Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ИльичВ вне форума ИльичВ    
Начинающий клаббер
Старый #211   12.12.2009, 01:45
По умолчанию
Уфа, Калина-Авто. Мойка за счет клиентов.
И еще. Не дали ни один документ на руки. Только наряд заказ на мойку. Никакого акта выполненных работ. Ничего.
Будто я к ним помыть машину приехал.
Странно...
Ответить с цитированием
Geesy вне форума Geesy    
голубоглазая сво
Откуда: Москва; Авто: VW Tiguan 2.0 S&S
Старый #212   13.12.2009, 14:30
По умолчанию
Сделали обе отзывных по рулю и бензобаку в Дженсере на ул. Добролюбова 2б. Заняло это порядка 2-х часов. Денег не просили. Доволен.
__________________
Я в этом фильме главный актер, я сценарист в нем, я режиссер...
Нормальному коту и в декабре март (с)
Ответить с цитированием
AlekSandr2 вне форума AlekSandr2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялуторовск Тюменской области; Авто: Golf 5, X-trail 2.0 SE CVT, золотистый
Старый #213   13.12.2009, 14:50
По умолчанию
Сегодня прошел отзывные компании, сам присутствовал в зоне, все сделали за 30!!!! минут. Узнавал у слесаря по топливному баку. Ответил, что прокладки могут прорваться от заусениц на краях лючка, ими получена специальная фреза для обточки. Мне не понадобилась, так как края были ровные, прокладку меняли ранее вместе с датчиком и она не понадобилась.

Последний раз редактировалось Fenix747, 19.12.2009 в 18:09. Причина: Оффтоп удалён.
Ответить с цитированием
IGOG вне форума IGOG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan X-Trail 2.5 МТ
Старый #214   13.12.2009, 17:49
По умолчанию
В 8.15 сдал машину, в 10.00 вернули, ничего не платил. Выполнили работы по обеим отзывным компаниям. Покупал машину у них, устанавливал доп. оборудование и делал первое ТО тоже на этом сервисе. Думаю идеальных дилеров не бывает.

Последний раз редактировалось Fenix747, 19.12.2009 в 18:10. Причина: Цитирование удалено - оффтоп
Ответить с цитированием
скорин вне форума скорин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кубань Усть Лабинск; Авто: Ниссан Х-TRAIL 2,5 Т31 SE серый МКПП 2007 г.в.Куплен в феврале 2008г. пробег 232 тыс.км.
Старый #215   14.12.2009, 18:39
По умолчанию
Сегодня был на ТО 45000 В Орбитев г.Краснодаре. И заодно по отзывной кампании.Машину помыли за деньги,и то не помыли а водой грязь большую сбили и всё.На рейку поставили стопор а прокладки говорят закончились.Приезжайте в следущий раз!Заменили масло,воздушный фильтр и копеечный концевик под капотом на сигнализацию.Отдал 7000 рублев!Скидок по клубной карте не дают,говорят что в Краснодаре нет Ниссан-клуба!(Попросил отключить автоматическое омывание фар-отказ.Говорят завод запрещает..Вобщем очень мне всё это не понравилось.Скорей бы гарантия закончилась и побегу я от этого дилера куда подальше!
РS Про игольчатый подшипник вообще ничего не слыхивали..Вот такой вот у нас "компетентный" дилер Орбита в Краснодаре.

Последний раз редактировалось скорин, 14.12.2009 в 18:47. Причина: дописал
Ответить с цитированием
archib вне форума archib    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T31, 2.0
Старый #216   15.12.2009, 10:25
По умолчанию
Сообщение от Max825 Посмотреть сообщение
Записался по телефону.Назвал VIN, в ответ сказали приезжайте.
Странно. Я вчера позвонил в мейджор-сити на Новорижском шоссе, VIN не спрашивали, сказали что если придет письмо, тогда и приезжайте. Короче отфутболили...

Последний раз редактировалось Fenix747, 15.12.2009 в 10:45.
Ответить с цитированием
Валерий ак61.60 вне форума Валерий ак61.60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan x-trail 2.0 МКПП
Старый #217   15.12.2009, 12:43
По умолчанию
Сообщение от IGOG Посмотреть сообщение
В 8.15 сдал машину, в 10.00 вернули, ничего не платил. Выполнили работы по обеим отзывным компаниям.
Может быть я попал не на того приемщика, но, на сегодня записался в Аврору Авто (СПб), на проведение отзывной компании по замене «…одного из элементов рулевого управления и одного из элементов топливной системы».
Приехав к 8-45 я поинтересовался у приемщика Алексея Воронина о длительности процедуры.
Он сказал, что к 12-00 должны закончить.
Учитывая опыт предыдущих клиентов о длительности замены, я спросил, почему так долго.
Воронин сказал, что надо:
- помыть машину,
- установить деталь в рулевое управление,
- промерить горловину бензобака и подобрать деталь.
Мне пришлось согласиться, хотя, я был уверен, что в 10-00 все будет готово.
И тут начались странности. Мне предложили подождать помощника, который заберет машину.
Я ждал около 15 минут, после чего не выдержал, подошел к Воронину и спросил, почему так долго машину не забирают. При мне Воронин кому-то позвонил и сразу же забрали машину.
Возможно, что это совпадение, но, человек, которому ПОЗЖЕ МЕНЯ в соседнем кресле оформлялись документы на ремонт машины был сразу же взят на обслуживание и его машина была направлена в ремонт.
В процессе замены было установлено, что детали в рулевое управление на станции нет и надо подождать.
Я спросил у Воронина, зачем надо было брать машину на обслуживание, если нет нужной детали. Воронин ответил гениально – мы проводим проверку и если надо что-то менять, меняем.

Последний раз редактировалось Fenix747, 19.12.2009 в 18:14. Причина: Оффтопик частично удален.
Ответить с цитированием
М74 вне форума М74    
Начинающий клаббер
Откуда: Армавир; Авто: T31 2.0 CVT
Старый #218   15.12.2009, 13:42
По умолчанию
12 числа был на ТО-2 в Краснодаре в Модусе. Сразу сделал отзывные по бензобаку и рулевой. Кроме этого записал много всяких мелочей вроде скрипов. Отношение мне понравилось. Сделали не очень быстро, но серьезных претензий у меня нет. Помыли машину и двигатель (не просил)- денег не взяли. Все пристойно и вежливо. Спросил насчет игольчатого подшипника, ответили, что мой авто под эту компанию не попадает.
Ответить с цитированием
Midas вне форума Midas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г. Московский. МО; Авто: X-Trail 2.5 SIV/ Mersedes GL350 CDI 4Matic 2012MY
Старый #219   15.12.2009, 14:30
По умолчанию
Ниссан на Таганке.
В пятницу позвонил, в субботу вечером уже приехал делать.
Попал под обе отзывные.
Сделали за 1 час с небольшим.
Машину помыли.
Ответить с цитированием
KAnd вне форума KAnd    
Начинающий клаббер
Откуда: Уфа; Авто: X-Trail T31
Старый #220   15.12.2009, 17:20
По умолчанию
Уфа, Калина-Авто. Документов на руки не дали. Сделали за 45 минут - обе компании. Может из-за моего присутствия ;)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook