Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Jointsm вне форума Jointsm    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол Y61 2008 г. 285/70R17 BFG
Старый #2251   15.12.2012, 22:38
По умолчанию
Сдается мне, чем дальше от москвы, тем хуже качество. По крайней мере выше риск попасть на полезное топливо.
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #2252   15.12.2012, 23:13
По умолчанию
Вопрос, есть ли жизнь (бензин, соляра) за МКАДом?
200 км. А хорошее качество найти с трудом. И, как говорится, раз на раз...
Было время мне брат бензин из москвы в бочке привозил.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
ivashkakuz вне форума ivashkakuz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва Ю.Бутово; Авто: патрол ZD-30 АКПП 2005г.лехаха чип., VW Golf+5 1.4 турбо 140л.с. DSG-6
Старый #2253   16.12.2012, 01:07
По умолчанию
сначала все работало и стартер и приборка а потом при включении зажигания ни приборка не стартер не работают

Добавлено через 28 минут
щас проверил приборка работает и стартер крутит что за глюк непонимаю завтра буду проливать кипятком и пытался завести т.к. после фильтра если в ручную качать то льет хорошо а если снять обратную и качать то с тнвд. нечего не идет. походу замерз.

Последний раз редактировалось ivashkakuz, 16.12.2012 в 01:07. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Safaрь вне форума Safaрь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новокузнецк; Авто: nissan safari, td42,акпп, 4",simex et2 36",lokka
Старый #2254   16.12.2012, 08:28
По умолчанию
вот бы мне ваши холода ,у нас 37 бррр машина не едет

Последний раз редактировалось Пуська, 16.12.2012 в 14:13.
Ответить с цитированием
OREL777 вне форума OREL777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Орел; Авто: Патрол 08 МКПП черный стоковый
Старый #2255   16.12.2012, 08:55
По умолчанию
Вчера -17 в машине летняя солярка правда на бак добавлено 5 литров керосина с двухтактным маслом почти сутки простояла на морозе завелась и работает с полтыка кстати взял пробы с 7 разных заправок города выставил на мороз только Газпромовская внушает уважение чиста как слеза в остальных баклажках мутный кисель в том числе ис зимней роснефть/козлы/.
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #2256   16.12.2012, 12:46
По умолчанию
Сообщение от OREL777 Посмотреть сообщение
Вчера -17
При - 17 заводится без проблем, вчера - 21, тоже завёл, но покрутить пришлось. Сегодня - 24 незавелась, много не крутил боюсь аккумы посадить, буду от жены прикуривать, у неё вроде 65 ампер, поможет, как думаете? Самое обидное, что на переустановку эбера на вторник записан, ну не могли морозы до вторника подождать?
Ответить с цитированием
Jointsm вне форума Jointsm    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол Y61 2008 г. 285/70R17 BFG
Старый #2257   16.12.2012, 13:03
По умолчанию
avdentov, если топливо г...но, то эбер вряд ли поможет. Дт замерзнет, эбер запуститься не сможет
Ответить с цитированием
виктор 55 вне форума виктор 55    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Лениногорск; Авто: TLC 76 1HZ лебёдка, блокировки, бак 166л., багажник !!!!!
Старый #2258   16.12.2012, 14:03
По умолчанию
Неделя в Юго-Востоке Татарстана была прохладной до -30 в авто с утра до вечера стоит на улице, авто заводится без проблем, стоит вебасто, от вебасто тепло идет на двигатель затем на самовар, стоит перед топливным фильтром, затем через печку идет к топливному баку, в баке змеевик в месте отбора топлива и замыкается на вебасто. Если в пути больше 30мин. фильтор теплый в баке тоже +.
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #2259   16.12.2012, 18:26
По умолчанию
Сообщение от Jointsm Посмотреть сообщение
если топливо г...но, то эбер вряд ли поможет.
Да нет топливо вроде нормуль с эбером всегда заводился в любой мороз и ниже -30. Сегодня в итоге завёлся, прикурился от жены. Крутить приходилось долго секунд по семь, дольше очкую стартер сломать. Раз на четвёртый схватился, но помогал немного педалью газа. Вот думаю, если бы сразу чуть газку дать, то завёлся бы может и со своих аккумов, видимо соляр плохо поступает. Завтра так и попробую. Добавил ещё сегодня 50 литров свеженькой и антигеля плеснул на всякий случай. В инструкции написано, что добавлять в топливо имеющее температуру от 0 и выше. У меня в баке было 40л с темп. -20, добавил 50л с темп х.з., но думаю под землёй то на заправке оно наверное выше 0 градусов. Завтра короче проверю. Эх, скорее бы эбер починить.

Добавлено через 6 минут
Ещё вопрос к знающим людям. Если два аккума, то они между собой как общаются. Один наверно пусковой-правый, а другой вспомогательный-левый. Так? Прикуривать самого себя от вспомогательного можно? Будет толк от этого? Или они последовательно соединены? Я сначала к левому прикуривал, так не получилось завестись, только с правого завёл. Помню как то клемма на правом закисла, так машина не заводилась, хотя на левом всё нормально было.

Последний раз редактировалось Bruno, 16.12.2012 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #2260   16.12.2012, 18:53
По умолчанию
Они соединены проводом плюсовым через стартер
__________________
ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook