Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года)
Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2014 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
177 вне форума 177    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2015
Старый #11   28.08.2015, 12:38
По умолчанию
Да нормально все.
Ответить с цитированием
kerya вне форума kerya    
Начинающий клаббер
Откуда: МУравленко; Авто: Nissfn X-Trail T32
Старый #12   11.10.2015, 13:02
По умолчанию
кто уже использовал обогрев в работе? Как он работает? Долго ли отогревается стекло?
Ответить с цитированием
Ayan вне форума Ayan    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-trail, Т-32, 2 л.
Старый #13   15.10.2015, 23:15
По умолчанию
По первой напрягало, а сейчас не обращаю внимание
Ответить с цитированием
НЕСТАРЫЙ вне форума НЕСТАРЫЙ    
Начинающий клаббер
Откуда: Электросталь; Авто: Nissan X-Trail Т-32
Старый #14   20.10.2015, 20:28
По умолчанию
Как то специально не задумывался над этим. Если не присматриваться, то не замечаю. Так что не напрягает!
Ответить с цитированием
Antonru76 вне форума Antonru76    
Начинающий клаббер
Откуда: Ярославль; Авто: X-trail 2.0 CVT SE+ 2015
Старый #15   20.11.2015, 19:40
По умолчанию
Эффект радуги в темноте есть, но не очень большой.
Обогрев конечно это удобство, за 5 мин наледь на стекле превращает в снег и не нужно царапать стекло пластиковым скребком или платиновой/золотой визой. Но есть и неудобство - ухудшение дальности приема сигналки, а уж если кто наклеил антенну на участок с нитями то и дальность связи может получить 25м. Никто не наступал на такие "грабли"?
Ответить с цитированием
Gradus83 вне форума Gradus83    
Начинающий клаббер
Откуда: Тула; Авто: Nissan X-trail T32
Старый #16   29.02.2016, 15:58
По умолчанию
совершенно не мешает сеточка обогрева стекла. очень мелкая, ненапрягающая.
Ответить с цитированием
ДОН КАРЛОС вне форума ДОН КАРЛОС    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: рыбное; Авто: кашкай
Старый #17   04.03.2016, 02:15
По умолчанию
это великолепная вещь !!!! стекло обледенело и я врубил обогрев ....как в сказке !!!эффект сумашедший !!! а кому там что то мешает в стекле сходите проверьте зрение.эта опция дорогого стоит.и еще.после омыва лобового стекла включайте обогрев и стекло высыхает. это просто отлично !!!
Ответить с цитированием
РИФ вне форума РИФ    
Начинающий клаббер
Откуда: Казань; Авто: НИССАН Х Т32
Старый #18   04.04.2016, 20:09
По умолчанию
Кто про данную проблему отписываться, типа у меня этого нету, не замечаю, это просто супер, знайте, это или владелец, который не ездит за рулем длительное время в сумерках – ночью, или продавец (дилер) или чел. которому идет плата за положительный образ ТС. Сам бы не когда не поверил, что есть люди на форуме кто получает бонусы, если бы случайно об этом не узнал из клуба КИА. А что касается стекла с обогревом, то это реальная проблема и считаю существенный недостаток. Особенно тяжело ехать в темноте в дождливую погоду, фонари впереди едущих авто, вместо двух, становиться четыре с длинными расходящимися лучами, тоже самое со светом встречных фар. Свет с дорожных освещающих столбов вместо одного пучка, расходятся четырьмя, шестью лучами. И не надо меня посылать к окулисту, со зрением у меня все в порядке.
Ответить с цитированием
ДОН КАРЛОС вне форума ДОН КАРЛОС    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: рыбное; Авто: кашкай
Старый #19   09.04.2016, 02:35
По умолчанию
Сообщение от ДОН КАРЛОС Посмотреть сообщение
это великолепная вещь !!!! стекло обледенело и я врубил обогрев ....как в сказке !!!эффект сумашедший !!! .эта опция дорогого стоит.и еще.после омыва лобового стекла включайте обогрев и стекло высыхает. это просто отлично !!!
Добавлено через 4 минуты
к окулисту можно и не ходить.сетку действительно видно.от втречных фар.но я как то дискомфорта не чувствую.она наоборот как бы показывает что есть обогрев.и это радует.насчет встречного света я не замечал что он рассеивается.просто встречка обозначает саму сетку.мне лично нравится.

Добавлено через 2 минуты
и не надо ерунду писать про положительный образ и все такое.лучше к окулисту все таки сходите.я пишу свои эмоции и свое восприятие сетки подогрева.ничего она не мешает.наоборот напоминает о себе.и это приятно.

Последний раз редактировалось ДОН КАРЛОС, 09.04.2016 в 02:35. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
nikolasking2007 вне форума nikolasking2007    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Xtrail
Старый #20   18.04.2016, 14:09
По умолчанию
Я иногда ночью езжу в поляризационных очках в них бликов гораздо меньше и комфртнее если долго ехать. Попробуйте может будет полегче. Меня лично в целом особо не напрягает, хотя по темноте ежедневно езжу.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook