Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #211   07.02.2006, 08:58
По умолчанию
И опять с полоборота, на термометре -27. Даже удивительно, какая Микра крепкая машинка...
Ответить с цитированием
Koba вне форума Koba    
Клаббер-завсегдатай
Старый #212   07.02.2006, 09:12
По умолчанию
Сообщение от Ines
И опять с полоборота, на термометре -27. Даже удивительно, какая Микра крепкая машинка...
С вебасто?
Ответить с цитированием
SkyHunter вне форума SkyHunter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химки; Авто: Honda CR-V 2.0 5AT, была Almera 1.5 N16 хэтчбек
Старый #213   07.02.2006, 09:13
По умолчанию
Сообщение от риварес
у кого хетч-бэк Альмера, не встречался ли глюк с замком задней двери? у меня странное явление: когда машина постоит, хорошенько промерзнет, при заводе потом оттуда щелчки раздаются, как будто замок пытается закрыться. что за ерунда?
+1. Аналогично. Смотри в поиске! Уже обсуждалось. Говорят, что это только у хетч-беков. Лечится прогревом авто, а потом включения и выключения авто.
Nissan Almera N16 2005. масло 5W40.
Сегодня (07.02.2005 7:10) -25С, завелся с первого раза.
Ответить с цитированием
Koba вне форума Koba    
Клаббер-завсегдатай
Старый #214   07.02.2006, 09:15
По умолчанию
Альмера N16, сегодня завелся без проблем. На градуснике (около дома) был -31.
Но по дороге на работу заметил, что заскрипело сцепление. Причем только тогда, когда я его отпускал.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #215   07.02.2006, 09:16
По умолчанию
Сообщение от Koba
Сообщение от Ines
И опять с полоборота, на термометре -27. Даже удивительно, какая Микра крепкая машинка...
С вебасто?
Нет, как раз эта машина у меня в штатной комплектации
Ответить с цитированием
Lila вне форума Lila    
Дохтурша
Откуда: Нью-Собяния; Авто: Апять Нисцан
Старый #216   07.02.2006, 09:27
По умолчанию
У нас, в Ясенево, термометр в машине показал -23. Завелась нормально. А муж (Докторишка) приехал в Крокус-Экспо - там -29.... Вот интересно, оттуда он заведется или прям в Мэйджор можно направляться, благо близко
Ответить с цитированием
amoskvit вне форума amoskvit    
Клаббер-завсегдатай
Авто: Альмера
Старый #217   07.02.2006, 09:30
По умолчанию
-27
Альмера завелась с брелка.
Вышел, и все уже тепленькое.
Всем удачи
Ответить с цитированием
romario2k вне форума romario2k    
Начинающий клаббер
Старый #218   07.02.2006, 09:50
По умолчанию
Сообщение от Oil man
У меня Алмера. Пробег около 5 т. км. Заводится до -25 гр. с п/оборота. При температуре ниже 25 градусов заводится также, но глохнет через 5-7 секунд. Приходиться заводить снова. Но вот незадача - во втором случае во время прогрева из выхлопной несет чистым бензином + запах жженой резины.
Сцепление небось не держите вот и глохнет. Я держу сцепление выжатым первые секунд 30. (Альмера N16 2001 Luxury)
Ответить с цитированием
Yustas вне форума Yustas    
Начинающий клаббер
Откуда: Химки; Авто: Almera N16 Comfort 1,8 АКПП
Старый #219   07.02.2006, 10:17
По умолчанию
N16 2005 г 1,8 АКПП
на улице было -28 завелась с первого раза :D
Ответить с цитированием
hunter55 вне форума hunter55    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Murano II Z51 LE+ Белый
Старый #220   07.02.2006, 10:45
По умолчанию
И вчера (-27), и сегодня (-25) утром моя Премьерка (седан Р-12, май 2005 г., 1,6 л, механика, пробег 24 000, масло "Mobil-1" Ралли-формула 5w50) завелась с полпинка !!!
Спасибо Дженсеру на Лобачевского (мастер-приемщик Роман ). Их вмешательство в электрику в первую волну холодов было результативным. Мне объяснили, что проблема (с определенным вероятностным исходом) нейтрализуется упорядочением (сведением на общую шину) части (примерно 10 из имеющихся в схеме почти 200) контактных выводов на массу. Определенная логика в этом кажется есть.
Работа без затыков выполнена по гарантии. Со звучавшим ранее в форуме негативом в отношении этого сервис-центра принципиально не согласен. Имею у них также позитивный опыт прохождения ТО-1. На ТО-2 еду к ним: не в деньгах счастье, а в работающей машине !!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook