Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vais25 вне форума vais25    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Y61 TD42
Старый #2331   12.01.2013, 19:09
По умолчанию
Да у меня стоял RD. Я понимаю, что с ZD немного подругому и придется варить, но ненадо так категорично.
Ответить с цитированием
Lexaxa вне форума Lexaxa    
аЦЦкей трахтурист
Откуда: Москва; Авто: Пассажир
Старый #2332   12.01.2013, 19:27
По умолчанию
Сообщение от kurcha Посмотреть сообщение
Это мне тысяч в 150-200 обойдется.
На продажу можно и дешевле
Сообщение от vais25 Посмотреть сообщение
У меня ничего не варено
Рад за тебя, а тот кому ты советуешь так тоже сможет? (дык я к тебе пригоню за 200 сделаешь под ключ?) Я пытаюсь более менее реальные вещи писать.
__________________
В танке главное что? В танке главное не бздеть!!!
v-leshaГАФrambler.ru
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #2333   12.01.2013, 21:03
По умолчанию
Камрады, менял давеча воздушный фильтр и обнаружил, что на нем имеется что-то типа масляного нагара, подскажите, что это за симптом?
Ответить с цитированием
vais25 вне форума vais25    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Y61 TD42
Старый #2334   12.01.2013, 21:44
По умолчанию
Lexaxa, Если согласишся на бодик то в 200 можно улажиться под ключ, но с трудом. Если пригониш ZD на мешалке то под ключ в 170-180 уложишся.
P.S. На двигатель будет ГТД. Могу сделать заказ-наряд из лицинзированного сервиса. Дальнейшее оформлнение твое.
Ответить с цитированием
RANGER379 вне форума RANGER379    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тамбов; Авто: Nissan Safari TD42 89г.в +6" 37"
Старый #2335   12.01.2013, 22:34
По умолчанию
Сообщение от Lexaxa Посмотреть сообщение
но получится поставить блок цилиндров от другого патруля, а в
если вы от его нормальной цены(которую вы поставите после капиталки) скинете 150-200т.р, то у вас его с руками оторвут, даже без остатков потрохов зд-ки..
я пониаю если есть возможность самому сделать, это да, собрал из говна конфетку не на долго, денег сэкономил, продал, хотя продать с зд30 будет тяжко. а тут я так понимаю вы сами не располагаете возможностью ковыряться, получается вы вложите кучу денег, накормите автосервис который все это будет делать и не факт что они не накосячат и все будет успешно, мотор заведется и без траблов будет ездить. человек который будет покупать патруля с зд весь 10 раз его обнюхает, то что заметит снятие-вскрытие мотора тоже 100%, это как минимум повод для оооочень большого торга или поиска нового клиента...
имхо, я бы в вашей ситуации на этой стадии попробовал просто кинуть объяву, м.б его с удовольствием купит рукастенький мужичек, который самостоятельно, с любовью вживит туда контрактную ТД-ку с япии и будет счастливо кататься по миру.
я вас конечно прекрасно понимаю что жаба душит за такие деньги расстаться с машиной, но в итоге при ремонте в таком настроении(надоел, продать бы его) вы потеряете уйму времени и по деньгам возможно тоже..
Ответить с цитированием
kurcha вне форума kurcha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск; Авто: Patrol 3.0 2004 рестайл
Старый #2336   12.01.2013, 23:44
По умолчанию
RANGER379 идея продать на 200 тысяч дешевле и без мотора конечно интересная, но у нас в Челябинске их рабочие-то фактически не берут, а без движка так наверное вообще никому не нужны. Но если вы думаете иначе, то попробовать конечно можно. У меня 2004 акпп элеганс. Кроме двигателя никаких нареканий нет, имеется комплект новой летней резины и кенгурин. За 700-750 тысяч думаете реально продать? Извините за оффтоп в теме, просто уже не знаю где спросить.
Ответить с цитированием
RANGER379 вне форума RANGER379    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тамбов; Авто: Nissan Safari TD42 89г.в +6" 37"
Старый #2337   12.01.2013, 23:56
По умолчанию
Сообщение от kurcha Посмотреть сообщение
RANGER379 идея продать на 200 тысяч дешевле и без мотора конечно интересная, но у нас в Челябинске их рабочие-то фактически не берут, а без движка так наверное вообще никому не нужны. Но если вы думаете иначе, то попробовать конечно можно. У меня 2004 акпп элеганс. Кроме двигателя никаких нареканий нет, имеется комплект новой летней резины и кенгурин. За 700-750 тысяч думаете реально продать? Извините за оффтоп в теме, просто уже не знаю где спросить.
ну попробовать можно, кинуть на авто ру, дром, тут в обсуждениях продаж написать..цену сейчас одноклубники подскажут, я в 61 не ориентируюсь особо.
патруль зачастую покупают люди любящие путешествовать, грязь месить, а все это без знания автомобиля как бы тяжко, поэтому мне кажется большинство владельцев реальных внедорожников умеет гайки крутить и знает что к чему. а для серьезных путешествий оно с ТДкой не так резво, но куда спокойнее в плане уверенности и надежности. короче не случайно тема по пересадке зд30 живет...
так получается машину тяп ляп собрали, следующий купил, поездил, снова встала, опять тот же вопрос, опять лишь бы продать и так по кругу, а без мотора человек сам/с друзьями соберет и будет наслаждаться... так сказать автомобиль увидит вторую жизнь))) короче чет я в лирику ушел. но вроде мысль дал.
Ответить с цитированием
Larsiko вне форума Larsiko    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Хабаровск; Авто: Опять коротыш ))) +2 ОМЕ. Toyo Open Country
Старый #2338   13.01.2013, 02:30
По умолчанию
Я бы сказал 650-700. Намного реальнее. Я своего так и брал ;)
__________________
Нужно делать так, как нужно, а как не нужно, делать не нужно. Винни Пух, Англия, XX Век.
Делать надо сразу хорошо, плохо оно получится само
Ответить с цитированием
Игорь78 вне форума Игорь78    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер, Мск и Сочи.; Авто: Патрол 3,0, 2008.
Старый #2339   13.01.2013, 07:13
По умолчанию
Братцы, прошу совета бывалых и опытных Патрулеводов! Имею опыт успешной эксплуатации Патруля 61, 3zd, АКПП, 2006г! Решил теперь построить экспедиционник, перебрал в моих мыслях моих скакунах следующие джипы: Лексус 470, с установкой пружинной подвески, ГБО, он дешевле 100 бензиновой обойдётся; Крузер 100 дизель или 105, но они угоняемые, даже в лесах их крадут, не говоря о мегополисах; пикапы: Тундра хороша, ещё и можно поставить ГБО, но габариты - это кошмар, L200 - не дорогой, а ломается часто, очень дорог в обслуге, Хайлюкс - дороже, чем L 200 на 300 000 руб, ещёи угоняют иногда! А хочется машинку, чтобы не охранять ее, а наслаждаться ею и в дороге, и в лесах, и на охоте тоже! Вот и опять подошёл к Патролу! Если бы меня не пугали байки о ломучых дизелей 3,0, то свой Патрол бы не продал!!! У Патрол самая лучшая трансмиссия, что бывает у джипов, подвеска даже крепче Крузаков, гниют джипы все - это про джипы начиная с 2005х годов!
Теперь о просьбе моём к сообществу Патрулеводов! Думаю купить Патрол, свеженький, 2006-2009гг, обработать антикоррозийкой Тектиль всё днище и всё, что возможно, поставить на 33" колёса, лифт 2-3", спальник скорее всего, лебёдку точно, ну и ездить наслаждаться не оглядываясь, но при этом следить за форсунками, часто менять воздушный фильтр, поставить шноркель, он спасает движок ограничивая доступ пыли в движок, а если и крякнет наш "любимый" 3ZD, то поставить хороший и мощный дизель, думаю максимум за 200-300 тыс руб мне это удастся сделать?
Через дней 10 уже буду готов покупать Патрол, почему и прошу совета от бывалого джиперского сообщества!
За ранее всем-всем-всем огромное СПАСИБО!!!
Ответить с цитированием
RANGER379 вне форума RANGER379    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тамбов; Авто: Nissan Safari TD42 89г.в +6" 37"
Старый #2340   13.01.2013, 10:44
По умолчанию
он полюбому крякнет, м.б у дома, м.б в лесу+постоянная подсознательная боязнь и переживания по каждому новому звуку.
вон как раз побеседуйте с человек выше из темы, купите сразу под мотор патрулька, вживите сердце и будете путешествовать с чистой душой)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook