дисплея - своя магнитола, она то и умеет МП3 проигрывать (как на Кашкае)
Ей богу Mr.Globus не все так просто! не 1 DIN а 2 DIN вот она http://estb.msn.com/i/A8/D6D6F51495D...6FE0B2408F.jpg как на Кашкае без mp3, без дисплея но зато с 6 дисковым чейнеджером!!!!! Остается только догадываться что 6 DIN это http://www.autoexpress.co.uk/images/...o_218252_5.jpg
Ответить с цитированием
Mr.Globus вне форума Mr.Globus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda 6 2,0 AT 2008, Nissan X-Trail 2007 2.5 SE MCVT
Старый #239   15.06.2007, 12:37
По умолчанию
Rafert А я и не говорил, что там будет магнитола в 1 дин. Они все 2-х диновые, НО! Я так понимаю, что есть 3 уровня комплектации музыки:
1) 2 дина, 1 диск, мп3 нет.
2) 2 дина, 1 диск, мп3 нет + СД ченджер на 6 дисков. Магнитола вероятно такая же, как и в случае №1
3) 2 дина, 1 диск, мп3 - есть + Сд ченджер на 6 дисков + монитор. Магнитола - другая уже.
__________________
"Ветер богов поднимает бурю, но он же раздувает паруса!" (ц) АБС
Ответить с цитированием
Rafert вне форума Rafert    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Были: Toyota 4Runner, Mitsubishi Pajero 3x дверный, Жду X-Tr
Старый #240   15.06.2007, 13:00
По умолчанию
Сообщение от Mr.Globus Посмотреть сообщение
Rafert А я и не говорил, что там будет магнитола в 1 дин. Они все 2-х диновые, НО! Я так понимаю, что есть 3 уровня комплектации музыки:
1) 2 дина, 1 диск, мп3 нет.
2) 2 дина, 1 диск, мп3 нет + СД ченджер на 6 дисков. Магнитола вероятно такая же, как и в случае №1
3) 2 дина, 1 диск, мп3 - есть + Сд ченджер на 6 дисков + монитор. Магнитола - другая уже.
А я и не говорил что вы говорили про DIN 1, я же цитировал информацию пресс-кита вот она: "В базовую комплектацию XE входят CD проигрыватель (1DIN) с 4 динамиками; в комплектации SE и LE – CD проигрыватель (6 DIN) с 6 динамиками." Интересовал только бред про 1 DIN и 6 DIN.

Я тоже думаю что их будет три вида, осталось вяснить какая из них 1,2 или 3, будут на SE и на LE
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook