Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Глаза в темноте вне форума Глаза в темноте    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: X-Trail T31 LE 2,5 MCVT
Старый #2211   22.12.2010, 18:15
По умолчанию
а че... тут вопрос денег не вопрос...обсудим и феррари... кмк

Добавлено через 3 минуты
Я лично купил Х сугубо по тому что он дешевле. ... Он дешевле патфайндера и вольво за которую я внес залог и еле забрал. Х дешевле паджеро который я продал после недели владения (он не куда не лез , ни в гараж ни .... короче никуда). И следующая машина это q5. Это идиальный вариант для тех кто может...

Добавлено через 4 минуты
просто я пренадлежу к классу людей которые покупают такую машину которых можно купить 4.

Последний раз редактировалось Глаза в темноте, 22.12.2010 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
Polarstar вне форума Polarstar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Салехард ЯНАО; Авто: X-Trail T31 LE (2DKD6) 2.5 MCVT 2010 г. (Навигация, монитор, камера ЗХ, рейлинги с фарами).
Старый #2212   22.12.2010, 19:35
По умолчанию
Сообщение от Глаза в темноте Посмотреть сообщение
дешевле паджеро который я продал после недели владения (он не куда не лез , ни в гараж ни .... короче никуда). И следующая машина это q5. Это идиальный вариант для тех кто может...

Добавлено через 4 минуты
просто я пренадлежу к классу людей которые покупают такую машину которых можно купить 4.
1. а может сначала надо было прикинуть размеры вашей ракушки и Паджерика? ;))))
А то как то .... читать такой отзыв, из-за того, что кожа на сиденьях (Х..., Х3...., Q5..... и т.д....) крокодила не подошла к вчерашней сумочке жены (любовницы, дочери...).
Хотелось бы обсуждать мнения людей, которые могут рассказать о машине с разных сторон.

Я бы лично хотел большую бибику. С расходом на уровне 2-3 литров (реальным, а не по рекламе, как, например у Х-са,... 7.3 литра по трассе...(какой урод ЭТО мерил...)). Вроде налог уже можно в будущем забыть...

Но на 4-го Паджерика с 3 литровым движком уже не хватило. Патфиндер....ну не знаю. Можно ли его сравнить в Паджером 4-м ?

P.S...........

К сожалению очень мало владельцев машин, подобных мне.
Т.е. живущих в глубинке. Пусть эта "глубинка" и дает вам всем, живущим на юге, газ и нефть...;))))
Но инфраструктура такова, что задумав купить новую машину, мы сталкиваемся с самым трудным - т.е. посмотреть машину живьем..и не только ее одну, ВЫБРАННУЮ, а в сравнении с другими бибиками.
Т.е. у нас НЕТ совсем никаких автосалонов...где можно почувствовать машину и пощупать ее. И может выбрать не потому , что у нее супер скорость, коробка, разгон, а просто потому...что тебе лично понравилось -интерьер, салон, и т.д.....да просто потому, что твоя лично попа, села в нужное кресло.
Все свои машины я покупал только исходя из отзывов пользователей, фото (А ВОТ ТУТ ВНИМАНИЕ....НИ ОДИН дилер...что б ему гаду самому покупать машину на основе таких данных...нигде и никогда не дает НОРМАЛЬНЫЕ фото (именно фото, а не картинку) салона, интерьера, экстерьера и т.д..).
И было очень трудно..выбрать. Такие форумы и отзывы помогают очень сильно.

Так что чем больше мы будем высказывать свои РЕАЛЬНЫЕ мнения о вариантах на будущее, тем будет лучше новым коллегам и нам самим....

Сорри, за потраченное ваше внимание...

Прошу мнения о Q5......может ли он быть будущим вариантом на замену Х-са...?
kalach вне форума kalach    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Уфа; Авто: Nissan X-trail T31 2.5 MCVT
Старый #2213   22.12.2010, 19:45
По умолчанию
Вчера покатался на новом Х3. Что можно сказать, подрос, надулся, места стало побольше. Машина конечно понравилась, но сказать, что он одноклассник, нет, это совсем другая машина с другим характером. Да и цена у него от 1.8 лимона.
alexius72 вне форума alexius72    
Bacillus anthracis
Откуда: Тюмень; Авто: Крошка Енот 1,6
Старый #2214   22.12.2010, 19:48
По умолчанию
Алексей, у Х3 бензиновые движки предлагают? а то в нете только по дизелям инфа есть
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
Звон денег в кармане уже не означает богатство.
Снимаю сглаз, вешаю на уши.
Polarstar вне форума Polarstar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Салехард ЯНАО; Авто: X-Trail T31 LE (2DKD6) 2.5 MCVT 2010 г. (Навигация, монитор, камера ЗХ, рейлинги с фарами).
Старый #2215   22.12.2010, 19:58
По умолчанию
Сообщение от kalach Посмотреть сообщение
Да и цена у него от 1.8 лимона.
По сравнению с максималкой у Х-са в 1,3 лимона это не дикая разница.
Только вот не учтена комплектация..(1.8 это за ЧТО ?)
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #2216   22.12.2010, 20:02
По умолчанию
Сообщение от Polarstar Посмотреть сообщение
Прошу мнения о Q5......может ли он быть будущим вариантом на замену Х-са...?
Наверно проще сюда! зайти, там все уже есть от реальных владельцев, и про отзывные, и про цены/комплектации на авто и з/ч, и фото живых хоть отбавляй...
Только ждать такую машину от полугода до года, что само по себе как то уже не приятно...

Последний раз редактировалось Boxxer, 22.12.2010 в 20:12.
kalach вне форума kalach    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Уфа; Авто: Nissan X-trail T31 2.5 MCVT
Старый #2217   22.12.2010, 20:11
По умолчанию
Сообщение от alexius72 Посмотреть сообщение
у Х3 бензиновые движки предлагают? а то в нете только по дизелям инфа есть
Я ездил на 3 литровом бензиновом. Двигатель работает очень мягко и чувствуется есть запас лошадок под капотом.
alexius72 вне форума alexius72    
Bacillus anthracis
Откуда: Тюмень; Авто: Крошка Енот 1,6
Старый #2218   22.12.2010, 20:35
По умолчанию
Сообщение от Polarstar Посмотреть сообщение
По сравнению с максималкой у Х-са в 1,3 лимона это не дикая разница.
Только вот не учтена комплектация..(1.8 это за ЧТО ?)
немногим меньше 50% разница...
1870 тыс. руб. на 3-л бенз. комплектация в общих чертах тут
под себя не отстроил, у меня конфигуратор не хочет работать. а грузить прогу на комп не хочу
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
Звон денег в кармане уже не означает богатство.
Снимаю сглаз, вешаю на уши.
АНдрон76 вне форума АНдрон76    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Пб; Авто: Икс 2,5
Старый #2219   22.12.2010, 22:46
По умолчанию
Сообщение от Polarstar Посмотреть сообщение
А ВОТ ТУТ ВНИМАНИЕ....НИ ОДИН дилер...что б ему гаду самому покупать машину на основе таких данных...нигде и никогда не дает НОРМАЛЬНЫЕ фото (именно фото, а не картинку) салона, интерьера, экстерьера и т.д..)
Сущая правда, пытаясь найти на сайте nissan.ru Фото обновлённого Икса в разделе галерея на Т-31 фото предыдущего http://www.nissan.ru/#vehicles/4x4/x...es/rear-view/1
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #2220   22.12.2010, 22:59
По умолчанию
[quote=Polarstar;1826857]1.
Пусть эта "глубинка" и дает вам всем, живущим на юге, газ и нефть...;))))
,QUOTE]
Ай-яй.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Polarstar Посмотреть сообщение
По сравнению с максималкой у Х-са в 1,3 лимона это не дикая разница.
Только вот не учтена комплектация..(1.8 это за ЧТО ?)
Все таки в глубинке не хреново платят, раз разница в пол-лимона(а може и больше) не заметна. Я тут, на юге, как то не готовс к ТАКОЙ разнице.

Последний раз редактировалось Old-62, 22.12.2010 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook