Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
pavelkam вне форума pavelkam    
Начинающий клаббер
Откуда: Петропавловск-Камчатский; Авто: Nissan
Старый #11   10.04.2015, 23:54
По умолчанию
Да действительно спал каюсь! но судя по ответам никто такой заменой не занимался и не пытался. Вот поэтому я и спросил у кого есть возможность сьездить на туже разборку и сравнить головы? у нас на камчатке нет таких двигателей на разборе ну буду искать! А если покупать голую голову 30 т.р. аналог про оригинал молчу, клапана 4600, болты 3600, резинки прокладки 5000 плюс работа 20000( мои примерные расчеты для каждого региона свои) то по ходу легче сразу двигатель покупать!

Добавлено через 57 минут
я думаю что стандартизация и экономия ниссан должна сыграть и здесь нам на руку потому что дешевле ниссану на старую гбц добавить доп оборудования и движок готов, посмотрите внимательно фото гбц в интернете, так конечно тяжело рассмотреть но потрогав и обсмотрев свою гбц со всех сторон могу сказать что в YD 22 вакуумный насос стоял на гбц убрали у нас вниз, егр был заведен с зади у нас спереди, впуск выпуск в другую сторону это из за того что двигатель расположен поперек а у нас вдоль, но гбц то одинаковые (по моему).

Добавлено через 18 минут
И еще я не знаю может есть уже ну вообще можно создать группу в Ватсапе (только я понимаю там ограничение 100 чел) для возможности спрашивать вопросы и делится фото в режиме онлайн так сказать! я не могу создать эту группу т.к не всегда на связи но в нее бы вступил.

Последний раз редактировалось pavelkam, 10.04.2015 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Темнила вне форума Темнила    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МО; Авто: Был Поцфиндер. Теперь J150 3,0 Lx5
Старый #12   12.04.2015, 19:25
По умолчанию
pavelkam, т.е., если <<приколхозите>> башку, то все болты, клапана, прокладки, резинки и работу оплачивать не придется?! Ошибаетесь! Оплатите дважды, если не подставите нового правоприобретателя..... IMHO
__________________
¡No pasarán!
Ответить с цитированием
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #13   12.04.2015, 20:06
По умолчанию
Ничего из этого не выйдет, только лишняя трата денег и времени.
Ответить с цитированием
pavelkam вне форума pavelkam    
Начинающий клаббер
Откуда: Петропавловск-Камчатский; Авто: Nissan
Старый #14   13.04.2015, 00:45
По умолчанию
я понимаю ваш "позитивный" настрой когда вы можете поехать и купить на ту же разборку а у меня из зап частей только 2 прокладки гбц во всех магазинах а машина нужна сейчас, но вопрос остается без ответа! Кто нибудь сравнивал на взаимозаменяемость ГБЦ YD 22 25??? от ниссан серена бассара нп300 и тд??? прошу без выдумок типа ничего не выйдет и тд и тп, конкретный факт того кто пытался, что не подошло??? Если бы я жил во владике сьездил бы на разборку и сравнил и здесь бы этот вопрос не поднимал! а заказать гбц в слепую глупо, за 50 с работой нет возможности сейчас! да и тем кто живет не в крупных городах это может быть очень полезным!
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #15   13.04.2015, 19:19
По умолчанию
Уважаемый Павел! Так как эти безумные мысли роятся пока только в вашей голове то вам и карты в руки! Что вам мешает приобрести обе головы или получить их в дар неисправными и самому сравнить? Разумеется в этом случае придется проделать определенную работу самому (а не пытаться переложить их на плечи одноклубников). Начните с создания темы: "приму в дар или куплю за пиво..." на нескольких форумах. А мы затаивши дыхание будем следить за вашими изысканиями желательно с фото материалом в этой теме. Дорогу осилит идущий!
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
redisson237 вне форума redisson237    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сергиев Посад; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 2005 дизель
Старый #16   13.04.2015, 22:58
По умолчанию
Сообщение от pavelkam Посмотреть сообщение
Кто нибудь сравнивал на взаимозаменяемость ГБЦ YD 22 25???
судя по всему, если б сравнили, Вы б об этом уже узнали.
__________________
Даже самый подверженный суевериям человек, откажется от своих принципов, если ему предложить 13-ую зарплату или премию в 666$.
Ответить с цитированием
pavelkam вне форума pavelkam    
Начинающий клаббер
Откуда: Петропавловск-Камчатский; Авто: Nissan
Старый #17   14.04.2015, 00:08
По умолчанию
Да наверное и придется самому искать и сравнивать ладно как будет какая нибудь информация отпишусь ( пообещали вроде как дать голову за пиво). Скоро отпуск смотаюсь до Москвы сравню чтоб не обременять одноклубников мне недалеко!!!
Ответить с цитированием
redisson237 вне форума redisson237    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сергиев Посад; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 2005 дизель
Старый #18   15.04.2015, 23:19
По умолчанию
Позвони вот сюда. Нашел объяву на авито. https://www.avito.ru/sankt-peterburg...ault_353072999
Мож они подскажут. Если я правильно понял, это то, что тебе нужно.
__________________
Даже самый подверженный суевериям человек, откажется от своих принципов, если ему предложить 13-ую зарплату или премию в 666$.
Ответить с цитированием
pavelkam вне форума pavelkam    
Начинающий клаббер
Откуда: Петропавловск-Камчатский; Авто: Nissan
Старый #19   19.04.2015, 13:38
По умолчанию
ок позвоню спрошу! если будут еще дельные предложения пишите!
Ответить с цитированием
redisson237 вне форума redisson237    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сергиев Посад; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 2005 дизель
Старый #20   19.04.2015, 23:50
По умолчанию
Сообщение от pavelkam Посмотреть сообщение
ок позвоню спрошу! если будут еще дельные предложения пишите!
Отпиши потом, что и как
__________________
Даже самый подверженный суевериям человек, откажется от своих принципов, если ему предложить 13-ую зарплату или премию в 666$.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook