Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Заяц-беляк вне форума Заяц-беляк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol W260 RD28T intercooler turbo 1991 (испанец)
Старый #11   23.09.2015, 08:58
По умолчанию
на 260 испанцах в стоке они стоят
Ответить с цитированием
lisca вне форума lisca    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN PATROL W260
Старый #12   23.09.2015, 09:04
По умолчанию
Не совсем поняла ответ
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #13   23.09.2015, 09:16
По умолчанию
Ну тогда хоть ссылку дайте , что за подьемник. Их там тысяча и одна штука может быть. Соответственно , и установка разная.
У меня все поместилось , ни под какое стекло ничего не ставил. На самой панели двери , есть выштамповки , вот по ним все и прокладывалось. У меня так же , штатная , 2 плоская " обшивка. Все поместилось без проблем.
Вот , примерно так же стоит https://www.google.ru/search?q=%D1%8...5CdTWFT-hnM%3A
Ответить с цитированием
Заяц-беляк вне форума Заяц-беляк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol W260 RD28T intercooler turbo 1991 (испанец)
Старый #14   23.09.2015, 09:18
По умолчанию
lisca, на 260 патрулях производства Иберика Корп. (Испания) передние стекло подъемники стоят с завода... во всяком случае в комплектации Lux.
мну такой, и кстати был с заводским люком.

а так поставить универсальные подъемники из жигулевского автомагазина абсолютно легко и бюджетно.

Добавлено через 1 минуту
еще можно поставить от у60 моторы или вапще двери всборе)))

Последний раз редактировалось Заяц-беляк, 23.09.2015 в 09:18. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
lisca вне форума lisca    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN PATROL W260
Старый #15   23.09.2015, 09:24
По умолчанию
Да. Была думка в эту выштамповку на усах и залезть. Собственно, пока все это непосредственно в руки не возьмешь и не начнешь делать, в голове ничего не устаканится.
А стеклоподъемники вот такие:http://steklopodem.ru/collection/uni...gilant-acm-002

Добавлено через 3 минуты
Заяц-беляк, На моем испанце стеклоподъемники не были установлены. Зато была рация и телефон))))) Башой такой...)))))))))))
Собственно, я особо не переживаю. Гаспадин Наш Муш умудрился салон от аудюхи А 8 вкрячить - и все стоит и все работает и регулировки и подогревы.
Эт я так ненавязчиво хвастаюсь
Просто увидела недоумение на литсе и захотела найти готовую схему на конкретно эту модель. Не, ну мало ли

Добавлено через 1 минуту
Заяц-беляк, Ага, посмотрела картинку. На нашем технологические отверстия другие

Последний раз редактировалось lisca, 23.09.2015 в 09:24. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Заяц-беляк вне форума Заяц-беляк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol W260 RD28T intercooler turbo 1991 (испанец)
Старый #16   23.09.2015, 09:27
По умолчанию
Сообщение от lisca Посмотреть сообщение
регулировки и подогревы.
ставил себе, попользовался один раз
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #17   23.09.2015, 09:28
По умолчанию
Ну , собственно , именно мой вариант. Как ставить , я уже написал .
Ответить с цитированием
lisca вне форума lisca    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN PATROL W260
Старый #18   23.09.2015, 09:32
По умолчанию
Заяц-беляк, Не, когда на дальнее расстояние едешь, регулировки здорово выручают. У меня спина - больное место. Собственно, как и жопа. Подогрев люблю и практикую регулярно.
Опять-таки, ну не выдирать же их из готового сиденья? Проще подключить и наслаждаться.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook