Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Nok_70 вне форума Nok_70    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: new X-Trail, черный
Старый #11   16.11.2007, 05:26
По умолчанию
сказали низко светят фары, отрегулировал из салона. Несколько раз замеряли работу тормозной системы. На мое предположение, что может работает абс, согласились на то, что колодки новые и пока не притерлись. У нас поголовно свет и тормоза на любых новых из салонов авто в любых точках прохождения ТО
Ответить с цитированием
Focus_TER вне форума Focus_TER    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: Nissan X-trail (new) 2,5 Вариатор.
Старый #12   16.11.2007, 08:34
По умолчанию
Вот читаю и удивляюсь.. ну как дети честное слово. Отдайте 2 тыс. специально обученному человеку и вам привезут домой талон ТО через 2 дня. Что может быть проще. И не надо думать не о свете не о тормозах. Не работаете чтоли что по ТО разезжаете по несколько раз??) С иксом сделал вообще проще - отдал 4000 руб. в салоне и получил машину со всеми документами и номерами ....
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #13   16.11.2007, 08:43
По умолчанию
Сообщение от Focus_TER Посмотреть сообщение
Что может быть проще. И не надо думать не о свете не о тормозах.
Знаешь, я стараюсь об этом думать, что бы светом не слепить встречных, и хотелось бы чтобы тормоза работали нормально.

С иксом сделал вообще проще - отдал 4000 руб. в салоне и получил машину со всеми документами и номерами ....
Даа, коммунизм в СПБ однако, в М. это стоит 400 баксов.
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Focus_TER вне форума Focus_TER    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: Nissan X-trail (new) 2,5 Вариатор.
Старый #14   16.11.2007, 08:58
По умолчанию
400 баков???

Раскажу тут историю одну на эту тему. Приятель стукнул примьеру немного, приехал к ментам на разбор. Те там вытягивали из него бабла ну и там раскручивали как обычно, но он не повелся. Так один молодой сидит и мечтательно так говорит "Вот бы хоть ктото пришел и сказал вот вам пацаны 500 баков напишите мне все документы по ДТП как надо. Я бы ему мигом прямо все оформил". Второй мент который постарше (а всего сидело их в кабинете трое) молодому говорит "Вот ты загнул 500 баков. За пятьсот баков я бы и в рот у него тут взял". Приятель мой вывалился в астрал от таких базаров. Это не байка а рельный факт - Приморский отдел ГИБДД СПб.

Так вот если вернуться к 400 бакам за документы) Дороговато ... должны быть сногсшибательные доп услуги за такие деньги.
Ответить с цитированием
Nok_70 вне форума Nok_70    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: new X-Trail, черный
Старый #15   16.11.2007, 10:10
По умолчанию
В Новосибирске была большая проверка по левым талонам, даже по блату надо было ехать, так как писали все на камеру. И на дорогах проверяли иногда по созданой базе. Получить без машины это стоит 4,5 , но нет гарантии, что твой номер не сольют и потом при проверки еще раз напрягут, он уже пополной! Да и следить за тех. состоянием авто все же надо, себя ведь любимого возишь
Ответить с цитированием
Scorp вне форума Scorp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мариуполь; Авто: Nissan X-Trail T31 2.0 МКПП, Черный
Старый #16   16.11.2007, 10:39
По умолчанию
Проходил техосмотр - в книжечку 50 грн(эквивалент 10 USD).
Результат - 3 мин и все готово. Если этого не сделать техосмотр не пройдешь без наличия медсправки, аптечки, огнетушителя и наверное еще какойто срани. Еще будут лазить по машине, смыкать ручник, проверять тормоза, свет и т.п. - в итоге будешь ездить до тех пор пока не покладешь закладку.
Ответить с цитированием
Canterbury вне форума Canterbury    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: VOLVO XC70 D3 AWD, X-Trail T31 2.0 МКПП,Skoda Yeti 1.2 МКПП
Старый #17   31.01.2008, 18:38
По умолчанию
Я сам проходил на Клязьминской (или на Лобненской) в последних числах октября. На все ушло минут 40ю. Я огнетушитель забыл купить, так без него выдали талончик.
Ответить с цитированием
тоха 27 вне форума тоха 27    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Nissan X trail Т- 31 2,5 MCVT LE К-55
Старый #18   01.02.2008, 12:54
По умолчанию
Сообщение от Focus_TER Посмотреть сообщение
400 баков???

Раскажу тут историю одну на эту тему. Приятель стукнул примьеру немного, приехал к ментам на разбор. Те там вытягивали из него бабла ну и там раскручивали как обычно, но он не повелся. Так один молодой сидит и мечтательно так говорит "Вот бы хоть ктото пришел и сказал вот вам пацаны 500 баков напишите мне все документы по ДТП как надо. Я бы ему мигом прямо все оформил". Второй мент который постарше (а всего сидело их в кабинете трое) молодому говорит "Вот ты загнул 500 баков. За пятьсот баков я бы и в рот у него тут взял". Приятель мой вывалился в астрал от таких базаров. Это не байка а рельный факт - Приморский отдел ГИБДД СПб.

Так вот если вернуться к 400 бакам за документы) Дороговато ... должны быть сногсшибательные доп услуги за такие деньги.
Слушай может быть они его не на бабки разводили может им чего другого надо было гайцы геи, куда мир катиться
Ответить с цитированием
Shur! вне форума Shur!    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.5A '06 MoonSilver
Старый #19   01.02.2008, 17:54
По умолчанию
Регистрировался на Перерве 21 за пару часов в десятых числах января, в обед уехал с номерами. Но вопросы по ТО конечно были... 1) оказалось, высоко светит ближний Ксенон, 2) попросили снять рейлинги с фонарями - типа у нас в стране, вся оптика, что выше основных фар незаконна... хм 8-)
На данном этапе были даны 500р и все остальные стадии осмотра были опущены, пошел за номерами.

Скоро будет ТО, проверю: действительно ли так высок ближний, а вот кто насчет рейлингов с прожекторами скажет? Не придирались? Может нужно говорить "они вообще не работают, ламп нет" на вопрос, а что это типа там у вас такое? ;-)
Ответить с цитированием
мим вне форума мим    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: X-trail 2.0 CVT -BD-B (продал)
Старый #20   03.02.2008, 10:43
По умолчанию
Сообщение от Shur! Посмотреть сообщение
попросили снять рейлинги с фонарями - типа у нас в стране, вся оптика, что выше основных фар незаконна... хм 8-)
На данном этапе были даны 500р и все остальные стадии осмотра были опущены, пошел за номерами.
а вот кто насчет рейлингов с прожекторами скажет? Не придирались? Может нужно говорить "они вообще не работают, ламп нет" на вопрос, а что это типа там у вас такое? ;-)
Наверное тоже отдал бы 500 р в такой ситуации (нервы дороже).
Но вообще конечно насчет фар в релингах ИМХО глубокий развод, ибо машина полностью сертифицирована к продаже в РФ уполномоченными органами и эти умники д. идти их учить
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook