Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Volp вне форума Volp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol
Старый #11   25.06.2008, 10:34
По умолчанию
я приклеил слева посередине между надписями Nissan и Patrol. вроде нормально получилось. наклейка как раз по длине входит.
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #12   25.06.2008, 12:25
По умолчанию
А в регионы высылают?
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #13   25.06.2008, 12:45
По умолчанию
Высылают, высылают! Я половину отпуска проведу, видать, на почте В личку, плиз, адрес с индексом и нужный цвет (белый, черный).
не видно наклеек на встречном автомобиле
На встречном только рамки клубные можно заметить. И то, если оба потока еле едут. Нет, речь про свой поток, про парковки и т.п. Сколько раз было - возвращаешься к своей машине, а там записка с "преведом" от клаббера. Настроение сразу на порядок улучшается!
А про карты для нас провинциалов - вообще отдельная тема, как в анекдоте про реальность и виртуальность
А вот и неправда! Карты по всей стране уже разъехались. Кто хотел - все получили. Просто под лежачий камень вода не течет
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Mi3trich вне форума Mi3trich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda B2500
Старый #14   25.06.2008, 16:10
По умолчанию
Дык я не понял, где всё таки наклейки выдают? У всех есть, а я, как обычно, не в курсе!
__________________
Богатым надо быть вовремя
Ответить с цитированием
Mi3trich вне форума Mi3trich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda B2500
Старый #15   25.06.2008, 16:12
По умолчанию
И карту не плохо бы. Вчера в Экзисте увидел плакат, где обещаются членам клуба VIP-цены. Пустячок, а приятно!
__________________
Богатым надо быть вовремя
Ответить с цитированием
Сергей Петрович вне форума Сергей Петрович    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: Nissan Patrol
Старый #16   25.06.2008, 19:52
По умолчанию
Парни, я тоже без опозновательных знаков,а хотелось бы.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #17   25.06.2008, 22:20
По умолчанию
Вот именно это я и пыталась объяснить Tim'у, когда говорила, что вы дальше этой ветки нос свой не сунете
Вот про дисконтные карты: http://www.club-nissan.ru/info/cards/
Наклейки можно бесплатно получить там же.
Вот про клубные встречи: http://www.club-nissan.ru/club/place/
На них всегда бывает кто-то из модераторов с картами и наклейками.
В конце концов, у вас там покатушки собираются - могу подвезти всё в какую-то точку, сами раздадите потом на месте.
А вы, как в Альмерах, сидите и вздыхаете... и где же это народ всё получает-то, видать, тайна за семью печатями...
Тем, кому до Москвы далеко - еще раз говорю: пишите в личку адрес, индекс, цвет наклейки - вышлю почтой.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Tras Krom вне форума Tras Krom    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва. Авто: Patrol Y61 3.0D 2007;
Старый #18   25.06.2008, 23:03
По умолчанию
Сообщение от Anatoliy1976 Посмотреть сообщение
"Бинзин" - по англицки (т.е. Patrol)
Бензин к счастью pEtrol. А вот Patrol это патруль ну или в крайнем случае дозор
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #19   26.06.2008, 11:01
По умолчанию
Инесска! Для распознавания есть масса способов! Наклейку можно и на передний бампер прикрепить благо места на нём не на одну наклейку! Опять же можно и наклейку с ником заказать! Сзади колпак колеса - огромное пространство для творчества в виде наклеек! На днях на Ростовском авто форуме кинули клич мол давайте приветствовать форумчан пипикнув! (имел глупость повесить рамочку этого форума!) За день мне просигналили тысчу раз, чем вывели из себя т.к. я на форум сто лет не заходил и про такое приветствие ни сном ни духом! А теперь представьте реакцию водителя когда ему постоянно сзади сигналят! Дошло до того что одному такому сигнальщику на светофоре чуть лицо не повредил со словами "Торопишся - перепрыгни через меня" - он то мне и объяснил что сигнал это знак приветствия и уважения клабберов!
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #20   27.06.2008, 12:28
По умолчанию
Опять же можно и наклейку с ником заказать!
Тут уже работа самостоятельная. Мне помог уважаемый наш клаббер через Питер сделать именной шильдик. Ник у меня короткий, поэтому прекрасно встал на клубную рамку. Видела именные шильдики и на кузовных элементах - тоже хорошо читаемо. А что касается дорожных приветствий... лично я знаю только 4-х Ростовских клабберов, из которых только трое ведут активный образ виртуальной жизни тут. Уверена, что в Ростове меня не оббибикают, даже если я повешу наклейку еще и на капот))))
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook