Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
demox вне форума demox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Outback BS, Sorento Prime
Старый #11   14.05.2009, 16:44
По умолчанию
Сообщение от Gemo Посмотреть сообщение
наличие штатных комплектаций не отменяет возможности заказаь тлько часть из них
это гдей то, в салоне мне не предлагали заменить кожанный руль, на пластмассовый, снизив цену на тачку, а просто поставили на заводе другой по ошибке, либо (родина уже давно ничем не удивляет) подменили в салоне, т.к. машина простояла в салоне неделю на установке допов...
Ответить с цитированием
demox вне форума demox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Outback BS, Sorento Prime
Старый #12   14.05.2009, 16:47
По умолчанию
Сообщение от Gemo Посмотреть сообщение
штатного кожанного салона
ну скорее он "комбинированный", а учитывая, что на трейле за лимон у меня только поджопник кожанный, а остальное кожзам, то думаю алин салон можно назвать "кожзам-тряпка" или там велюр, не рассмотрю?
Ответить с цитированием
Gemo вне форума Gemo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Msk; Авто: Nissan Almera N16 1.8A 65.000
Старый #13   14.05.2009, 16:51
По умолчанию
Велюр - я такой салон в реале трогал.

Ннасчёт кожа или к/зам не скажу... трейл (в новом пафике так же кож.зам почти везде) разрабатывали позже, чем альку... возможно тогда на коже не экономили )... да и вообще к/зам это скорее реверанс в сторону "зелёных", ибо разница в цене не настолько велика.

А по поводу кож.руля - смотрел сейчас объявы на авто.ру и все машины в люксе с "ручкой" были с пластиковым рулём... возможно кож.руль шёл только на автоматах... х.з. )... это надо к дилерам обращаться за подробностями )...
Ответить с цитированием
demox вне форума demox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Outback BS, Sorento Prime
Старый #14   14.05.2009, 17:02
По умолчанию
Сообщение от Gemo Посмотреть сообщение
к дилерам обращаться за подробностями
так я не забивал, платил полностью, сидел в салоне в такой же комплектации с кожанным рулем, только хэтч был, в прайсе пункт был "руль и ручник- кожа", разглядел утром на следующий день, предьявил, ответ- факс из японии (на японском ) в котором как мне обьяснил менагер-полиглот написано, что партия пошла с таким рулем, разницу не вернули, ТО1 в подарок и все, да хрен с ними...
Ответить с цитированием
pik-pei вне форума pik-pei    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NISSAN ALMERA 1.5 LUXURY о886oм1**
Старый #15   14.05.2009, 23:01
По умолчанию
Сообщение от demox Посмотреть сообщение
"лакшери" может быть полулюксовой? не знал, тогда вопрос можно было поставить так : " у меня отсутствует штатное управление с рулевого колеса штатным рессивером, возможно ли докупить джойстик, шлейф и присандалить это к рулю с переспективой управлять штатным рессивером"
наверно так понятней... а внедрить управление можно только в что-то, куда-то, а не в "на руле"

Спасибо, что помогли правильно сформулировать вопрос, хотя было написано коротко и ясно) Именно это я и хотел бы сделать. Где можно докупить джостик и возможно ли его подключить к полулюксовому ресиверу, имеется ли в ресивере вход соответствующий?

Последний раз редактировалось pik-pei, 14.05.2009 в 23:32.
Ответить с цитированием
baron69 вне форума baron69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: одесса; Авто: Nissan Almera N16 хэчик 1.8 АКПП
Старый #16   15.05.2009, 07:52
По умолчанию
можно! у меня стоит! всмысле пульт! а климата нет!
__________________
ВНИМАНИЕ !!! Сообщение заговорено! Модерирование данного сообщения приведет к неизбежной половой слабости и неизлечимым венерическим заболеваниям ! =)
Ответить с цитированием
demox вне форума demox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Outback BS, Sorento Prime
Старый #17   15.05.2009, 10:52
По умолчанию
Сообщение от pik-pei Посмотреть сообщение
полулюксовому ресиверу
http://www.erta.ru/magnitol/nissan.shtml
CY460 или какой?
Ответить с цитированием
pik-pei вне форума pik-pei    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NISSAN ALMERA 1.5 LUXURY о886oм1**
Старый #18   15.05.2009, 18:30
По умолчанию
Да,именно этот сидюк. Как в корячить туда пульт и где его взять?
Ответить с цитированием
andrez вне форума andrez    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: N16 > JJ10E
Старый #19   27.05.2009, 17:00
По умолчанию
Вроде бы пульт это 25552-BN800, точно не знаю. на t30 видел был точно такой же как на альмере. От офицалов слышал, что с пультом это нужен другой руль и другая магнитола.
Ответить с цитированием
andrez вне форума andrez    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: N16 > JJ10E
Старый #20   27.05.2009, 17:19
По умолчанию
По FASTу бьётся как номер 27928 (switch assy-radio). В exist (25552-BN800 Выключатель кнопка)$56.89 (3-5 дней). Но как цеплять его к магнитоле не понятно.

Последний раз редактировалось andrez, 27.05.2009 в 17:33.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook