Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #11   03.09.2007, 11:31
По умолчанию
Сообщение от den4eg Посмотреть сообщение
только не получится с этой скобой что она одноразоваяя ?
Многоразовая, металлическая, но при этом все равно хреновая
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
dukenukem вне форума dukenukem    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16 1.8 MT
Старый #12   03.09.2007, 12:27
По умолчанию
Про "пачкается" не понялю. Что должно пачкаться? Вроде все получилось чисто.

Насчет скобки смотрел не увидел где она там! Может не там смотрел. Она прям на ручке пластиковой должна быть?
__________________
Almera 1.8 МКП
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #13   03.09.2007, 13:18
По умолчанию
Сообщение от dukenukem Посмотреть сообщение
Про "пачкается" не понялю. Что должно пачкаться? Вроде все получилось чисто.

Насчет скобки смотрел не увидел где она там! Может не там смотрел. Она прям на ручке пластиковой должна быть?
Она прямо за ней и под ней. Надо какой нить проволокой зацепить аккуратно - обшивку двери можно поцарапать. Вокруг ручки погляди - блеснет.
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
Flint вне форума Flint    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва (Измайлово); Авто: Nissan Almera N16 2003г.
Старый #14   03.09.2007, 13:37
По умолчанию
делал сам полную шумку. материалы с dop.ru. 7 видов материалов. стало реально тише, но ожидал большего. боковой шум (например поезда) ушёл очень круто, а вот шум дороги не так сильно.
шумку ессно клал со стороны салона и багажника.
про арки могу сказать, что знакомые делали напылени Body 950 на арки со стороны колеса в 3 слоя - немного ушёл пескоструй, а шум дороги остался как и был.
Ответить с цитированием
dukenukem вне форума dukenukem    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16 1.8 MT
Старый #15   03.09.2007, 14:06
По умолчанию
Сообщение от Flint Посмотреть сообщение
делал сам полную шумку. материалы с dop.ru. 7 видов материалов. стало реально тише, но ожидал большего. боковой шум (например поезда) ушёл очень круто, а вот шум дороги не так сильно.
шумку ессно клал со стороны салона и багажника.
про арки могу сказать, что знакомые делали напылени Body 950 на арки со стороны колеса в 3 слоя - немного ушёл пескоструй, а шум дороги остался как и был.
7 видов материалов это ты крут! Я только вибропластом и битопластом делал. А ну еще на капот пустил самый толстый стизол. Вообще комфорту прибавилось существенно - до 120 км/ч (особенно по новому покрытию(ЩМА) очень стало хорошо). На счет шума от дороги ты прав - сильно лучше не стало - но тут мне кажется шины виноваты. Так как на полу я видел очень неплохо даже штатная шумка лежит!!!
__________________
Almera 1.8 МКП
Ответить с цитированием
Flint вне форума Flint    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва (Измайлово); Авто: Nissan Almera N16 2003г.
Старый #16   03.09.2007, 14:29
По умолчанию
http://www.dop.ru/?id=production_noise_materialdop - вот эти материалы. Да от резины конечно много чего зависит. У меня Goodyear gydragrip - достаточно шумная резина.
Штатная шумка очень сомнительно выглядит. Она не приклеена к полу. Виброизоляция под ней тоже малыми фрагментами. Потом на заводе "ниссан" челы оригиналь кладут провода - они сверля в борте отверстие и сажают туда пластиковы пестон с хомутком на конце - вот туда и провод затягивают. Я замучился все эти отверстия заделывать.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook