Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Боливар вне форума Боливар    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Луганск, Луганская Народная Республика (временно); Авто: Patrol Y61 2,8; Maxima 3,0 все синие и ГАЗель...ГАЗели больше нет...
Старый #191   08.06.2008, 06:27
По умолчанию
Доброе утро. Полностью согласен с Lonjeron. На такой фундамент можно намастырить всё, что душе угодно. Но и этот вариант интересен своей реализацией, что доказывает, Патрол универсален. Удачи на дорогах
Ответить с цитированием
alexb2008 вне форума alexb2008    
Начинающий клаббер
Откуда: Тюмень; Авто: patrol gr
Старый #192   08.06.2008, 09:47
По умолчанию
Скинь пождалуйста мне давно ищу. я так понимаю это все ДЕПО как качество?
Ответить с цитированием
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #193   09.06.2008, 01:05
По умолчанию
Сообщение от Боливар Посмотреть сообщение
что доказывает, Патрол универсален. Удачи на дорогах
Патрол универсален в стоке , т.е и поганять мажно и по говнам средней тяжести (без упора на экстрим) поюзать , но как только начнешь вносить изменения , сразу универсальность пропадает .
Даже увеличение клиренса на 1см (центр тяжести) , приведет к уменьшению скоростных характеристик на поворотах .
Диаметр колеса - считаю главным показателем беспроблемной эксплуатации , т.к увеличение его(либо вылет(плечо обката)) , неизбежно скажется на работе тормозов , КПД может и не хватить в критической ситуации .
А вылет дисков , относительно оси вращения - это вообще глупости , представьте себе человека с коромыслом ........одно дело с пустыми ведрами идти , можно легко маневрировать , другое дело с полными ........
Патрол хорош как есть , но если делать упор на бездорожье - лучше забыть про его лучшие качества на шоссе .......
Мне нравятся универсальные машины , способные доганять мотоциклиста и ехать по полю чуть быстрее камбайна .
Но это я так думаю .
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #194   09.06.2008, 08:06
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
Патрулю нужен дизель. Литра 4-5, сил 250-300, с моментом около 600 нм, расход не выше 20-22 солярки. Все остальные навороты дело вкуса. Все ессно имхо.
Это нереально, к сожалению...

Сообщение от Боливар Посмотреть сообщение
Доброе утро. Полностью согласен с Lonjeron. На такой фундамент можно намастырить всё, что душе угодно. Но и этот вариант интересен своей реализацией, что доказывает, Патрол универсален. Удачи на дорогах
__________________
Куплю штатные ксеноновые фары на Y61 дорест и запчасти от них.
+
Приму в дар или за пиво - ручные хабы в любом состоянии и запчасти от них.
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #195   09.06.2008, 13:04
По умолчанию
Сообщение от КЛИМ Посмотреть сообщение
Мне нравятся универсальные машины , способные доганять мотоциклиста и ехать по полю чуть быстрее камбайна .
Но это я так думаю .
Интересно какая это машина способна догнать мотоциклиста по своим характеристикам? А если мотоциклист едет неспешно это не значит что его мотоцикл не позволяет ехать, или ускоряться быстро! А вот обогнать комбаин на поле это тож интересно! Часто вы с комбаинами в поле то гоняетесь? В общем не понятно чего же вы ищете от Патруля? Он не способен обогать мотоцикл, а комбаин в поле и пешком обогнать можно!
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #196   09.06.2008, 13:31
По умолчанию
у буггати вейрона есть шансы, я тоже прочитал этот комментарий. остались непонятки по поводу мотоциклов и комбайнов.
Ну да каждому от машины своё надо, чего тут спорить.
Ответить с цитированием
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #197   09.06.2008, 17:11
По умолчанию
Сообщение от ROL Посмотреть сообщение
В общем не понятно чего же вы ищете от Патруля? Он не способен обогать мотоцикл, а комбаин в поле и пешком обогнать можно!
Ну в переносном смысле конечно , хотя одного на мотоцикле я все же поджал где-то на 160км/ч .
Разговор об универсальности - вот ее родимую и ищу , посадить можно и самый подготовленный ПАТРОЛ , было бы желание .
Ответить с цитированием
honda333 вне форума honda333    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов; Авто: RX-300 2004Г.
Старый #198   09.06.2008, 19:32
По умолчанию
Сообщение от alexb2008 Посмотреть сообщение
Скинь пождалуйста мне давно ищу. я так понимаю это все ДЕПО как качество?
габариты:26115vc225 и 26110vc225.
задние фонари :215-19F8PXA-V СРАЗУ ОБА В ОДНОЙ КОРОБКЕ.
фары:215-11A1R-LD-E И 215-11F1LD-E.
Качество довольно приличное,стали как будто там и были,хотя и Тайвань.
Ответить с цитированием
vovanbratan вне форума vovanbratan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: Ниссан Патрол Y61 4.2 D
Старый #199   20.06.2008, 19:33
По умолчанию
УРАААА. Поставил нконец то багажник
http://foto.mail.ru/list/vovanbratan/35/289.html
__________________
Лучше TD 42, только комбайн "Дон"
Ответить с цитированием
Volp вне форума Volp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol
Старый #200   22.06.2008, 17:21
По умолчанию
у меня у оригинального дефлектора на капот в процессе эксплуатации отвалилась одна из боковых клипс ... я так понимаю, что найти их отдельно нереально или есть какая-нить замена?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook