Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
groovy вне форума groovy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12E
Старый #11   01.02.2006, 16:06
По умолчанию
Вообщем то не засекал, но за 5 минут явно не прогревается

Салон кожа.
Ответить с цитированием
aspirin вне форума aspirin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: KIEV;
Старый #12   01.02.2006, 18:09
По умолчанию
у меня P11-E 2000гв-салон спецткань,модификация спорт,через 5 минут тепло...
__________________
ЖМЕМ!!!!
Ответить с цитированием
1972oleg99 вне форума 1972oleg99    
Начинающий клаббер
Авто: primera-93
Старый #13   06.02.2006, 23:39
По умолчанию
А уменя сильном положении то через 5 мин как сковорода, то через 20 еле дышит.Р-10е.А вообще уролог сказал ;ЯЙЦА НЕ ПЕРЕГРЕВАЙТЕ. Я занервничал.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #14   07.02.2006, 01:20
По умолчанию
Вот поэтому я и не люблю машины с кожей. Специально брал велюр, т.к. зимой теплее. Обогрев, если не сидеть (к примеру, сгребать снег), почти не прогревает сидение, а, если сесть сразу, то нагревает за минуту, другую максимум.
Ответить с цитированием
Нисаленый Коржык вне форума Нисаленый Коржык    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: P12 и не только...
Старый #15   07.02.2006, 04:32
По умолчанию
Сообщение от Shurik P12-U
Вот поэтому я и не люблю машины с кожей. Специально брал велюр, т.к. зимой теплее. Обогрев, если не сидеть (к примеру, сгребать снег), почти не прогревает сидение, а, если сесть сразу, то нагревает за минуту, другую максимум.
+1, у мя тоже тряпка, быстрый прогрев. А кожа летом нагревается страшно, зимой ледяная.
У кожи вообще, кроме понтового вида, есть преимущества перед тряпкой?
Ответить с цитированием
hunter55 вне форума hunter55    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Murano II Z51 LE+ Белый
Старый #16   07.02.2006, 10:55
По умолчанию
Сообщение от Shurik P12-U
Вот поэтому я и не люблю машины с кожей. Специально брал велюр, т.к. зимой теплее. Обогрев, если не сидеть (к примеру, сгребать снег), почти не прогревает сидение, а, если сесть сразу, то нагревает за минуту, другую максимум.
Абсолютно согласен . У меня Р-12 (салон - велюр). На максимуме 1,5-2 минуты до теплого состояния (не сковорода, чтобы ничего не поджарилось ), затем минут 5 на минимуме - и все - выключаю за ненадобностью. А велюр сам субъективно "теплый", с этим я тоже согласен.
Ответить с цитированием
Alexis вне форума Alexis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Примера Р-12, 2.0, HCVT, хэтч
Старый #17   07.02.2006, 12:15
По умолчанию
Не, летом кожа гуд. Лучше чем тряпка. А вот с обогревом действительно лажа. Придется в Икее шкуру покупать.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #18   07.02.2006, 12:44
По умолчанию
Сообщение от tuu-yuu
У кожи вообще, кроме понтового вида, есть преимущества перед тряпкой?
Мой друг любитель кожи. Прошлой зимой моя попа испытывала регулярно шок, когда он подвозил меня на своем Саабе. Он объясняет свое пристрастие легкой чисткой. Думаю, современные обивочные материалы чистятся тоже не трудно, а чудеса химии давно никого не удивляют. По крайней мере, я пока не смог фатально загадить машину.
Ответить с цитированием
Нисаленый Коржык вне форума Нисаленый Коржык    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: P12 и не только...
Старый #19   08.02.2006, 18:32
По умолчанию
Сообщение от Shurik P12-U
Мой друг любитель кожи.
странные люди, любители эти... видимо, это те, кто стесняется ее на себя надевать вроде этих, СМ и иже с ними
Ответить с цитированием
groovy вне форума groovy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12E
Старый #20   08.02.2006, 20:44
По умолчанию
tuu-yuu, смею Вас заверить что приемущества есть, например у меня дома два чудесных животных, которые постоянно линяют, и эта шерсть переносится в автомобиль (не смотря на то что перед выходом из дома одежду чистишь), сиденья приходилось постоянно чистить, так же если у кого шубка какая, её ростительность, тоже к тряпке может липнуть (к стандартной ниссановской ткани (не велюр) липнет только так), опять же когда слякоть и народ не аккуратно выходит из машины может попадать грязь. Так что исходя из этих факторов я выбрал кожанный салон.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook