Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #11   23.01.2009, 21:57
По умолчанию
Не ...битая....точно...менять надо...ну битая же
Ответить с цитированием
bsabsabsa вне форума bsabsabsa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Rostov-on-Don; Авто: pathfinder
Старый #12   23.01.2009, 23:12
По умолчанию
Вполне могли поцарапать при транспортировке, потом покрасить. У моего брата были такие-же сомнения, только по поводу Митсу аутлэндер ХЛ. Консультировались с экспертом, который занимается оценкой машин при авариях. Он сказал, что если царапаная, а потом хорошо покрашена, то это в пределах действующих нормативов и ничего с дилера не стрясешь. А вот если битая, тогда да. Приглашал приехать на экспертизу, но, говорит, скорей всего, просто закрашенная царапина. Деньги на экспертизу потратите и все. Так что мы решили сидеть на попе ровно.
Ответить с цитированием
Deniska77 вне форума Deniska77    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Audi A5,Nissan Pathfinder 2,5
Старый #13   24.01.2009, 20:41
По умолчанию
Как человек, проработавший восемь лет в дилерских центрах могу сказать, что описанные ваши симптомы действительно похожи на то, что машина красилась. Только я бы на вашем месте плюнул бы на это крыло, вытер и забыл, поскольку вероятность что машина была битая - ничтожно мала. Со времен судебного процесса с Рольфом (когда клиент через суд доказал что его новый автомобиль был битый), дилеров желающих продать битый автомобиль как новый, уже не осталось. В организации где я работал, битые автомобили восстанавливались и продавались с большим дисконтом, причем клиента обязательно информировали об истории автомобиля. Так что забудьте и наслаждайтесь машиной, худшее что с ней могло быть это царапина при транспортировке.
Насчет тестера ЛКП, бестолковая вещь, все зависит от того где и кем красилась машина, мою А-6 мужик такой штукой всю исследовал и ничего не обнаружил, хотя перед продажей я её почти всю перекрасил кроме крыши и задней крышки, но тогда у нас работала бригада очень хороших маляров. А бывает, что и завод красит отдельные детали в два слоя, если плохой прокрас с первого раза.
Ответить с цитированием
Carlsson вне форума Carlsson    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 4.0 FAR-B, Primera P12
Старый #14   25.01.2009, 13:05
По умолчанию Спасибо за поддержку:)) Решил забить (+)
и не портить себе нервы!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook