Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Borman вне форума Borman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Запорожье; Авто: X-Tail 2.0 AT
Старый #221   14.06.2007, 16:17
По умолчанию
http://www.whatcar.co.uk/car-review-...&MA=29&RT=2752

Цен нету!

http://www.whatcar.co.uk/car-review-...1&MA=42&RT=765

Для примера - здесь есть.

Извините англицким плохо владею.
Ответить с цитированием
shot вне форума shot    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Toyota Fortuner; Х-Trail Т30-2,0 -Т31-2,5-были
Старый #222   14.06.2007, 16:53
По умолчанию
Ну что читаем это http://www.nissaneurope-newsbureau.c...88927527841511
А потом смотрим это http://www.nissaneurope-newsbureau.c...828&photo=true
__________________
Путь к сердцу лежит через желудок- подумала пуля со смещенным центром тяжести. (ц)
Ответить с цитированием
Rafert вне форума Rafert    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Были: Toyota 4Runner, Mitsubishi Pajero 3x дверный, Жду X-Tr
Старый #223   14.06.2007, 17:39
По умолчанию
Сообщение от shot Посмотреть сообщение
Ну что читаем это http://www.nissaneurope-newsbureau.c...88927527841511
А потом смотрим это http://www.nissaneurope-newsbureau.c...828&photo=true
Спасибо очень интересно! Выяснилось про еще одну комплектацию XE! + интересно почитать техническую спецификацию хоть и на английском! Но про mp3 с DVD опять ничего непонятно! =(
Ответить с цитированием
Alexander_& вне форума Alexander_&    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железногорск; Авто: NISSAN X-Trail, 2003г
Старый #224   14.06.2007, 18:58
По умолчанию
Сообщение от Mr.Globus Посмотреть сообщение
Буклетик занятный, но в основном сплошная вода. Технических характеристик почти нет...
Но изо всего вычитал полезную вещь, про которую ранее никто не вспоминал. Это электроусилитель руля вместо гидроусилителя.
Остальное, действительно, уже было озвучено.
Так же остается открытым вопрос с новой для меня многорычажной задней подвеской. Еще никто не отзывался о ней положительно после эксплуатации на наших дорогах.
Ответить с цитированием
Mr.Globus вне форума Mr.Globus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda 6 2,0 AT 2008, Nissan X-Trail 2007 2.5 SE MCVT
Старый #225   14.06.2007, 19:46
По умолчанию
adeon - это машина, которая проходит сертификацию. Фотки ее есть в этой ветке.

Alexander_& Если бы ты изучил комплектацию авто, скачав файлик по моей ссылке выше, то знал бы это неделю назад

Мне вот эта фраза не ясна:"...Кроме этого, возможно оснащение бортовым компьютером, который фиксирует среднюю скорость, средний расход топлива, пробег с имеющимся запасом топлива, время в пути и напоминает о необходимости проведения очередного ТО...."
Интересно, тот борт-компутер, что заявлен у нас в комплектации - это ОНО?
__________________
"Ветер богов поднимает бурю, но он же раздувает паруса!" (ц) АБС
Ответить с цитированием
Alexander_& вне форума Alexander_&    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железногорск; Авто: NISSAN X-Trail, 2003г
Старый #226   14.06.2007, 19:58
Радость
Сообщение от Mr.Globus Посмотреть сообщение
Alexander_& Если бы ты изучил комплектацию авто, скачав файлик по моей ссылке выше, то знал бы это неделю назад [/font]
Ветка разрослась непомерно. Уследить все невозможно. Каждый пытается вывесить инфу, которая кажется важной, но на самом деле, практически ничего не сдвинулось. Что имели с Женевы, то имеем на сегодня. Да, забыл, договора заключили на то, что имели с Женевы
Ответить с цитированием
Alexander_& вне форума Alexander_&    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железногорск; Авто: NISSAN X-Trail, 2003г
Старый #227   14.06.2007, 19:59
По умолчанию
Сообщение от Alexander_& Посмотреть сообщение
Ветка разрослась непомерно. Уследить все невозможно. Каждый пытается вывесить инфу, которая кажется важной, но на самом деле, практически ничего не сдвинулось. Что имели с Женевы, то имеем на сегодня. Да, забыл, договора заключили на то, что имели с Женевы
А по БК, думаю, если будет монитор, то будет и БК.
Не то нажал, блин.
Ответить с цитированием
Terrnik вне форума Terrnik    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail II (2,5 полный фарш) цвет К55
Старый #228   14.06.2007, 21:35
По умолчанию Заказал, успел
Заказал на Таганке сегодня новый Х-Трейл. Я в феврале уже почти купил эту машинку, но, полез было в Интернет, и нашел инфу про нового Х. С февраля месяца звонил каждые две недели дилерам. К сожалению, пропустил самую первую поставку.
И вот сегодня заказал. Из всего разнообразия остался цвет лиловый металлик. Пусть (хотя до этого все машины были зеленые с бежевым салоном). Поставка в середине июля, может раньше. Упрашивал менеджера сказать про бежевый салон. Ответ – в Россию не поставляется. Ничего не могу с собой поделать, любовь у меня к бежевой кожи, еще с Нисана Прерии. Так что придется привыкать к черной. Благо есть люк, будет светло.
Понятно, что многих опций нет. В связи с этим предложение (кроме как сделать новую ветку). Первые, кто получит подтверждение о прибытии машин, киньте на доску, что бы хоть посмотреть на то, что покупаем. Менеджер сказал, что инфа по комплектации будет доступна только к концу июня, но думаю, что она придет вместе с машинами.
Это к тому, чтобы организовать клубное ощупывание первой пришедшей машины.

З.Ы.
Понравилось, как сказал менеджер.
«Это своего рода лотерея. Вон народ, рискнул, поставил на Кашкая не видя его, и не проиграл. Теперь остальные на год вперед пишутся. Так и с Х-Трейлом будет.»

З.З.Ы.
Пока писал, начал привыкать к цвету К55. Напоминает свинец, или грозовое небо перед градом.
Ответить с цитированием
v6-24 вне форума v6-24    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Х-trail 2.5 LE MCVT (пока без upgrade)
Старый #229   14.06.2007, 21:59
По умолчанию
После прочтения мануала помимо восторга (очередного) появился вопрос, там сказано, что интервал ТО теперь 30000!!!! Так ли это???? Если это так, то хвала и поклон ниссану!
И кстати максималка тоже порадовала - 194 км\ч - это сильно. да и 9,8 до ста опять таки!
Блин, на самом деле я просто в восторге от тачки. Ждать уже сил никаких нет!


СПЕЦИАЛЬНО К АЛЕКСАНДРУ!
Уважаемый Александр, интересно с Вами дискутировать, особенно после того, как я сам отмел от себя Аутлендер, а ведь примерял по всем параметрам, и катался, и цену изучал, и обслуживание, и комплектацию, и функциональность!!!
так вот, расход бензина там раельно под 20 литров. Просто надо прокатиться в привычном для себя ритме и с пробками, как оно в Москве и бывает. у меня поличилось 21,5 в среднем (согласен, пробок было даже слишком), но 20 получиться точно!!!
Далее, функциональность авто не порадовала вообще, там видно придерживались принципа прошлого аута. Зря. Места внутри тоже оказалось не фонтан, скажем так величина средняя для своего класса. цена удивила, когда я спросил менеджера, типа я вам приношу 45000 в баксах, мне сказали СТОП! у нас курс 26,9 + 0,3 процента комиссия банка (Салон Рольф ЮГ), итого получилось 47200, что меня ошарашило!!!
Двигатель там конечно тяговитый, все таки 3,0 и 220 лс, но динамика то ему не соответствует, почему 9,7. Берем БМВ Х3 с таким же 3,0 и 232 силами,. он то едет до сотни всего за 8 секунд. Хотя и там и там коробки 6 ступеней. или даже шевроле каптива с 3,2 и 224 силами - опять таки 8,8 до ста!
Переключения автомата на ауте меня порадовали только в автоматическом режиме. когда переходишь на лепестки, почему-то переключается дольше!!!
Пластик огорчил, тем более после опыта общения с мицубиси галант!!! да, он не звенит, тут и спорить нечего, но он дешев - а почему цена от этого стала только выше!!!
Музыка Рокфорд - поверьте, после моих музыкальных приключений - честно фуфло. за 1500 соберу намного лучшую композицию!!!
Электро сиденье почему то только водительское, опять таки это для меня не минус, но отчего цена такая!

Теперь к нашему Хтрейлу. Тут нет заявок на крутизну музыки, нравиться - слушай, не нравиться - меняй, а главное, что это не сказалось на цене!
По внутреннему пространству Хтрейл врядли уступит, т к и этот полностью эдентичен ауту!!!
Электросидушек почему то две!!!
Динамика почемуто эдентичная!!!!
Расход на этом Хтрейле 2,5 редко когда уйдет за 17, ну оооооочень топить надо, а так у меня 14-15, и это при учете работы на Охотном ряду с уууужасными пробками!!!
Про коробку - да Я ПОЮ ОДЫ ВАРИАТОРУ, я на нем ездил, и это весчь с большущей буквы, и никакие даже DSG от фольца рядом не стоят!!! Вариатор - это будущее, которое доступно уже сейчас!!! Не дураки же ниссан, мерин, ауди, крайслер и другие!!! Он просто по определению лучше. Совет - прокатись на мурано или на А4 с мультитроником, думаю вопросов не возникнет!!!
И самое интересно - цена Хтрела в топе даже ниже цены Аута у базе. И просто посмотрев на список допов мы понимаем, что Хтрейл переигрывает!!!
Для меня все стало ясно! Советовать Вам что-то, к чему вы испатываете неприязь - просто Глупо.

И немного предложений - коль уж динамика для Вас не столь значима, предлагаю Вам свою Санта фе в идеале и прямо сейчас без очереди. Топ комплект и куча Допа - за КАЧЕСТВО ОТВЕЧАЮ!!! http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/176059.html
И этот Санта функциональнее аута. для этого надо просто посмотреть список допов!
Господа модераторы, простите великодушно, просто хочу предложить вариант мучающемуся выбором человеку!
Ответить с цитированием
Mr.Globus вне форума Mr.Globus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda 6 2,0 AT 2008, Nissan X-Trail 2007 2.5 SE MCVT
Старый #230   14.06.2007, 22:11
По умолчанию
Сообщение от v6-24 Посмотреть сообщение
После прочтения мануала помимо восторга (очередного) появился вопрос, там сказано, что интервал ТО теперь 30000!!!! Так ли это????
Там очень забавно написанно:"...Эти модификации позволили увеличить интервал основного регулярного ТО до 30,000 км..." Т.е. можно предположить, что есть еще и не основное регулярное ТО. Я так думаю, что замена масла через каждые 15 000 км, а уж все остальное на ОСНОВНОМ РЕГУЛЯРНОМ
__________________
"Ветер богов поднимает бурю, но он же раздувает паруса!" (ц) АБС
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook