Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
R2D2 вне форума R2D2    
Консультант
Откуда: far, far galaxy; Авто: Saphira
Старый #11   16.12.2005, 23:17
По умолчанию Re: Небольшой опрос про Ниссан на Войковской
Сообщение от yaltez
Обращаюсь к коллективному разуму:

Наблюдается парадокс, непонятный ни дилерам Ниссан, ни даже представительству: есть красивый, большой центр Ниссан на хорошей трассе (к примеру, Пеликан), и есть маленький салончик Ниссан на 4-5 автомобилей в шоу-руме, находящийся в з....., на Коптевской улице - Ниссан на Войковской.

При этом Ниссан на Войковской продает в месяц машин в 3 раза больше, чем Пеликан. И в Пеликан не очень часто заходят покупатели, а в Ниссан на Войковской (если кто был) - постоянно есть движение - кто-то звонит, кто-то заходит, в общем салон активно работает.
2 yaltez: Интересный факт.. А вообще, информация кто из дилеров в "з.." по продажам, а кто "на коне" - TOP SECRET?
__________________
Всё относительно (с)
Ответить с цитированием
Zlyden вне форума Zlyden    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ALMERA
Старый #12   17.12.2005, 11:40
По умолчанию
Менеджеры - знающие. Выбор авто - большой (Видел там НОВУЮ МАКСИМУ (американка) и джипер ТИТАН). ВСЕ ПЕРЕКРЫВАЕТ ОБСЛУЖИВАНИЕ. Такое ощущение, что набрали и воспитали ХОРОШИХ И ЗНАЮЩИХ менеджеров, а в сервисе ручками у них крутят молдаване (По поиску смотри мои посты) Больше туда не ногой. Лучше переплатить, чем регулярно туда кататься и переделывать. Карточку их выкинул в сердцах прямо на выезде.
Ответить с цитированием
kors вне форума kors    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda6
Старый #13   18.12.2005, 16:31
По умолчанию
Сообщение от Витамин
Много машин они продают , как мне кажется, потому что не жлобятся, а сами предлагают скидки и подарки, чего не происходит в других салонах, где на вопрос о скидках закатывают глаза и в итоге говорят - ну ладно так и быть скину 50 баксов из своей зарплаты. Я не люблю ничего ни у кого выпрашивать, поэтому если мне предлагают а/м дешевле, то при прочих равных условия я возьму там где дешевле.
Очень хорошее замечание по поводу скидок. Вот в Дженсере вам никто ничего не предложит. А после оплаты вы там никто.
Не каждый может вымалмвать скидки, а вот если предложат, то будет грех отказаться.
Ответить с цитированием
AlRyb вне форума AlRyb    
Начинающий клаббер
Откуда: Рыбинск; Авто: Qashqai
Старый #14   18.12.2005, 23:21
По умолчанию
при покупке выбирал среди 4-х дилеров , в т.ч. на Войковской .
http://www.club-nissan.ru/forums/viewtopic.php?t=8354
Ответить с цитированием
BlackKitten вне форума BlackKitten    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: BMW 535 GT
Старый #15   19.12.2005, 06:48
По умолчанию
А я там покупал, потому что мне друг сказал, что он там покупал и ему все понравилось. Единственное, ковры мне подарили не ниссановские, интересно так и должно быть?
Ответить с цитированием
Tsar вне форума Tsar    
Доктор аццких наук
Откуда: да; Авто: А6+Х5
Старый #16   19.12.2005, 09:58
По умолчанию
Сообщение от irnistor
Купил там год назад.
Купил на Войковской, тк в двух других салонах не было в наличии нужного авто (комплектация/цвет). У них был.
+ сразу предложили в подарок зимнюю резину
+1. Комплектация и цвет были в наличии. Больше нигде не было. Посему поехал и купил.
__________________
купите себе фреш.
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #17   19.12.2005, 10:09
По умолчанию
yaltez
Я за ХТрейлом по весне к Вам приеду, если цену хорошую предложите!
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook