Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)
P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации
поколений Nissan Primera, выпускавшихся с 1990 по 2002 гг.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Чиф вне форума Чиф    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск; Авто: PRIMERA Р11 SR20DE ;LR Freelander
Старый #11   26.04.2009, 15:58
По умолчанию
Мазда хорошая машинка. Вспоминаю с теплотой. В 96 году ездил на 626 с двухлитровым движком http://55cd.ru/img/4601365021806b.jpg Очень нравилась. С тройкой и шестёркой мазда вновь вернулась "на коне". На тройке сам не ездил, а вот двухлитровая шестёрка понавилась. В том числе звуком движка. Тройка думаю ещё веселей. Еслиб не дача за городом и характер моей деятельности, тожа бы про тройку подумал. Carlito желаю удовольствия от езды и удачи на дорогах
Ответить с цитированием
Carlito вне форума Carlito    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Premiera P11 GT
Старый #12   26.04.2009, 23:13
По умолчанию
Сообщение от Чиф Посмотреть сообщение
Мазда хорошая машинка. Вспоминаю с теплотой. В 96 году ездил на 626 с двухлитровым движком http://55cd.ru/img/4601365021806b.jpg Очень нравилась. С тройкой и шестёркой мазда вновь вернулась "на коне". На тройке сам не ездил, а вот двухлитровая шестёрка понавилась. В том числе звуком движка. Тройка думаю ещё веселей. Еслиб не дача за городом и характер моей деятельности, тожа бы про тройку подумал. Carlito желаю удовольствия от езды и удачи на дорогах
Спасиб!
Удовольствие уже начал получать
Ответить с цитированием
[ bm ] вне форума [ bm ]    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Nissan Primera P11 Si 97
Старый #13   26.04.2009, 23:22
По умолчанию
Я что то тенденцию так потихоньку наблюдаю с примьер на мазды.
Да и сам, если честно планирую шестерку взять... То что делает сегодня ниссан вообще не нравится, ну кроме GTR ес-но ;)
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #14   26.04.2009, 23:29
По умолчанию
В Мазде меня раздражало лишь одно - название - МАЗДА!!! На Тойоте все прошло, хотя Тойота Камри была на порядок менее мощной и бысрой, чем Мазда Кронус с 2,5 литровым турбированным двиглом, но Тойота по сравнению с маздой была удивительно сбалансированной. И имя слух радовало, особенно после МАЗДА Какой же идиот в япи придумал название акого бренда. Ниссан - ближе к Тойоте, чем к Мазде. Но попробовать стоит. Желаю распробовать, как говорится, ни гвоздя, ни жезла. Мазду больше не возьму. Даже знаю почему - из-за бренда. А эмбема Мазда - напоминает сросшиеся брови какого-нить кавказца ))). Еще в ремонте - дорогая она.
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
Carlito вне форума Carlito    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Premiera P11 GT
Старый #15   27.04.2009, 10:54
По умолчанию
Сообщение от [ bm ] Посмотреть сообщение
Я что то тенденцию так потихоньку наблюдаю с примьер на мазды.
Да и сам, если честно планирую шестерку взять... То что делает сегодня ниссан вообще не нравится, ну кроме GTR ес-но ;)
Было бы денег побольше, я бы Кешкай взял - из Ниссанов на сегодня больше всего нравится.
Ответить с цитированием
Goodween вне форума Goodween    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калуга; Авто: Nissan Primera P11GT, SR20DE
Старый #16   27.04.2009, 15:32
По умолчанию
Всем привет. Примьера машинка хорошая. На трассе устойчивая, но из своего опыта владением различных авто, очень уж не поворотливая. Заметно большой радиус разворота, тяжеый руль, много крутить его надо, да и тормаза вялые. В общем салон неплох, сиденья удобные, но чувствуется, что она все же та самая старенькая Р10 и уровень ее, пусть машина даже 2000 года или даже 2002 остался на уроне начала девяностых.
Ответить с цитированием
Carlito вне форума Carlito    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Premiera P11 GT
Старый #17   27.04.2009, 16:07
По умолчанию
Сообщение от Goodween Посмотреть сообщение
Всем привет. Примьера машинка хорошая. На трассе устойчивая, но из своего опыта владением различных авто, очень уж не поворотливая. Заметно большой радиус разворота, тяжеый руль, много крутить его надо, да и тормаза вялые. В общем салон неплох, сиденья удобные, но чувствуется, что она все же та самая старенькая Р10 и уровень ее, пусть машина даже 2000 года или даже 2002 остался на уроне начала девяностых.
На GT, кстати, (мне говорили при покупке в правдивости этого не знаю) есть доработка какая-то и разворачивается она лучше, чем стандартная.
Тормоза - особых нареканий нет (дисковые и сзади), за ними надо следить (рем комплекты покупал) авто-то в годах.
А салон на мой взгляд вообще шикарный (у меня Recaro, кожа-ткань стоит).

Вообщем негатива у меня после П11 у меня не осталось
Ответить с цитированием
[ bm ] вне форума [ bm ]    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Nissan Primera P11 Si 97
Старый #18   28.04.2009, 00:11
По умолчанию
Сообщение от Goodween Посмотреть сообщение
Заметно большой радиус разворота, тяжеый руль, много крутить его надо, да и тормаза вялые.
Чтобы тормоза были нормальные нужно ставить нормальные диски и колодки тогда и вопросов не будет, меня тормоза очень радуют сейчас (последний раз поставил колодки ATE и диски TRW), до этого ставил один раз некую фирму JNBK, так было такое ощущение что тормоза как на велосипеде, да и когда купил тоже стояли хер знает что за колодки, тоже тормоза отстойные были. Как только поставил оригинальные колодки все стало на свои места.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook