Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Andrey_R вне форума Andrey_R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail, 2,5 LE (AQC-), теперь Ниссан Мурано, LE-R
Старый #211   12.03.2012, 20:18
По умолчанию
Сообщение от Oldproof Посмотреть сообщение
После Xtrail только pathfinder.
Я тоже болел Пафиком, и думал после Хитрули только он. Но... Покатавшись на тесдрайве на 3-х литровом 1 день, понял не он. Да динамика класс, а вот все остальное (погрюкивания пластика с багажника и т.д.) и нытье жены что как же неудобно сидеть сзади, через 2 часа спина затекала у нее и потом прокатившись на мурике, понял... подожду ка я рейстайлинга Пафика, а пока покатаюсь на мурано...
Oldproof вне форума Oldproof    
Начинающий клаббер
Откуда: Власиха; Авто: 2,5. CVT. Xtrail T31. 2008 г.в. 136000 км/п
Старый #212   12.03.2012, 22:35
По умолчанию Второй тестдрайв - меня вылечит от синдрома Патфайндера
Мурано - городская эксплуатация и справедливое решение если поклонник ниссан. Думал о нем...
Туарег - достойно выйти в премиум, поистине универсал и в чачу (неглубокую) и по городу.
Киа сорренто и хюндай sf - неприглянулись да и шило на мыло багажника после икса маловато.
Тойоты - были. Хваленой надежности уже нет ни у кого и чюдес ждать от них нелепо. Угонябельны и отморожена страховка. ТО официальное слишком часто.
Хонда - стойка амортизатора 11000 руб/шт. ... На Все остальное ценник как на чугунный мост.
Субарру не
Лендровер диско да. Но вспоминается анегдот "видишь лендровер в луже ? Все вытекло". ТО у официалов скзочно дорое.
Бмв - я не поклонник.
Еще много кого забыл в перечислениях. Видимо ниссан следопыт затмил взор. Тяжолая болезнь. Мечта о рамнике. Кстати тоже заметил некоторое неудобство посадки сзади. И это наблюдение надо бы подтвердить выездом на асфальт и поездить... Но детям понравилось везде и на 2 и на 3 ряду. Тесдрайв удался лишь по территории ТЦ кунцево и нашел там прекрассную офф тропу с сугробами 40 50 см вот там и потестил.
Вобщем подитог:
1 место - патфиндер
2 - туарегъ
3 - мурано
4 - лендровер диско 4

Одноклассников xtrail не рассматриваю. Их оч много. А может и нет смысла перескакивать. 6 дальних поездок в год. Вся зима - езда по нечищенному гарнизону. Изредка в чачу на астрономические наблюдения и за грибами. В год 40000 км. Удобнее икса за последние 2 года небыло еще ничего.
palace вне форума palace    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: X-Trail 2.0 CVT 2010 г.в., теперь Nissan Murano 2013, LE
Старый #213   13.03.2012, 11:41
По умолчанию
А никто не задумывался об обновленном Шевроле-Каптива. Цены вчера объявили. Дизель по-моему очень хорош.
http://www.drive.ru/news/chevrolet/4...b45000038.html
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #214   13.03.2012, 20:07
По умолчанию
Я что то не понял, это обновления 2010 года или нынешнего. Или 2010 только сейчас дошел? А где она производится?
Andrey_R вне форума Andrey_R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail, 2,5 LE (AQC-), теперь Ниссан Мурано, LE-R
Старый #215   15.03.2012, 07:57
По умолчанию
Сообщение от Oldproof Посмотреть сообщение
Вобщем подитог:
1 место - патфиндер
2 - туарегъ
3 - мурано
4 - лендровер диско 4
Я думаю все таки нужно при сравнениях учитывать цену, тогда в первых рядах останется либо пункт 1 и 3, либо 4 и 2
palace вне форума palace    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: X-Trail 2.0 CVT 2010 г.в., теперь Nissan Murano 2013, LE
Старый #216   15.03.2012, 10:17
По умолчанию
Old-62,

2011 года, уже вовсю продается на Украине. У нас будет выпускаться на заводе GM под Питером.
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #217   15.03.2012, 13:29
По умолчанию
Сообщение от Oldproof Посмотреть сообщение
Вобщем подитог:
1 место - патфиндер
2 - туарегъ
3 - мурано
4 - лендровер диско 4
Ну если идти в следующую группу, в т.ч. и ценовую, то наверное да, но кроме диско. Нет в группу он проходит, а вот в мои предпочтения однозначно нет.... Единственное разброс цены: Паф и Мурано за 1,9 (посл в топе), Туарег от 2,3 а реально не меньше чем 2,6 ляма. Очень нравится, но многовато...

Меня зацепил CR-V 4. 180-190 л.с. от двигла в 2,4. большой багажник. Не безликий (хотя и на любителя) дизайн. Размышляю. говорят где-тов Мов уже даже есть живьем и цена 1,6 млн. Для меня самое то. Я не против и ОутаХЛ впринципе, но рожу ему безвозвратно ИМХО изуродовали....
__________________
"Второй, это лишь первый из проигравших!" / Рон Денис
Ferrarix вне форума Ferrarix    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.5 LE TOP (Т-32)
Старый #218   15.03.2012, 14:52
По умолчанию
Да, только нужен ли любой CR-V с его угоняемостью? На работе двое попрощались с Сервантами при дорогущих сигналках и протвоугонках (50-100к руб - не спасает). Мне даром такая машина не нужна. Пафик (новый 2012 г.) и мурано я бы предпочёл.
TheLostMan вне форума TheLostMan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Nissan Qashqai J10E 1.5 dCi HB k9k жены
Старый #219   15.03.2012, 18:00
По умолчанию
Сообщение от palace Посмотреть сообщение
Old-62,

2011 года, уже вовсю продается на Украине. У нас будет выпускаться на заводе GM под Питером.
У нас уже выпыскается на заводе "Автотор" в Калининграде как обновлёная Captiva так и Antara...Но GM мотор рус совсем зажрались, цены не очень и не будет топовых комплектаций LTZ
__________________
VW Passat B5.5 3BG 1.9 TDI VAR AVF
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #220   15.03.2012, 18:11
По умолчанию
Хм. А как же слова менегера о том, что первые Каптива будут корейскими и уже, типа, идет запись?
А что с ценами?
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook