Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)
P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации
поколений Nissan Primera, выпускавшихся с 1990 по 2002 гг.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Dimon-orel вне форума Dimon-orel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Орел; Авто: Nissan Almera N16 2006 Luxury 1.5
Старый #11   31.03.2008, 17:43
По умолчанию
Тоже достал расход.
Проверь вакуум на трамплере.
А вообще мне кажется это карбюратору уже хана
Ответить с цитированием
fabik вне форума fabik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Primera P10 1.6 DS
Старый #12   31.03.2008, 18:12
По умолчанию
Карбу уже давно хана))
Ответить с цитированием
fabik вне форума fabik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Primera P10 1.6 DS
Старый #13   31.03.2008, 18:12
По умолчанию
Как туда попали руки русского человека так сразу и стала хана=)
Ответить с цитированием
alexnissan вне форума alexnissan    
Начинающий клаббер
Откуда: Энгельс; Авто: P-10
Старый #14   24.08.2008, 18:41
По умолчанию
У меня Премьера 1992 года GA16DS уже 7 год, обожаю в ней ковыряться. вот тоже залез в карбюратор пропали прогревочные обороты, стал рыть в инете информацию, потому что в книги описан карб без катализатора, и соответственно я узнал, что на двигле 3 датчика температуры один из которых для управления карбюратором, один стрелка, и один вентилятор радиатора, ещё с боку полукруглая болда, внутри которой находится автоматический подсос, но она заклёпанная, хоте в инфах написано да и в книге, что её можно регулировать, к чему рассказываю в момент когда машина пришла из Германии карб вёл себя вот так: когда заводил вырастали ровно 1,5 обороты, стрелка шевильнулась падали чуть меньше 1, и стояли как вкопаные, включался вентилятор охлаждения 1,1 не более, но включишь печку или фары снова меньше единицы, хавала наверно литров 7-8, а сейчас заводишь колбасит, да оказывается надо педаль газа жать, но я её раньше никогда не жал думаю это датчик температуры, обороты прыгают выставишь как раньше меньше единицы, карлсон включится 1,5, выставишь по нему 1,1 отключается машину колбасит думаю это автоматический подсос остальное все посмотрел все электромагнитные клапаны промыл, прозвонил всё работает шланги трубочки тоже, лямда зонд, свечи, провода менял толку нет, и ещё в карбе есть шариковый клапан который когда оделяешь верхнюю крышку вылетает и можно потрять шарик или пружинку, есть еще пружинка в форме конуса, подней сеточка и тоже маленький шарик, и два пластмассовых цилиндрика, которые тоже можно потерять, если есть мнение буду рад
Ответить с цитированием
Александр555 вне форума Александр555    
Начинающий клаббер
Откуда: Караганда; Авто: Nissan Primera p10
Старый #15   30.08.2008, 22:49
По умолчанию Help!!!
Здорово парни, расскажите что такое MAF? Своего рода расходомер? И может он влиять на повышенный расход или нет? Если да что сним делать/ Машина уже год ездиет по Казахстану, сейчас симптомы: расход 11 на сотню, кажется тянет уже не так как раньше, прослушивается детонация при наборе, в общем кисло. мотор 1.6 ижектор 1995 P10
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook