Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка
Курилка - Свободная и живая болтовня с возможным флеймом и флудом.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #2221   28.04.2017, 16:54
По умолчанию
Сообщение от vadim_moby Посмотреть сообщение
kirpeach, я тоже надеюсь, но думаю врядли. А тебя так тревожит моя судьба, чувак?

Добавлено через 33 секунды

ты на самом деле добрый, хоть и не очень умный))
Только умный способен заявить что на все вопросы есть ответы)))
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
kirpeach вне форума kirpeach    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: лесник ссупаром
Старый #2222   28.04.2017, 16:55
По умолчанию
Сообщение от vadim_moby Посмотреть сообщение
kirpeach, я не с "вами"))
Это пока. До прихода друганов
__________________
и ты , Брат ...
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #2223   28.04.2017, 17:39
По умолчанию
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
Выцепил самую одиозную цитату, беспроигрышный вариант А то, что внизу написано, что губернатор возбудил дело по воровству на стройке этого стадиона - молчок.
ну я выцеплял прямые цитаты губернатора, и то не все, они красноречивы, да )) А где там про возбуждение дела ? не нашел.. Было про то что судятся с бывшим подрядчиком ? это что ли ? ну так не поделили откаты видимо вот и судятся )) Что это меняет принципиально ? Это как-то оправдывает губернатора, что при его попустительстве построили вот так вот это чудо за такие бабки ? Они еще сто лет теперь будут судиться там друг с другом и что ? Про это Леха и говорит, что при существующей системе здесь все беспросветно. И в чем он тут не прав ?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от kirpeach Посмотреть сообщение
Главный вопрос ведь в другом - какая цель этих действий?
цель простая.. Существующая система ущербна.. Власть должна сменяться.. и точка. В стране нет политики как таковой сейчас.. а кто там и что и как это вопрос десятый.. если все будут сидеть на жопе ровно и соглашаться то нас не тока Ходор и Навальный будут иметь, а и марсиане прилетят и будут иметь
Сообщение от kirpeach Посмотреть сообщение
Будущее за суверенным национальным государством.
а что ты вкладываешь в это понятие ? сейчас это не так на бумаге ? ))

Добавлено через 5 минут
Любителям картинок )))
__________________
Stop the world, I want to get off.

Последний раз редактировалось Tim, 28.04.2017 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
kirpeach вне форума kirpeach    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: лесник ссупаром
Старый #2224   28.04.2017, 17:45
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Существующая система ущербна..
+100500
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
а кто там и что и как это вопрос десятый..
- 500100
Это главный вопрос. Потому что устроить движуху - "Голосуй или проиграешь" это они здорово научились, а в итоге наденут народ на чубайсовский ваучер и будут продолжать вертеть как им вздумается.
__________________
и ты , Брат ...
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #2225   28.04.2017, 18:13
По умолчанию
Сообщение от kirpeach Посмотреть сообщение
а в итоге наденут народ на чубайсовский ваучер и будут продолжать вертеть как им вздумается
поэтому смотри картинку ))

Добавлено через 10 минут
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
надо представить обе точки зрения, так правильнее, мне кажется
конечно так правильнее, , но смотри, вот ты привел какую-то куцую статью.. А знаешь чем подкупает Леха меня например ?
вот этим
https://navalny.com/p/5358/

здесь есть все.. ссылка на полный пост губернатора Албина на FB.. Читай, оценивай сам.. (коменты там кстати тоже прикольные )) Ответ Лехи - читай оценивай сам.. Понимаешь о чем я ? Он не боится выглядеть как-то не так.. он такой какой есть.. хоть зеленый, хоть безглазый.. он не подтасовывает. Я нашел и пробежался по посту губера.. благодаря Лехе.. и даже знаешь, как-то немножко встал на его сторону (Губера).. а ответ Навального и не стал даже читать почему-то.. наверное потому что ничего нового там уже не жду.
И вот так на мой взгляд и должны выглядеть обе точки зрения.. А не как вся эта прилизанная и передернутая херня на так называемых СМИ.. И вот тогда мы решаем кто тут прав, а не Кисель решает за нас.
__________________
Stop the world, I want to get off.

Последний раз редактировалось Tim, 28.04.2017 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
vadim_moby вне форума vadim_moby    
Многоуважаемый пьяный партизан-валяльщег
Откуда: Минсг; Авто: Минск
Старый #2226   28.04.2017, 18:35
По умолчанию
Сообщение от kirpeach Посмотреть сообщение
Это пока. До прихода друганов
Друганы если без пузыря от Эдика явятся - по лестнице спущу))
__________________
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #2227   28.04.2017, 19:29
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Он не боится выглядеть как-то не так.. он такой какой есть.. хоть зеленый, хоть безглазый.. он не подтасовывает.
Оооооооо. Не подтасовывает. Плохо ты знаешь своего кумира, он передергивает Ща некогда искать его высказывания до того, как он в антикоррупционера превратился, ибо заканчиваю на сегодня. Всех с наступащим А после праздников нарою, ознакомишься. Может много нового и интересного для себя узнаешь
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #2228   28.04.2017, 19:59
По умолчанию
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
А после праздников нарою, ознакомишься.
ну давай ознакомимся.. только вряд ли для меня что-то изменится.. я повторюсь, для меня он не кумир и не икона. по мне так вообще вертеть бы всех этих лидеров на одном месте.. мне вожди не нужны. просто он на данный момент единственный реальный оппозиционный политик в отличии от прочих клоунов, который будит людей втыкая им спички в глаза и разговаривает на понятном для меня языке.
Остальное на данный момент вторично. А пока все спят или ищут подвохи и ждут какой то несуществующий идеал, то читай выше Кирпича )))
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
vadim_moby вне форума vadim_moby    
Многоуважаемый пьяный партизан-валяльщег
Откуда: Минсг; Авто: Минск
Старый #2229   28.04.2017, 20:12
По умолчанию
Не будем пустословными

http://www.rbc.ru/politics/28/04/201...7947b066ba5a4e

Только, только, только этого мало...
__________________
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #2230   28.04.2017, 21:04
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
. А знаешь чем подкупает Леха меня например ?
вот этим
https://navalny.com/p/5358/
Ребята, тут большинство понимает, что Киселёвщина, это пропаганда, которая от истины далека. Что во власти дофига ворья, что коррупция достигла невиданных высот.
Но вот только вы не замечаете, что Навальщина, такая же пропаганда. Неужели вы это не замечаете, посмотрев ролик про Зенит. Я этих пропа******ов давно не смотрю, потому что после них какое-то неприятное чувство возникает. Такое же точно чувство от просмотра ролика. Зря время потерял. Первый раз кстати его смотрел. Больше не буду нах. Не верю я ему. Со Слюняевым он конечно этого Албина уел, ничего не скажешь. Но это просто вопрос мастерства развода, мастерства в манипулировании сознанием электората. Этот профи в этом деле, а Албин/Слюняев так, любитель.
На мой взгляд Навальный, не меньший мудак, чем Кисель. И наверное этих мудаков должно быть больше, что б власти не давать зажираться, но так хочется нормального чела послушать и поддержать, который не будет Киселёвскими примочками зомбировать людей в обратную сторону, не будет всех своих зрителей/слушателей за дебилов держать. Но где они?
Вот представьте только, завтра Навальный - президент.
Заветы Ленина в действии, любая кухарка может править государством.
Вам не смешно?
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook