Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Дмитрий (Барнаул) вне форума Дмитрий (Барнаул)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: ZD30 2008,МКПП,ARB пер.,зад.,T-Max9500,2"OME,33"КуперАТ3,32"Континенталь,шипы, экспедиц.багажник Тойота Ленд Круизер 200
Старый #2261   16.12.2012, 19:19
По умолчанию
Сообщение от avdentov Посмотреть сообщение
Добавил ещё сегодня 50 литров свеженькой и антигеля плеснул на всякий случай. В инструкции написано, что добавлять в топливо имеющее температуру от 0 и выше. У меня в баке было 40л с темп. -20, добавил 50л с темп х.з., но думаю под землёй то на заправке оно наверное выше 0 градусов.
Фиг его знает, но я так уже четыре раза с этими антигелями попадал - нифига они не растворяются и забивают весь фильтр так, что на утро вообще не мог завестись. Дай Бог чтобы у тебя по другому все сложилось.
__________________
"Правильное желание - основа оформления мысли как реальной силы" Сократ
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #2262   16.12.2012, 19:22
По умолчанию
У меня товарищ в Сорика льет Хайгир. До -25 заводится норм без всяких прогревов..
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
motomario вне форума motomario    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Y61/2001/TD42T/МКПП/5"/37"/4.88 иY60/3дв/прав.руль/TD42T/33"
Старый #2263   16.12.2012, 19:23
По умолчанию
Сообщение от Jointsm Посмотреть сообщение
если топливо г...но, то эбер вряд ли поможет. Дт замерзнет, эбер запуститься не сможет
Бинар на летнем запускаться не хочет...,эбер видимо тоже.
__________________
Технически грамотный колхозинг вызывает уважение,иногда хочется повторить,и конечно улучшить!!!!
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #2264   16.12.2012, 20:52
По умолчанию
Сообщение от Дмитрий (Барнаул) Посмотреть сообщение
Дай Бог чтобы у тебя по другому все сложилось.
Спасибо, заводить в сильный мороз Патруля, это нечто. Здесь помощь бога будет к стати. Я решил сегодня Патруля вообще не глушить на ночь. Пусть тарахтит себе, стояночника предупредил, чтобы позвонил, если чё. Тем более, что после сегодняшней заводки аккумы наверняка подсадил, так что на завтра думаю шансов не было у меня. Как такой вариант пробовал кто? Работает? Сколько он потребляет на холостых за ночь?
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #2265   16.12.2012, 20:54
По умолчанию
Сообщение от avdentov Посмотреть сообщение
Спасибо, заводить в сильный мороз Патруля, это нечто. Здесь помощь бога будет к стати.
Это смотря какого Патруля

Добавлено через 28 секунд
Сообщение от avdentov Посмотреть сообщение
Сколько он потребляет на холостых за ночь?
Насколько помню, 0.7 литра в час
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!

Последний раз редактировалось Анатолич, 16.12.2012 в 20:54. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #2266   16.12.2012, 21:11
По умолчанию
Сообщение от avdentov Посмотреть сообщение
Я решил сегодня Патруля вообще не глушить на ночь.
Сообщение от avdentov Посмотреть сообщение
Как такой вариант пробовал кто? Работает? Сколько он потребляет на холостых за ночь?
летом 1.2-1.4 литра, зимой 1.5-2 литра в час, но делать так не надо...если перемерзнет сапун, в лучшем случае 4-5 литров масла выдавит через сальники...в худшем выдавит все масло(дальше клин) или из-за попадания масла на коллектор полыхнет мотор

чтоб не глушить на ночь, надо переделать забор воздуха на "из под капота"...тогда без рисков
http://my.mail.ru/mail/lonjeron1978/photo?album_id=478

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от avdentov Посмотреть сообщение
Спасибо, заводить в сильный мороз Патруля, это нечто. Здесь помощь бога будет к стати
Если под домом, то какие проблемы? Есть кипяток, есть 220v...проблем не вижу.

Последний раз редактировалось Lonjeron, 16.12.2012 в 21:11. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #2267   16.12.2012, 21:16
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
летом 1.2-1.4 литра, зимой 1.5-2 литра в час,
жесть какая-то...
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #2268   16.12.2012, 21:17
По умолчанию
Саша, а что бензинка меньше на х.х. кушает?
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #2269   16.12.2012, 21:19
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
если перемерзнет сапун
Евгений, если -20 -22 может сапун перемёрзнуть? Или для этого нужны более низкие температуры?
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #2270   16.12.2012, 21:21
По умолчанию
Читай тему соответствующую. Там куча народу отписывалась при какой t у них сапун замерз...в Москве при -6С рекордно высокая зафиксированная t. Соклубника называть не буду. Кто то и при -50С ночевал-все путем, а кому то и при -20-30 не фартило. Это лотерея.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook