Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Рональдо вне форума Рональдо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Мурано Z50
Старый #11   31.03.2008, 12:09
По умолчанию
прикольно что это оригинал

но с другой стороны цена кусается + монитор меньше чем у аналогов (обычно везде 6.5")
Ответить с цитированием
Рональдо вне форума Рональдо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Мурано Z50
Старый #12   31.03.2008, 13:04
По умолчанию
поправка, это не оригинал
Ответить с цитированием
Robsan вне форума Robsan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan murano
Старый #13   31.03.2008, 20:19
По умолчанию
Согласен с Baxi. Когда звонил сказали что подходит только на те которые указаны. Думаю на европейца можно поставить, а на америкоса нет. Обидно, у меня опять эта мулька: левая сторона звука теряется. С удовольствием поменял бы на толковую голову. Но 1,5 дин вроде нет. Есть место где перешивают радио на четные и делают шлейф на наш бозе но стоит это порядка 7-8тр. Но этот бозе такой совковый что и денег на него жалко.
Ответить с цитированием
Stas505 вне форума Stas505    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: Nissan Murano SE AWD Canada ST. Petersburg
Старый #14   05.04.2008, 02:58
По умолчанию
эта проблема очень просто решаеться

снимаешь мафон

видишь сзади шлейф

отсоединяешь и видишь что как бы там снизу изгиб на изгибе контактура но он раздваиваеться кладешь бумажку в этот промежуток и запихиваешь обратно и забываешь про это навсегда !
__________________
Нисан превзошел мои ожидания
Ответить с цитированием
Robsan вне форума Robsan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan murano
Старый #15   07.04.2008, 10:26
По умолчанию
Попробую на досуге. Все равно хуже не будет
Ответить с цитированием
Cosmo127 вне форума Cosmo127    
Начинающий клаббер
Откуда: Одесса; Авто: Murano 2006
Старый #16   16.11.2013, 12:28
По умолчанию
ребята, а какие штатные вообще подходят? у меня араб 2006г. ..панель как у америкоса..вот такая

купил рамку для 2 din.. вот такую

но продавцы мультимедиа говорят что для murano I готового решения нет.. хотелось бы без колхоза обойтись.. подскажите, какую штатку брать

Сообщение от Robsan Посмотреть сообщение
Обидно, у меня опять эта мулька: левая сторона звука теряется. С удовольствием поменял бы на толковую голову
кстати, такая же проблема... сегодня разбирать собираюсь... только вот указать бы точно куда бумажку вставлять))
Ответить с цитированием
Costas вне форума Costas    
Начинающий клаббер
Откуда: Владимир; Авто: Nissan Murano
Старый #17   16.11.2013, 16:38
По умолчанию
http://www.ebay.com/itm/Car-Digital-...d03ce7&vxp=mtr хочу заказать и не париться
Ответить с цитированием
Cosmo127 вне форума Cosmo127    
Начинающий клаббер
Откуда: Одесса; Авто: Murano 2006
Старый #18   17.11.2013, 14:58
По умолчанию
снял магнитолу вчера.. смотрел шлейф.. провода дергал.. бумажки вставлял.. проблему не решил думаю - дело в магнитоле... ибо звук пропадает с одной стороны только при проигрывании CD.. только переключаю на радио - работают все колонки и саб! за адаптер спасибо... думал об этом.. но для меня это не решение.... люблю далеко ездить с двумя киндерами сзади.. собираюсь поставить новую голову и подголовники с мониторами... только вот осталось выбрать что именно ставить...
но пока суть да время - хотелось бы решить текущую проблему как вернуть звук?
Ответить с цитированием
rus_j вне форума rus_j    
Начинающий клаббер
Откуда: Никополь; Авто: Nissan
Старый #19   18.11.2013, 00:19
По умолчанию
Cosmo127, где купили такую рамку?

Добавлено через 4 минуты
Cosmo127, http://e-box.com.ua/products/shtatna...dpower_8901_3g
посмотри может подойдет.

Добавлено через 4 минуты
Хочу подключить планшет через aux только не знаю как, у нас подключиться. Кто знает подскажите!

Последний раз редактировалось rus_j, 18.11.2013 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
gecktor вне форума gecktor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Murano Z50 был, теперь Jeep Grand Cherokee & УАЗ 3163 Патриот
Старый #20   18.11.2013, 08:40
По умолчанию
Сообщение от rus_j Посмотреть сообщение
где купили такую рамку?
на ебэе есть, цена около 6 килорублей

Сообщение от Cosmo127 Посмотреть сообщение
но продавцы мультимедиа говорят что для murano I готового решения нет.. хотелось бы без колхоза обойтись.. подскажите, какую штатку брать
любая двухдиновая должна подходить, причем в этой панельке, которую вы взяли должен быть универсальный вывод для управление майфункой с руля.


Сообщение от rus_j Посмотреть сообщение
Хочу подключить планшет через aux только не знаю как, у нас подключиться. Кто знает подскажите!
в штатной ниссановской аккустике нет aux'a, но при большом желании можно самому сделать. там с магнитолы идут 4 канала на усилитель, вот на них можно подцепиться, но придётся параллелить передние с задними каналами и громкость регулироваться будет только с планшетника - майфун не должен быть включен, и поэтому нужно будет как то подавать +12В на усилок для его включения. как вариант поставить 2 переключателя, один для какналов, второй для включения усилка. в целом, это глупое решение.
еще вариант фм-трансмиттер с aux-входом.
или поменять головное.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook