Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #191   10.05.2007, 14:22
По умолчанию
Сообщение от *Sergey* Посмотреть сообщение
я не жлоб , но довайте определимся сколько будет стоить например вторая копия? столько же или со скидоном?....люблю когда в запасе ченьть валяется на случай поломки...но не за сотку баксов
В таком случае будут непременно мини-альянсы появляться - и размывать цену 2-ой копии на 2,3,4 руки - итд. Наверное, все-же надо одну цену делать или уже в частном порядке или через личку...
Ответить с цитированием
DiKiY вне форума DiKiY    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Был, Pathfinder 2.5 dCi 174hp M/T. Теперь Juke 1.6, Jeep Grand Cherokee Overland, 3,0 diesel, 15 MY.
Старый #192   10.05.2007, 14:24
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Ну у официалов насчет навигации один ответ - ничего не заем Правда вчера сказали, что вроде зимой должна появиться. Я думаю, что по поводу совместимости они врядли что-либо вменяемое сейчас способны сказать. А Пасфайндер поставляется с европейской картой? Кашкай да. Можно наверное попробовать ее в Кошака сунуть, или наоборот, и если сработает, стало быть формат карт одинаковый.
А приемник, я честно говоря не понял при чем тут. ты имеешь ввиду DVD привод ? Дык какая разница ? Его задача считывать данные с болванки, а вот карту декодировать это уже вопрос к компутеру системы навигации и его прошивке, имхо.
согласен насчёт приёмника...
тогда надо как ты и говоришь провести полевой эксперимент, диск из Пафикак в КК поставить и послушать как оно тикает =)
у меня есть диск и Пафик... а вот КК у меня нет =)
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #193   10.05.2007, 14:28
По умолчанию
а вот КК у меня нет =)
у меня будет скоро Надеюсь в след четверг на ВГ проставиться. Так что приезжай, бум экспериментировать
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
RUBIN вне форума RUBIN    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER R51 4.0 LE
Старый #194   10.05.2007, 14:49
По умолчанию
Мне тоже диск нужен. Запишите в Московский список.
Ответить с цитированием
Mara_agp вне форума Mara_agp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder, *872**177
Старый #195   10.05.2007, 15:01
По умолчанию
Сообщение от DiKiY Посмотреть сообщение
11. Mara_agp ???
Я из Москвы, так что +1
Ответить с цитированием
Графф Монтенегро вне форума Графф Монтенегро    
Начинающий клаббер
Старый #196   10.05.2007, 18:33
По умолчанию
Сообщение от Shurik P12-U Посмотреть сообщение
Шутишь????!!!! Вот это лояльность к марке!!! Ты должен быть у НМР на vip обслуживании.

На самом деле достатояно одного диска, остальные можно просто скопировать.

P.s. С регионами можно тоже придумать какую-нибудь кооперацию.
Да никакой лояльности нет. Все началось с тестья, он первый себе купил патик, потом я, потом брат жены. Просто всем понравился автомобиль (и до сих пор нравится не смотря ни начто) а по поводу НМР мне кажется им глубоко пофиг по поводу всей моей семьи и всех нас иначе бы не скидывались здесь на диск для навигации.

Сообщение от *Sergey* Посмотреть сообщение
Граф, мы все прекрасно понимаем. что голубая кровь не позволяет Вам толкаться в одной очереди с челядью, тем более что автопарк Вашей Семьи вызывает чувства восхищенно-удивленные, но ВСЁ ЖЕ: определитесь с количеством дисков и встаньте в очередь, чем самым дав подтверджение что диск(и) Вам нужен(ны). Без списка собьемся нафик: кто-то хотел, кому-то дорого, кто-то титьки пока мнет, ждет пока вырастут и тд.....

и межгородом сложнее: без предоплаты я бы не советовал сбор трубить....плавали неоднократно
А Вам спасибо за почести очень приятно, но я более ничего непонял из всего что вы написали что то по поводу очереди и челядь... Ничего мне без или внеочереди ненадо я просто сказал что мне тоже нужно и вполне четко сказал что мне нужно три копии .... Честно не понял вашего сообщения извините...
Ответить с цитированием
Billy Bons вне форума Billy Bons    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder 06 2.5TD LE
Старый #197   10.05.2007, 18:52
По умолчанию
Чем-то все это похоже на дележку шкуры неубитого медведя: диска то пока нет... И, кстати, неизвестно, удастся ли его скопировать, когда (когда?) он появится.
Я бы все же подождал выхода диска, приобрел его, попробовал скопировать и уже после этого трубил бы сбор подписей и денег.
__________________
Характер добрый.
Billy Bons.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #198   10.05.2007, 19:08
По умолчанию
Если легко копируется родной диск, то и такой скопируется однозначно, т.к. для работы навигации необходимо просто наличие определенных файлов на диске, т.е. они просто тупо переносятся на диск подходящей емкости. У меня сейчас в приводе стоит копия, а родной лежит в запасе дома.
Ответить с цитированием
kroton вне форума kroton    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железнодорожный МО; Авто: С Nissan уже закончил...следующий :)
Старый #199   10.05.2007, 19:24
По умолчанию
Почитал... предлагаю сделать таким образом. Выделить в списке кому не влом дать денег на общее дело, остальные пусть подождут иначее с момента выхода диска бум еще денег собирать мес или два

Начнем с меня...дам.
__________________
Творить и вытворять ... (с)
Ответить с цитированием
DiKiY вне форума DiKiY    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Был, Pathfinder 2.5 dCi 174hp M/T. Теперь Juke 1.6, Jeep Grand Cherokee Overland, 3,0 diesel, 15 MY.
Старый #200   10.05.2007, 19:35
По умолчанию
Сообщение от kroton Посмотреть сообщение
Почитал... предлагаю сделать таким образом. Выделить в списке кому не влом дать денег на общее дело, остальные пусть подождут иначее с момента выхода диска бум еще денег собирать мес или два

Начнем с меня...дам.
Давать, пока рано =)
Диска ещё нет, и когда будет не известно - это практически цитата того что я услышал от той конторы на которую мы возлогали наши надежды...

Шкуру неубитого диска мы щас делим только лишь для того, что бы знать кто готов будет тогда когда диск появится скинуться, и не собираться мес или два

Насчёт мини альянсов - на их совести...

а список вот...
1. DiKiY (МСК)
2. Shurik P12-U (МСК)
3. Ipon (МСК)
4. *Sergey* (МСК)
5. Графф Монтенегро (МСК) (нарежем 3 копии)
6. Pitervolga (СПБ)
7. EVV (СПБ)
8. Temich 666 (СПБ)
9. vadimk63 (Ижевск - подумай как мы тебе копию передадим)
10. b15025 (МСК)
11. Mara_agp ???
12. kroton (МСК)
13. КИН (НСК)
14. Bajuhin (Тюмень - подумай как мы тебе копию передадим)
15. Tim (МСК) - ???
16. RUBIN (МСК)
17. Billy Bons (СПБ) - ???
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook