Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #191   10.12.2008, 21:45
По умолчанию
Переводы рус.-англ. яз, опыт с 1989 года, закончил иняз Москва, специализация нефтегаз/энергетика/транспорт/нефтехимия, но в принципе тематика любая, кроме, пожалуй, медицины/биологии.
Ответить с цитированием
Kerzon вне форума Kerzon    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol
Старый #192   15.12.2008, 19:08
По умолчанию
Здраствуйте,я новичек,зовут меня Павел,долго наблюдал за вашим форумом и вот решил стать его полноправным участником!
Ответить с цитированием
Kerzon вне форума Kerzon    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol
Старый #193   16.12.2008, 15:31
По умолчанию
Это уже третий патрол,начал с 2004 года 3.0дизель,так и продолжаю,теперь 2005 3.0 дизель,комплектуха,хм,да стандартная ,кожа рожа люк,австрияк пробег 40тыкм,тока привез его в воскресенье,докатаю до 100 и продам,куплю поновее)))Профиль канеш надо будет более подробно заполнить,займусь.

Последний раз редактировалось Ines, 29.08.2009 в 14:08. Причина: удаление оффтопа
Ответить с цитированием
Корень
Старый #194   20.12.2008, 17:49
По умолчанию
Всем привет! Сегодня зарегестрировался, теперь и я с вами.
Езжу Y 61, 2.8 L . машина 1998 г. Где у вас живут фотки и как добавить свои.
Карелия.
Корень.
Ответить с цитированием
slash_1 вне форума slash_1    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol 2008
Старый #195   22.12.2008, 13:35
По умолчанию
Привет всей уважаемой компании! Принимайте в семью!

Последний раз редактировалось Ines, 29.08.2009 в 14:09. Причина: удаление оффтопа
Ответить с цитированием
Bombay вне форума Bombay    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 3.0D, 2008, 305/70 R16 KM2
Старый #196   22.12.2008, 19:44
По умолчанию
Всем привет!
На этой неделе забираю свой траХтор)))))
Так то принимайте "повзрослевшего"))))
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #197   23.12.2008, 21:13
По умолчанию
Еще забыл сказать: мой дядя занимается экспортом сухого молока, масла в Иран, Ирак, Венесуэлу. В Россию тоже можно, сейчас цены хорошие, из-за кризиса, склады завалены.
Ответить с цитированием
Зандер вне форума Зандер    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATROL 3.0 Y61 2005г.
Старый #198   23.12.2008, 23:21
По умолчанию
По роду деятельности я уж точно вряд ли кому понадоблюсь. Руковожу службой распространения газеты МЕТРО, а с недавнего времени METRO-International Москва. НО , что касается хобби, то тем кто интересуется спининговой рыбалкой, могу помочь в подборе и приобретении палок, катушек и приманок DAIWA, Norstrem, Jackall bros. с хорошими скидками. Сам не торгую, просто есть хорошие друзья в этой сфере работающие.
Ответить с цитированием
ZZR вне форума ZZR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 08
Старый #199   25.12.2008, 18:23
По умолчанию
Всем привет! купил патрол,
Езжу на своей мечте уже месяц (8 тыс) успел сгонять в Саратов и Карелию, сразу немного разочаровался когда попал на бетонку под Тамбовом, трясло неожиданно!!! после езды на уазике, паджерике и Л200, остались ассоциации, передний мост тяжелый дает о себе знать, но только на стыках, когда попал просто на убитую дорогу, расслабился, тут он пошел лучше и я понял его прелести!!!
пытаюсь освоиться по первому снегу в отличии от Л200 передком пользоваться приходиться меньше, про лифтинг пока не думаю жалко курочить новую машину да и денег пока нет думаю через год -два!!!
Хочу узнать про тусовки патрулистов в Москве и области.
Ответить с цитированием
trade вне форума trade    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: moscow; Авто: LX570
Старый #200   26.12.2008, 09:11
По умолчанию
Поздравляю, вливайтесь в дружные ряды Патрулеводов Все сборы, покатушки организуются через этот сайт
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook