Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
alexqms вне форума alexqms    
Начинающий клаббер
Откуда: Ногинск; Авто: Z-51
Старый #191   31.03.2008, 22:05
По умолчанию
Прошу прощенья.
У меня fly b-700 на две симки
__________________
Было: ГАЗ 2417, ТАЗ 21093, ТАЗ 21103, БМВ 525 Е-34, БМВ 320 Е-46, Т-31, Z-51
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #192   02.04.2008, 12:36
По умолчанию
Сообщение от Oleg3110_78 Посмотреть сообщение
Игорь, постольку поскольку ты (как и я) остаешься приверженцем Ерика, думаю есть смысл подождать нового аппарата ( а там и новый Новый год подойдет, подарок будет ). Кстати, СЕ вещь вообще в себе, я когда Нокиевский блютус поставил, у меня Ерик постоянно валился. Поменял блютус на Ериксон работают и Ерик и Нокия
Пож. прислушаюсь и подожду.
Очень заинтересовал SE G900 или хотя-бы SE G700. Разница в них не велика. Вот только EDGE опять нет и ОС почему-то ещё Симба 9.1. Но для нас Треловодов это даже и не плохо в принципе... Так что ждем появления на нашем рынке. Озвученная в европе как я понял "стартовая" цена 400 и 350 евриков соответственно...
__________________
"Второй, это лишь первый из проигравших!" / Рон Денис
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #193   02.04.2008, 14:55
По умолчанию
Сообщение от Oleg3110_78 Посмотреть сообщение
А что такое EDGE (на пальцах для темного) ?
EDGE (Enhanced Data rates for Global Evolution) или EGPRS - усовершенствованная технология пакетной передачи данных GPRS, позволяющая увеличить скорость обмена данными в 2-3 раза (до 384 кБит/сек). В технологии EDGE используются иные схемы кодирования данных (MCS1 - MCS9) и модуляции, благодаря чему достигаются значения, сравнимые с сетями сотовой связи третьего поколения

Дело в том, что мне по роду службы иногда надо в Инет через телефон с ноутбука выходить и это мне-бы не помешало. В принципе у G900 и G700 есть уже более прогрессивная 3G, но МТС пока плоховато эти пресловутые сети третьего поколения поддерживает...

На 850 кстати EDGE есть.
Вот тут тест G700 http://www.mobile-review.com/review/...son-g700.shtml
А вот тут уже различия с G900 (в серединке про него)
http://www.mobile-review.com/article...irulki-2.shtml
и также про "прорезиненный" (можно под кран совать) SE с702 (на базе G700 явно создан). с902 между прочим тоже есть....

Кстати,
На первой страничке у SE 750 и 790 нет перед индексами буквок "К". Добавь для порядка
__________________
"Второй, это лишь первый из проигравших!" / Рон Денис
Ответить с цитированием
revolver вне форума revolver    
заместитель по воспитательной работе
Откуда: Волгоград; Авто: Хитрец 2,5 CVT AQD-C вороной
Старый #194   02.04.2008, 23:25
По умолчанию
не спорьте, самый лучший телефон это iPhone я теперь точно знаю. кто имеет сей предиет поддержит. просто нашу страну обманули, развели (я имею ввиду не официальный iPhone). ИМХО как обычно, не плюйте в меня.
__________________
Говорят, что иномарки плачут, когда узнают о том, что их решили продать в Россию...
Ответить с цитированием
Steffan вне форума Steffan    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-Trail,T31, 2,0 МКПП
Старый #195   03.04.2008, 14:05
По умолчанию
Прочитал все. Но отзывы по модели СЕ к910i противоричивые. У кого такая модель работает нормально без сбоев и как этого удалось добиться? Машину забираю из салона через два дня.....
Что теперь отказываться от икса?????
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #196   04.04.2008, 11:31
По умолчанию
Сообщение от Steffan Посмотреть сообщение
Прочитал все. Но отзывы по модели СЕ к910i противоричивые. У кого такая модель работает нормально без сбоев и как этого удалось добиться? Машину забираю из салона через два дня.....
Что теперь отказываться от икса?????
Сони ЭриксонК810i,отлично работает блютус,да и сам телефон хорош,удобен,да и по деньгам в норме
Ответить с цитированием
Steffan вне форума Steffan    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-Trail,T31, 2,0 МКПП
Старый #197   04.04.2008, 13:28
По умолчанию
Вот ведь ошибся я (надо меньше смотреть мультфильмов).....модель к790i.......та что в списке однозначно красным цветом......у кого она нормально работает?
Ответить с цитированием
stiljaga вне форума stiljaga    
Начинающий клаббер
Откуда: Tallinn; Авто: X-Trail (T31) 2.0 2008
Старый #198   04.04.2008, 22:01
По умолчанию
У меня Соня-Эриксон К810 работает без проблем X-Trail T31
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #199   04.04.2008, 22:08
По умолчанию
Насколько я помню, 810 и 790 Соньки отличаются только кнопками и небольшими изменениями в камере.Так что 790-я должна работать отлично.
Ответить с цитированием
UIG вне форума UIG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: На семи ветрах; Авто: X-Trail T31 SE ABA-B M-CVT 2.5
Старый #200   06.04.2008, 18:52
По умолчанию Nokia 6280 и Eten Glofish X500
Nokia 6280 коннект без проблем, звук звонка при входящем чистый. В Eten Glofish x500 коннект без проблем, но были глюки, слетал пару раз, звук входящего звонка всегда разный, хриплый не чистый... с X500 шрифты после передачи контакта иероглифы... , а 6280 еще не проверял.
__________________
"Лучше уж один раз сломать самому, чем потом обвинять других." ИМХО
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook