Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ant19on64 вне форума ant19on64    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow region Krasnogorsk , Russia; Авто: Nissan Pathfinder R51LE - YD25DDTi,АТ 2008
Старый #11   26.11.2016, 17:34
По умолчанию
Сообщение от Саша Невский Посмотреть сообщение
бесполезно с тобой разговаривать,ты в прострации Антуан......
Ты очень много возомнил о своих подушках!,а форумы я разные читаю и знаю что говорю.У меня стоят родные пробег более 170т.к,пока живые,а ваши подушки где только не бегали,но до такого пробега что бы ими козырять,как до Берлина раком))
__________________
Кончил дело - слезай с тела.
Ответить с цитированием
Саша Невский вне форума Саша Невский    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний-Новгород; Авто: Nissan Navara 2007 г/в АКПП
Старый #12   26.11.2016, 17:49
По умолчанию
Сообщение от ant19on64 Посмотреть сообщение
Ты очень много возомнил о своих подушках!,а форумы я разные читаю и знаю что говорю.У меня стоят родные пробег более 170т.к,пока живые,а ваши подушки где только не бегали,но до такого пробега что бы ими козырять,как до Берлина раком))
могу с тобой поспорить,если ты их не менял и пробег действительно 170000,то они в хлам убитые,возможно даже места прилегания продавлены или потрескались,но для этого их надо снять !
Мы заменили не один комплект в своем гараже,люди приезжают не только местные,но и из Москвы едут за 400 км в одну сторону.
Подушки,что мы изготовили.ездят по всей России,есть даже комплект,который эксплуатируется в Италии.
А что-же сделал ты,кроме того,что барыжишь фарами и пытаешься укусить других,что они не выставили цену на товар,хотя сам нарушаешь,не указывая цену на свой.
И заметь Антуан,я твои фары не обсерал,в отличии от тебя,хотя считаю,что лучше взять новые линзованные фары с Пата и поставить на свою Навару,чем купить твоё рукоблудие.
если бы ты был в моём городе,я в своём гараже,сам бы снял их с твоей машины и доказал тебе,что им давно пришел пушной зверёк !
на своей я менял гораздо раньше их,хоть моя машина не сьезжала с асфальта,не возила тяжести,тем не менее они были все разбиты и просевшие.
наши подушки прошли порядка 70000,но не по асфальту,а по степям и горам,так,что не надо Антуан говорить,что они не прошли испытания !
Продолжай ездить на разбитых подушках и копить деньги на новые,ну или попытайся изготовить их сам......
Ответить с цитированием
ant19on64 вне форума ant19on64    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow region Krasnogorsk , Russia; Авто: Nissan Pathfinder R51LE - YD25DDTi,АТ 2008
Старый #13   26.11.2016, 18:41
По умолчанию
Сообщение от Саша Невский Посмотреть сообщение
могу с тобой поспорить,если ты их не менял и пробег действительно 170000,то они в хлам убитые
Сам не смотрел смотрели в сервисе на диагностике
Сообщение от Саша Невский Посмотреть сообщение
А что-же сделал ты,кроме того,что барыжишь фарами и пытаешься укусить других,что они не выставили цену на товар,хотя сам нарушаешь,не указывая цену на свой.
Вообще не пойму о ЧЁМ ты???? ,скинь ссылку где я чем то барыжу))
Сообщение от Саша Невский Посмотреть сообщение
бы ты был в моём городе,я в своём гараже,сам бы снял их с твоей машины и доказал тебе,что им давно пришел пушной зверёк !
Жаль что я не в твоём городе
Сообщение от Саша Невский Посмотреть сообщение
Продолжай ездить на разбитых подушках и копить деньги на новые,ну или попытайся изготовить их сам......
Я их давно уже сделал,но не меняю потому как, мне сказали что они живые,кузов относительно рамы не сместился и бла,бла,бла.
Так же ездил к форумчанину,хотел поменять подухи он покатался на моём Пафе и тоже сказал что вряд ли у тебя что-то с подушками,машинка мягкая,не гремит.
__________________
Кончил дело - слезай с тела.
Ответить с цитированием
Саша Невский вне форума Саша Невский    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний-Новгород; Авто: Nissan Navara 2007 г/в АКПП
Старый #14   26.11.2016, 18:49
По умолчанию
Сообщение от ant19on64 Посмотреть сообщение
Сам не смотрел смотрели в сервисе на диагностике

Вообще не пойму о ЧЁМ ты???? ,скинь ссылку где я чем то барыжу))

Жаль что я не в твоём городе

Я их давно уже сделал,но не меняю потому как, мне сказали что они живые,кузов относительно рамы не сместился и бла,бла,бла.
Так же ездил к форумчанину,хотел поменять подухи он покатался на моём Пафе и тоже сказал что вряд ли у тебя что-то с подушками,машинка мягкая,не гремит.
родные подушки даже новые жесткие,и не могут обеспечить мягкость,они сделаны практически из металла,там резины-то нет почти.........
Вывод о их состоянии,можно сделать только после их снятия и осмотра !
Ответить с цитированием
ant19on64 вне форума ant19on64    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow region Krasnogorsk , Russia; Авто: Nissan Pathfinder R51LE - YD25DDTi,АТ 2008
Старый #15   26.11.2016, 18:52
По умолчанию
Сообщение от Саша Невский Посмотреть сообщение
Вывод о их состоянии,можно сделать только после их снятия и осмотра !
Возможно ты и прав,а остальные попали пальцем в небо,тогда как понять что у меня
Сообщение от Саша Невский Посмотреть сообщение
пришел пушной зверёк !
???
Ты меня обвинил в барыжничестве ,плиз ссылку в студию!!!
__________________
Кончил дело - слезай с тела.
Ответить с цитированием
avtografh вне форума avtografh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЮФО; Авто: Navara D40
Старый #16   27.11.2016, 15:37
По умолчанию
Саша, когда вы 70 тысяч накотали? Еще 2-3 месяца назад о 35 речь шла) В дороге комплекты точите?)
Ответить с цитированием
Саша Невский вне форума Саша Невский    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний-Новгород; Авто: Nissan Navara 2007 г/в АКПП
Старый #17   27.11.2016, 16:34
По умолчанию
Сообщение от avtografh Посмотреть сообщение
Саша, когда вы 70 тысяч накотали? Еще 2-3 месяца назад о 35 речь шла) В дороге комплекты точите?)
Андрей ставил первее меня,вот у него пробег на них так и есть,а у меня поменьше.
Я только за месяц 2 раза в Калмыкию ездил,а оттуда в Кропоткин,а это уже 8000 км.
Ты сомневаешься или тебе нужны еще какие-то доказательства ?
Ответить с цитированием
avtografh вне форума avtografh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЮФО; Авто: Navara D40
Старый #18   27.11.2016, 18:50
По умолчанию
Я знаю что такое накатать 70 ты с за год. Я работал водителем на легковом авто) То есть большую часть времени я проводил за рулем. Я не утверждаю, что ваши подушки плохие! Просто во всем должен быть разумный предел. В производстве, в затратах, в цене, в желании продать свой товар и т.д.)))
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook