Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #2071   15.08.2013, 13:29
По умолчанию
Ваха шутит, не читайте его время его двигла еще не пришло (странно) РД конечно лучше
__________________
Куплю штатные ксеноновые фары на Y61 дорест и запчасти от них.
+
Приму в дар или за пиво - ручные хабы в любом состоянии и запчасти от них.
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #2072   15.08.2013, 13:36
По умолчанию
ну вот началось

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от TB45 Посмотреть сообщение
Ваха шутит, не читайте его время его двигла еще не пришло (странно) РД конечно лучше

Андрюха, время и не придёт в ближайшие лет 10

Последний раз редактировалось Vaha, 15.08.2013 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Vwwww вне форума Vwwww    
Начинающий клаббер
Откуда: г.Пермь; Авто: Nissan safari TD42 1993г. Patrol 2006г. zd 30.
Старый #2073   15.08.2013, 14:07
По умолчанию
У меня 2006год механика. пробег 154826. Зимой заводится со второго раза без прогрева.(пора менять,регуировать форсунки) Машина не в гараже,стоит у дома, завожу в любой мороз. Эксплуатация каждый день. Заменил турбину,интеркулер, сцепление. В двигатель не лазил. Масло меняю 8-9 тыс. 5W40. Никаких изменений на производил. (сток) никаких прошивок . Еще считаю те кто пользуется на прогретом двигателе "вэбастой" для тепла в салоне,перегривают блок с последующим ремонтом. А нужно лишь заменить термостат.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #2074   15.08.2013, 16:12
По умолчанию
Темку закрыл.Почитать про советы вот тут http://www.club-nissan.ru/forums/sho...74159&page=166 можно... с указанной страницы и ещё 2-3 страницы дальше.А вообще тема по ссылке на многое даст ответ. И там же спрашиваем чего не понятно...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
colvern вне форума colvern    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Спб; Авто: Patrol Y61 '07 ZD30 АT
Старый #2075   15.08.2013, 17:22
По умолчанию
Может кто-нибудь выложить фото, на котором показана раскладка сидений в Патруле для образования спальных мест? Хотелось бы посмотреть как это выглядит на СТОКе.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #2076   15.08.2013, 17:43
По умолчанию
Сообщение от colvern Посмотреть сообщение
как это выглядит на СТОКе.
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...&postcount=612 И в этой теме много вариантов...А в стоке могу только про свой вариант на словах....Имею два органайзера в багажнике и одну сидуху в собачнике правую оставил.Так вот спинки заднего дивана роняю вперёд и спинку сидухи багажника вровень с ними....органайзеры и вещи уложены вровень с сидухами, получаю ровную площадку до спинок передних сидух,двигаю их до упора вперёд и достаю матрац, подобрал в магазе как раз вплотную по кузову,дверям и сидухам, встает четко и подключив копрессор от инвертора на 220 получаю лежбище через 15-20 минут...Один минус,потолок низковат,но если спишь крепко без подскоков то нормуль...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

Последний раз редактировалось kolyasik, 15.08.2013 в 19:38.
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #2077   15.08.2013, 18:14
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
но если спишь крепко без подскоков то нормуль...
С подскоками - это не сон уже)))

Хороший вариант, только вот сиденья в багажнике для меня не приемлемы, т.к. лодка и мотор не войдут(
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #2078   15.08.2013, 19:34
По умолчанию
Aggent, так компонуй поклажу в багажнике чтоб после выкидона лодки и мотора разместить вещи на уровне заднего дивана со сложенной спинкой.....многое зависит от толковой раскладки при загрузке...Но по науке если "маньячить" в путешествиях, то без багажника на крыше и грамотного органайзера в багажнике не обойтись...в темке про спальное место много интересного....там и продолжай....
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
aksakal52 вне форума aksakal52    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Горький Нижний Новгород; Авто: Patrol Y61 RD28 ETi M 5dr 1998 (в памяти), Prado 90 1KZ TE A 3dr 1999. Зелёные
Старый #2079   15.08.2013, 20:57
По умолчанию
Сообщение от Dima_Narkevich Посмотреть сообщение
какой двигатель лучше 2,8 или 3,0 тди на Ю-61?
у Юнкерса не было такого шифра 61.
если про Патруля речь идет, то RD28 не только на Y-61, но и на Y-60 стоит, хотя отвечать на такие вопросы, все равно что какая женщина горячее бландинка или рыжая...
__________________
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #2080   15.08.2013, 21:12
По умолчанию
У РД звук красивее))
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook