Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vitalij вне форума vitalij    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Pathfinder 4.0
Старый #11   03.12.2007, 22:41
По умолчанию
Жалею второй раз не купил бы.
Продаю.
Беру Lexus GX 470.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #12   03.12.2007, 23:06
По умолчанию
Он разве официально к нам поставляется?
Ответить с цитированием
vitalij вне форума vitalij    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Pathfinder 4.0
Старый #13   03.12.2007, 23:15
По умолчанию
Нет,машина новая из Америки.
Ответить с цитированием
Truck вне форума Truck    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: St.-Petersburg; Авто: Nissan PF TD/AT
Старый #14   04.12.2007, 00:09
По умолчанию
Лексус - хорошая машина. Так он и денег других стоит. Если будут косяки (как правило внесенные продавцами авто), то расстройство может сохраниться, а денег потрачено будет больше.
Я пока доволен своим. Читаю здесь про недочеты, с которыми сталкивается народ, и возникла мысль что вина не ниссана тут, а продавцов. При продаже они должны сделать ТО-0 (подтянуть, проверить, закрепить и тд) перед продажей, на которое, мягко говоря "кладут". Вот оно и начинает выплывать. У меня 16000 пока прошел. Летом рыбалка, а там часть по гребенке, рыхлый песок и немного г...на. Вобщем, до сих пор у меня ни стуков, ни срипов, ни прочих посторонних стуков нет. Может мне повезло?! Все жду...
Ответить с цитированием
vitalij вне форума vitalij    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Pathfinder 4.0
Старый #15   04.12.2007, 00:32
По умолчанию
Я первые пол года прыгал от счастья, не мог нарадоваться машиной, а теперь просто устал. Устал клеить резинки, регулировать капот, разбирать торпедо и.т.д. Мне надоело. Я согласен GX стоит других денег, но не попробывав не узнаеш.
Я буду на форуме мне очень понравилось ваше общество, все ОЧЕНЬ достойные и уважаемые люди, тем более два месяца назад жене взял нового X-trail-а 2,5. Купив GX обязательно напишу, что как и почем. Может овчинка выделки и не стоила, но надо через это пройти. Что наша жизнь - ИГРА!
Ответить с цитированием
Truck вне форума Truck    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: St.-Petersburg; Авто: Nissan PF TD/AT
Старый #16   04.12.2007, 00:37
По умолчанию
Ну... Дай бог, как говорится. Выедешь из салона проверь машину на краску (в смысле не красили-ли еще раз). От друганов Лексоводов и Тойетоводов наслушался про такой нюанс. И помни, что обещал отписаться здесь как и что.
Ответить с цитированием
kroton вне форума kroton    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железнодорожный МО; Авто: С Nissan уже закончил...следующий :)
Старый #17   04.12.2007, 00:54
По умолчанию
Сообщение от Truck Посмотреть сообщение
При продаже они должны сделать ТО-0 (подтянуть, проверить, закрепить и тд) перед продажей, на которое, мягко говоря "кладут".
Соглашусь на все 100% грамотный сервис минус головная боль.

Прошел 75 тык за 14 мес, машинка ушла сосвистом. Не желею, но вторй раз скорее всего не куплю такую же. И дверь облезала, но ничего не отваливалось и лазал где хотел. Болот не было, но грязюка хорошая пару раз случалась. Серпантины просто проходит. Существенной экономии от дизеля не ощутил, разве только на трассе.
__________________
Творить и вытворять ... (с)
Ответить с цитированием
Дядя_ вне форума Дядя_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder 4.0, Murano LE-R 2011
Старый #18   04.12.2007, 07:48
По умолчанию
Сообщение от vitalij Посмотреть сообщение
Нет,машина новая из Америки.
Отличается от ПРАДО двигателем,наличием камеры,наличием мультируля,и люка, системы противодействия кренам.И за это + более 30 тыщ баксов.А налог?Стоило ли?
Хотя выбор уважаю.
Ответить с цитированием
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #19   04.12.2007, 16:35
По умолчанию
что касается Тойот и Лексусов меня смущает лишь одно - повышенный интерес к ним угонщиков... ну и как следствие цены на КАСКО, но это не столь существенно, хотя съэкономленные 3-4 килобакса в год карман не тянут...
Ответить с цитированием
biplan вне форума biplan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5DCI LE+
Старый #20   04.12.2007, 23:26
По умолчанию
Сообщение от Truck Посмотреть сообщение
Ну... Дай бог, как говорится. Выедешь из салона проверь машину на краску (в смысле не красили-ли еще раз). От друганов Лексоводов и Тойетоводов наслушался про такой нюанс. И помни, что обещал отписаться здесь как и что.
С этим нюансом встречался лично.Два года обратно был приобретен служебный GX 470 серого цвета.При установке "спутника", мастера обратили наше внимание на капот.На поверхности, при определенных углах обзора,наблюдалось энное количество пятен отличающихся от основного цвета. В салоне потом втирали, что это лак, который не совсем хорошо лег на краску, и типа потом "рассосется".Не "рассосалось".
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook