Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #191   21.10.2013, 14:22
По умолчанию
Niss,
ссылка есть ?
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Niss вне форума Niss    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN
Старый #192   21.10.2013, 14:27
По умолчанию
Александр Анатолич, Видел лично у знакомого в кабинете)) Ссылкой пока не озаботился. Но если раньше без проблем посылали на экспертизу, а сейчас посылают подальше, значит произошли какие-то кардинальные изменения. Не так ли?))
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #193   21.10.2013, 14:36
По умолчанию
Niss,
пока что это только слова. В нете ничего не нагуглил. Но с т.з. здравой логики это бред. Причём полный.
Придётся на личном опыте всё проверить...
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
v_a_k вне форума v_a_k    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Patrol y61 zd30- ушёл в добрые руки. МеринGL/Лесник-5
Старый #194   21.10.2013, 14:43
По умолчанию
Александр Анатолич,
суть в том, что сейчас с учета машину снимают в 3 случаях -
1. новый собственник при покупке (а не старый, как ранее)
2. старый собственник при утилизации
3. старый собственник при вывозе с территории РФ.
Этим они типа закрыли дыру по уходу от транспортного налога, когда мощную машину на транзитах гоняли...
Первыми завыли автосалоны работающие по "трейд-ин". Ибо приехал человек на номерах и машину надо брать у него на номерах. Или перерегистрировать на автосалон - а это бабосики+человеко-часики, да ещё и непонятка с налогами (как не платить с авто налоги, если он на учете стоит.).
Ответить с цитированием
fisherman2101 вне форума fisherman2101    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сибирь; Авто: автомобиль
Старый #195   21.10.2013, 14:48
По умолчанию
Сообщение от Niss Посмотреть сообщение
Видел лично у знакомого в кабинете
А что там написано было ? Ерунда - я привел ссылку как раз про подобный случай ! Скачать то решение суда и к нач. Гаи - чего он ЛЕПЕТАТЬ будет ? Только с ЗАЯВЛЕНИЕМ (на самоуправство подчиненных) - 2140 еще никто не отменял . В заявлении ОБЯЗАТЕЛЬНО указать , что в случае отрицательного решения вопроса , - "... вынужден буду обратится в прокуратуру с заявлением на незаконные действия ( ФИО, и всю подноготную указать дела) Гаи, а так же подать заявление в суд для рассмотрения по существу ...." После такого , официально преподнесенного, -демарша , - будет и понятно что предпринять . А сейчас - только воду в ступе толочь !
Внесут отметку в ПТС и продавай ... .
Мне только такие действия помогли сдвинуть дело при оформлении авто .

Последний раз редактировалось kolyasik, 21.10.2013 в 15:13. Причина: аккуратнее в выражениях,товарищи :)
Ответить с цитированием
Niss вне форума Niss    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN
Старый #196   21.10.2013, 15:05
По умолчанию
Сообщение от fisherman2101 Посмотреть сообщение
Ерунда
Я лично читал этот регламент и по действиям гайцев уже понятно, что "без боя не сдадутся". Человек своим примером подтвердил мои слова. А ты здесь пока одни эмоции выкладываешь. Судебное решение видел, но оно вынесено в марте, когда нового регламента и в помине не было. После 15 октября суды могут иначе смотреть на эту ситуацию, а как они "смотрят", это всем известно.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #197   21.10.2013, 15:07
По умолчанию
v_a_k,
это я всё понимаю..но можно же переоформить авто на другой номер. Тогда будет сверка и ...со всеми вытекающими. Я хочу сохранить старый номер при продаже..тем более, покупашка тоже захочет номер то сверить..а он вроде как есть, а вроде и нет
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Niss вне форума Niss    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN
Старый #198   21.10.2013, 15:10
По умолчанию
Александр Анатолич, Ты забыл в какой стране мы живём? Или я похвалил гайцев за это нововведение?? Естественно, это бред, кто же спорит? Но факт остаётся фактом-человека уже завернули. А запугивать их всевозможными карами, как здесь безответственно советуют, бесполезно: у них появился волшебный регламент, на основании которого они и вынесут мотивированный отказ в проведении регистрационных действий. Другое дело обжаловать этот отказ в суде, но практики по новому регламенту пока нет.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #199   21.10.2013, 15:15
По умолчанию
Спокойнее,мужики...Тут 62-е в разнос пошли...я за всеми не успею...ВЫ хоть не подводите...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
fisherman2101 вне форума fisherman2101    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сибирь; Авто: автомобиль
Старый #200   21.10.2013, 15:27
По умолчанию
Сообщение от Niss Посмотреть сообщение
Я лично читал этот регламент и по действиям гайцев уже понятно, что "без боя не сдадутся". Человек своим примером подтвердил мои слова. А ты здесь пока одни эмоции выкладываешь. Судебное решение видел, но оно вынесено в марте, когда нового регламента и в помине не было. После 15 октября суды могут иначе смотреть на эту ситуацию, а как они "смотрят", это всем известно.
А чего на слова обижаться , - сказки Шахерезады я тоже " ... лично читал... " но не верю в )----)- них !
Ну захотел человек через экспертизу узаконить отсутствие номера рамы и проставление отметки об этом в ПТС - так ведь и НЕТ запрета на такое действие в новом регламенте ( каждый может дуреть по своему , - если это не запрещено законом !)! И у меня не "эмоции " там указаны , а именно то , что я сделал и " в бою" победил заср ---ев !. А с дилетантами спорить бесполезно - на любой аргумент :" а вот я слышал , - я видел - "!
А я СДЕЛАЛ !
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook