Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Калининград
Калининград - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Калининград
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Angell вне форума Angell    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г. Калининград; Авто: Пассат Б5+
Старый #2101   08.11.2011, 11:10
По умолчанию
мокрая обивка(не знаю как назвать это) авто в ногах со стороны пассажирского сидения и сзади него(т.е. вся правая сторона) я коврики убрала, чтоб вентилировалось и езжу с печкой-сушу.
на уплотнители не сетую, мыла машину, не заметила что через них что-то залилось в авто. сухо. не могу предположить в чем дела... был случай когда у знакомого что-то там случилась и антифриз был в салоне-все мокрое было. но блин у меня это явно вода. от омывателя стекл такого не может быть????? хотя от него наверно спиртом должно вонять.... куда обращаться надо с таким?? не высмеют ли??? хотя над девушками уже в салонах наверно только горько плачут
__________________
В жизни можно добиться всего, потому что все, что человеку необходимо для плодотворной и счастливой жизни, на земле уже есть.
Ответить с цитированием
d1511 вне форума d1511    
Peace-door-ball затейник
Откуда: Калининград; Авто: Ситроен-лучше ниссана!
Старый #2102   08.11.2011, 12:05
По умолчанию
а тебе коврики вынимали и мыли тоже? Может просто с ковриком и воды пролили?
__________________
СкапЪ: denis-ka1511
дзынь-дзынь: 8-911-498-07-27
___________________________
Люди с большим сердцем обожают веселые шумные компании, поэтому у них как правило еще и большая печень, почки и селезенка...А, если они еще и на ситроене , то у них отсутствует чувство страха за надежность пластмассовой ходовой и пластикового двигателя и встречные водители видя СИТРО шугаются в страхе по кюветам.
Ответить с цитированием
Angell вне форума Angell    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г. Калининград; Авто: Пассат Б5+
Старый #2103   08.11.2011, 13:59
По умолчанию
не, машину до этого мыл только папа и то только снаружи. да и не влажно там а мокро. ладно. поезжу так, попробую высушить, если хуже станет, тогда к мастеру... авось само пройдет...
__________________
В жизни можно добиться всего, потому что все, что человеку необходимо для плодотворной и счастливой жизни, на земле уже есть.
Ответить с цитированием
Федор39 вне форума Федор39    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: калининград; Авто: ниссан премьера Р10 SR20det ниссан примера Р11 144 убит злостным дедом насмерть((
Старый #2104   08.11.2011, 16:22
По умолчанию
Сообщение от Angell Посмотреть сообщение
я не знаю как при дожде. только неделю назад заметила сей казус.
что значит Люк ???(люк топлива???) он у меня с левой стороны. а резина???(какая резина?)
люк на крыше а резинки уплотнительные на двери
Ответить с цитированием
Angell вне форума Angell    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г. Калининград; Авто: Пассат Б5+
Старый #2105   08.11.2011, 17:25
По умолчанию
Люка нет,уплотнители в норме. Сейчас просушиваю, если не поможет, значит что-то протекает. ну и слежу за уровнем антифриза. Машина свежая, мне кажется ничего криминального быть не может
__________________
В жизни можно добиться всего, потому что все, что человеку необходимо для плодотворной и счастливой жизни, на земле уже есть.
Ответить с цитированием
pavlonas вне форума pavlonas    
ПАХА- Баламут
Откуда: Калининград; Авто: Примера11-12, Хитрый Т31 2.0 СVT
Старый #2106   08.11.2011, 20:56
По умолчанию
Сообщение от Angell Посмотреть сообщение
Сейчас просушиваю, если не поможет, значит что-то протекает. ну и слежу за уровнем антифриза. Машина свежая, мне кажется ничего криминального быть не может
Анжелик , не паникуй какая то КАКЗябра тут , всяко не должно повторитьбся ( если правда дренажные пробки на месте- Такие на немцах есть ).
Сообщение от Angell Посмотреть сообщение
уровнем антифриза. Машина свежая, мне кажется ничего криминального быть не может
Хрякнуть может и через ,,,,,,,,,,, лет , потому как термостат за это рулит
Ответить с цитированием
Питро вне форума Питро    
Кашара
Откуда: Калининград; Авто: Циничная мохнатка и его величество Кайрон
Старый #2107   09.11.2011, 11:30
По умолчанию
Короче была такая хрень на санках, причем не только у меня... когда проливали на мойке, ничего не текло, а в дождь протекает, где это получалось так и не выяснили... такое впечатление что капало из под бардачка... но так как коврики были резиновые, да и не часто это происходило, заморачиваться особенно не стал... возможно какой то канальчик сливной забился листьями и прочим калом и теперь через верх переливается... попробуй резиновый коврик гденить надыбать и задвинь его под самое немогу... после дождя увидишь откуда капает.
__________________
Секс - это не только удовольствие, это образ жизни
мобила - 89114630501, мск - 89197773730
ВЕЛКАМ
Ответить с цитированием
Angell вне форума Angell    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г. Калининград; Авто: Пассат Б5+
Старый #2108   09.11.2011, 14:07
По умолчанию
у меня и так резиновый коврик под самое нехочу стоит. причем коврики толщенные, без дырок и в форме глубокого ковша. под бардачком щупала, там сухо. мокро именно на самом низком месте(т.е. там где ноги).
в субботу на замену колес, попрошу днище просмотреть
__________________
В жизни можно добиться всего, потому что все, что человеку необходимо для плодотворной и счастливой жизни, на земле уже есть.
Ответить с цитированием
Федор39 вне форума Федор39    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: калининград; Авто: ниссан премьера Р10 SR20det ниссан примера Р11 144 убит злостным дедом насмерть((
Старый #2109   09.11.2011, 16:45
По умолчанию
Сообщение от pavlonas Посмотреть сообщение
Анжелик , не паникуй какая то КАКЗябра тут , всяко не должно повторитьбся ( если правда дренажные пробки на месте- Такие на немцах есть ).

Хрякнуть может и через ,,,,,,,,,,, лет , потому как термостат за это рулит
есть пару маленьких в полу но не думаю что они

Добавлено через 1 минуту
у меня с люка текло и в салон попадало.я пару дырок просверлил в пороге и все

Последний раз редактировалось Федор39, 09.11.2011 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Питро вне форума Питро    
Кашара
Откуда: Калининград; Авто: Циничная мохнатка и его величество Кайрон
Старый #2110   09.11.2011, 17:12
По умолчанию
Кстати, у меня в дне багажника имеются штатные дырки, закрытые штатными резиновыми пробками, может в днище тоже есть что-то подобное?
__________________
Секс - это не только удовольствие, это образ жизни
мобила - 89114630501, мск - 89197773730
ВЕЛКАМ
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Калининград

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook