Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
митяй вне форума митяй    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: X-TRAIL
Старый #11   13.12.2005, 13:14
По умолчанию
Хотца расказать как я ездил в Юнион покупать ИКСА и чем все закончилось! Ехал я с дачи на старой своей , звонит жена грит заедь в Юнион приценись там и возьмем дабы от дома недалеко! приехал.машину у ворот оставил.прогулятся решил. документы важные с собой были так я пакетик в багажнике нарыл туда все запихал и с пакетиком так и пошел по простому без пантов. захожу начинаю приценятся хожу значит среди машин ценники разглядываю вокруг никого только уборщица со шваброй туда-сюда фланирует. походил -надоело.думаю надо с манагерами дружбу искать. нашел одного. говорю- ну давай бухти как космические корабли бараздят..- а он так посмотрел на дачную курточку на пакетик, и без интузиазма начал что-то о чем-то . Разговор напоминал общение немого с глухим. даже мои заверения что машину точно куплю не помогали. в результате пока я лазил с зади авто этот друг воще испарился.оставив меня одного оценять достоинства данной марки. вру. уборщица все еще продолжала танец с метелкой. походил еще увидал потеренного манагера по сотовому трепался .Я как культурный подошел, посмотрел в глаза( типа есть вопрос стою жду )Как он на меня посмотрел это что-то с чем-то. на тараканов смотрят дружелюбней. И понял я что ЮНИОН И Я как НЕБО и ЗЕМЛЯ.короче поехал в автопланету купил трейла и доволен.и люди там поприятней и на дачный вид не смотрят.
Ответить с цитированием
митяй вне форума митяй    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: X-TRAIL
Старый #12   13.12.2005, 13:23
По умолчанию
ошибся в автомире треил купил
Ответить с цитированием
BoomZoomer вне форума BoomZoomer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II 2010 г.в.
Старый #13   13.12.2005, 14:31
По умолчанию
да лана, такая фигня с манагерами везде. И в гензере, и на Нахимовском, а уж в автомире особенно (они воще походу привыкли только русские тачанки впаривать). а хуже блин сервиса чем в автомире я не видел еще (автомир в Марьино). юнион нормальная (обычная) компания, и неча ламеров пугать
Ответить с цитированием
BoomZoomer вне форума BoomZoomer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II 2010 г.в.
Старый #14   13.12.2005, 15:00
По умолчанию
и с чего Вы взяли, что ЮМ лишится дилерства? в списке оф.дилеров он по-прежнему указан, официальное дилерство др. марок авто не мешает оставаться дилером ниссан. Вон автомир оф.дилер Автоваза - ну и Ниссана недавно стал тож, и вроде хорошо себя чувствует.

А то, о чем говорил товрищ из Дубны - явная попытка развода (но какая-то странная). Никто не мешал ему поросить "сделать все как было" , забрать авто и поехать в другой сервис на ремонт. да с ним воще ситуевина странная, я думаю он чего-то не договаривает (вдруг наступление гарантийного случая связали с ненадлежащей эксплуатацией авто или какими-нить умышленными действиями владельца? или еще что-нить в этом роде?)... а по последним постам я понял - машину ему отдали и денег не потребовали. Значит, ЮМ решили просто волну не гнать.

Если есть оф. инфо или ссылки о лишении ЮМ статуса оф.дилера Ниссан - плз подбросьте.
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #15   13.12.2005, 15:10
По умолчанию
Ссылку можно будет дать если это действительно произойдет.
Но если чел говорит что Центр не дает денег на проведение гарантийного ремонта то это с вероятностью %95 что диллер лишится своего офф.статуса.Все ИМХО.
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
BoomZoomer вне форума BoomZoomer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II 2010 г.в.
Старый #16   13.12.2005, 15:23
По умолчанию
не согласен.
Еще раз говорю: чел говорит только от себя. Представьте (не помню уже, в чем там его проблема) - Ваш ребенок портит ключ замка зажигания (случайно заливает его соком) - и у Вас выходит из строя иммобилайзер (ну пример грубый, не придирайтесь. можно и удар молотком и т.п. придумать). Сервис берет машину на ремонт и после провдения работ обнаруживает сок в ключе (ну или скажем не сок - а причину, явно указывающую на ненадлежащее пользование машиной либо умышленные действия). И предлагает оплатить ремонт в соответствии с действующими правилами гарантийного ремонта, которые чел и подписывал. И чтобы не портить отнощшения кивает на Центр - мол они говорят это не гарантийный случай.

НО чел бежит на форум и кричит - авто не отдают. Почему - начинает говорить денег нет и все такое, что ему показалось. ПРИЧИНЫ НАМ НЕИЗВЕСТНЫ, как и аргументация ЮМ (вернеее она известна со слов заинтересованного лица)
если денег не давали - ЗАСТАВИЛИ БЫ ЗАПЛАТИТЬ СТОПУДОВ, а авто не вернули. Так что все не просто.

КИНСТ, не обижайтесь, вполне возможно что для ВАС все выглядело именно как злонамеренные действия ЮМ. Просто я использовал Ваш случай в качестве примера.
Ответить с цитированием
BoomZoomer вне форума BoomZoomer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II 2010 г.в.
Старый #17   13.12.2005, 15:41
По умолчанию
http://www.club-nissan.ru/forums/viewtopic.php?t=8354


половину салонов Ниссан лишают дилерства )))))) гыгыгы

походу все дилеры льют Г друг на дружку...
Ответить с цитированием
Eloff вне форума Eloff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T32 2.0, MCVT, 2015
Старый #18   13.12.2005, 16:12
По умолчанию
Сообщение от BoomZoomer
и с чего Вы взяли, что ЮМ лишится дилерства? в списке оф.дилеров он по-прежнему указан
На сайте НМР много чего указано, что не соответствует действительности. Вот там о Примерах до недавнего времени было сказано, что они с адаптивным круиз-контролем (ICC) собираются, а реально его ни в одной комплектации в Россию не поставляется. Сплошной обман везде...
Ответить с цитированием
BoomZoomer вне форума BoomZoomer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II 2010 г.в.
Старый #19   13.12.2005, 17:22
По умолчанию
Сообщение от Eloff
На сайте НМР много чего указано, что не соответствует действительности
Согласен. На днях поеду в Юнион, вот все вопросы и задам, постараюсь докопцца насчет дилерства. А вообще странно ситуация выглядит - ЮМ машины везут, торговлю не прикрывают - а слухи идут. Я думаю, НиссанМРус сам бы объявил о прекращении дилерства ЮМ заранее. Ну по крайней мере за мес точно. ЮМ может и уйти, а НМР-то остается.

лана, как что узнаю точно, повешу здесь.
Ответить с цитированием
dali вне форума dali    
Начинающий клаббер
Откуда: москва;
Старый #20   16.02.2006, 13:42
По умолчанию union motors
поделись ужасами про union motors, а то собираюсь там x-trail приобрести, там цена на 3000 меньше.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook