Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano
Nissan Murano - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
krufel вне форума krufel    
Истинный мурановод
Откуда: СПб; Авто: Murano 2016 AWD MID RUS
Старый #221   04.10.2007, 19:12
По умолчанию
там даже фонари задние светодиодные на жмурика-американца 6 модельного года продают!
Ответить с цитированием
Рональдо вне форума Рональдо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Мурано Z50
Старый #222   04.10.2007, 22:54
По умолчанию
В общем вливаюсь к вам! Правда авто местное, купил у Валерия jvr ! Сейчас стоит на мойке, химчистку делать буду, полировку днем уже сделали Изначально планировал Х-трейл новый взять, но передумал, хорошо что очередь тока на ноябрь была
Ответить с цитированием
kosmos! вне форума kosmos!    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: EURO MURANO+MITSUBISHI OUTLANDER 2.4
Старый #223   05.10.2007, 14:11
По умолчанию
Привет всем,вливаюсь!Но как то сразу волосы дыбом встают от врожденных неисправностей:вариатор,раздатка...

Езжу на Мурене два месяца.Взял его по случаю,хотя к нему присматривался,но никогда бы не купил за 57000$ за новый.Оф.Диллер предложил серебристый после эксплуатации на тест драйве с пробегом 7000 км.Эксплуатировался чуть больше года-с мая 2006 г.,но выпуск 2005.Гарантию дали с даты продажи мне, как на новую, три года или 100000 км+обвес по кругу+воткнули камеру заднего вида с двухдиновым монитором-магнитоллой kenwood.За все-про все 45000$.Ну я и взял.Накатал уже 11000 км,первое ТО сделал.На юга ездил,в Крым,на Кавказ.Проблем никаких не было.Салон как то не напрягает.Кое кто плачется что бедненько,по мне устраивает.Радует небольшой расход,супер мотор+вариатор,хороший объем топливного бака - тоже очень гуд!!!Для дальних поездок-супер авто.Настоящий междугородний круизный лайнер.Для города тоже удобно.Но ощющений от активного драйва маловато!На горных серпантинах как то покачивает!Это из за дебильных по америкосски мягких амортизаторов-качалок.Я понимаю что там все свиньи жирные - им драйв не нужен - им надо по хайвею перемещаться из А в В.Но зачем же ЕвроМурано то же делать таким мягким?В Европе вроде как авто источником получения позитивных эмоций считается.Вообщем буду ставить спорт подвеску-пожесче.Или не буду.Тогда потом жене отдам.Жесткие мне машины нравятся- с хорошей обратной связью.Наверно Инфинити FX мне бы больше подошел.Он говорят по жестче.У меня это первый автомобиль марки Ниссан.Но и там оказывается люди с поврежденной головой работают.Тому свидетельство-отсутствие....правильно ,датчика температуры забортного воздуха.Хотя на Америко-Канадских машинах он есть.
Очень нравиться мне сеточка,натягивающаяся в багажнике,а супруга от нее просто без ума!В нее арбуз можно положить и пакетики из магазина и везти...Если везти как по хайвею -все доезжает в сеточке без потерь.Если драйв по серпантинам-все равно из сеточки арбуз выпадает.
Кстати,господа!Может кто по спорт тюнингу подвески чего нибудь подскажет?Кто,где и по чем?
Ответить с цитированием
krufel вне форума krufel    
Истинный мурановод
Откуда: СПб; Авто: Murano 2016 AWD MID RUS
Старый #224   05.10.2007, 14:19
По умолчанию
Всем поздры и удачи на дорогах!
Ответить с цитированием
Baxi вне форума Baxi    
Щедрый мурановод
Откуда: Нальчик; Авто: Murano SL AWD (03 модельный) америкос
Старый #225   05.10.2007, 14:40
По умолчанию
to kosmos! : Поздравляю с напичканой мурой !
to krufel : Спасибо, уже легче. Будем пробовать...
Ответить с цитированием
kroton вне форума kroton    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железнодорожный МО; Авто: С Nissan уже закончил...следующий :)
Старый #226   05.10.2007, 16:24
По умолчанию
to kosmos! Просто из любопытства....Купил в Крыле???
__________________
Творить и вытворять ... (с)
Ответить с цитированием
kosmos! вне форума kosmos!    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: EURO MURANO+MITSUBISHI OUTLANDER 2.4
Старый #227   05.10.2007, 17:26
По умолчанию
to kroton: Да, там,а что?
Ответить с цитированием
kroton вне форума kroton    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железнодорожный МО; Авто: С Nissan уже закончил...следующий :)
Старый #228   05.10.2007, 20:03
По умолчанию
to kosmos! Знаю просто этот автомобиль весьма зачетно сделан. меня им тоже соблазняли, но я ни как не мог решиться.

Завтра забираю своего жМурика из Крылы, видно ты зашел чуть раньше ))) Напичкан дальше некуда. Предидущая авта тоже оттуда была ни одного кошмара тут описаного не встречал Умеют шпиговать не придерешься.
__________________
Творить и вытворять ... (с)
Ответить с цитированием
kosmos! вне форума kosmos!    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: EURO MURANO+MITSUBISHI OUTLANDER 2.4
Старый #229   05.10.2007, 20:23
По умолчанию
Сообщение от kroton Посмотреть сообщение
to kosmos! Знаю просто этот автомобиль весьма зачетно сделан. меня им тоже соблазняли, но я ни как не мог решиться.

Завтра забираю своего жМурика из Крылы, видно ты зашел чуть раньше ))) Напичкан дальше некуда. Предидущая авта тоже оттуда была ни одного кошмара тут описаного не встречал Умеют шпиговать не придерешься.
Супер!Ты с нуля берешь Муру?
Ответить с цитированием
kroton вне форума kroton    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железнодорожный МО; Авто: С Nissan уже закончил...следующий :)
Старый #230   05.10.2007, 20:37
По умолчанию
Сообщение от kosmos! Посмотреть сообщение
Супер!Ты с нуля берешь Муру?
Так же как и ты. Фарш несколько отличается, а с моими пробегами это не существеннно. Завтря буду знать все.
__________________
Творить и вытворять ... (с)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook