Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Красилась или нет?
Красилась 24 85.71%
Не красилась 4 14.29%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
АлёхА вне форума АлёхА    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: n15 slx -> n15 sr ->C4 coupe -> a6 3.2 q
Старый #11   16.06.2007, 12:27
По умолчанию
если я собираюсь красить\ремонтировать деталь из-за царапины, скола, аварии и т.д., то я фотографирую деталь "до" и "после". Фотографии храню до продажи автомобиля. Покупатель смотрит, и не имеет претензий.
Сейчас мало кто беспокоится из-за не заводской покраски, т.к. все понимают, что машин много, в Москве поцарапать машину ничего не стоит, не Вы так Вас.
У меня уже окрашено: бампера, правый борт(крыло, дверь). И все это из за кустов- царапается очень легко+в задний бампер въехал дедушка.

А говорить билась или нет нужно правду, покупателей много, первый не купит - купит 3ий, 5ый. Кстати, для меня: "был небольшой удар в бампер и крыло, крыло и бампер заменили, покрасили, ничего, как видите не видно" звучит убедительнее, чем "не бита, не крашена".
Ответить с цитированием
Makar.! вне форума Makar.!    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16
Старый #12   16.06.2007, 13:35
По умолчанию
Ну да, это на самом деле сложно по Москве ездить и ни кого не зацепить или тебя не зацепили. Самое главное, что бы авария не сильной была, что бы после этого автомобиль боком не ездил.
А если говорить правду, то народ всеравно пугается. Когда продавал свою 99-ку, говорил по телефону, что она была бита в левое переднее крыло. Все сразу пугались и даже не приезжали смотреть.
Ответить с цитированием
Kimura вне форума Kimura    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев;
Старый #13   16.06.2007, 18:19
По умолчанию
Ну вопрос из области - -первый ли ты у своей жены ? И что там было до тебя... ... Тут зависит от того что хочешь достичь - -если продавать машину- -то конечно цену будут сбивать - не известно почему красилась, и как восстанавливали. Если катаешься, покрашено все хорошо, не ржавеет и на скорочть не влияет -- то забей и наслаждайся тем что ты ездиешь, а кто-то ходит пешком...
Ответить с цитированием
AndryL вне форума AndryL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P10-11-12(Было) Skoda Octavia(стало)
Старый #14   16.06.2007, 19:51
По умолчанию
А зачем гадать то.. 21ый век на дворе..
если реально итиресно, то легко опредлеляется за 15-20 мин.
можите сами вложиться .. можете заехать в фирмы заниммающиеся перепродажей и подбором под клиента авто.
цена проверки от 1000-3000р
Если конечно не боитесь растроиться
По теме если человек говорить не битая не крашеная а в реале определяется второй-третий слой на деталях, то я бы не купил..
т.к не специалист по выявлению возможных осложнений в будующем от некачественного ремонта.
а так побольшому счету в машине главное геометрия и отсутствие деформаций основных элементов жесткости.
__________________
хотел VW купил Nissan ..... продал Nissan.., теперь Octavia
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #15   17.06.2007, 10:48
По умолчанию
Как в Москве при таком трафике и уровню мастерства многих участников вождения сохранить машину? Ответ прост - почти все машины крашены.
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
OkyHb вне форума OkyHb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: М.О.; Авто: Xtrail Т30 2.5 МКПП, Almera N16 нерейстал 02, рейстал 04г.в.
Старый #16   17.06.2007, 14:55
По умолчанию
Сообщение от miloslav Посмотреть сообщение
у меня машина 100 % не крашена, но меня это еще больше напрягает, т.к. вся морда в сколах и по кузову множество царапин, у девушки машину купил))))
+1! Сейчас тоже весь нос и зеркала в камушках! Покупали машину тоже у девушки! Радовались-радовались, пока я чисто случайно не заметил, то что год выпуска правого переднего стелка другой!! Разница в 2 года между остальными дверьми! Короче по ходу машинка немного битая в дверь. Со стороны не видно.
Это я к тому, что можно говорить, что машина не битая, а на самом деле - хрен знает, кто, как на ней гонял!
Боюсь, что при продаже вот этот небольшой дефектик выльется в скидку будущему покупателю!
Ответить с цитированием
aushkov вне форума aushkov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail LE T31
Старый #17   17.06.2007, 22:01
По умолчанию
Передний бампер перекрашивать лень (притертость маленькая), а задний у меня уже 4й..... (3 аварии и во всех меняют задний бампер).
__________________
Save water - Drink BEER!!!!!
Ответить с цитированием
Малу вне форума Малу    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan almera N16
Старый #18   17.06.2007, 22:11
По умолчанию
Если красили у ежиков каких-нить, то конечно это плохо.
Если в нормальном сервисе где есть (обязательно !) сушка, то и не фиг париться.
На заводе, новую, машину тоже красили. Что тут плохого то? А то она заржавела бы. Да и красиво когда у машины цвет есть
Если не попали в цвет (у профессионалов и диллеров такого почти не бывает) нужно предъявить и заставить перекрашивать. Тоже касается не качественной покраски (пыль..подтеки..)
Ответить с цитированием
Gizmo вне форума Gizmo    
аЦЦкей_БиБлЕатЕкаРь
Откуда: Moscow F.C.; Авто: Astra J turbo
Старый #19   18.06.2007, 09:51
По умолчанию
У меня 2000г.в. из Бельгии, Покрасил полностью после первой зимы ИМХО перед продажей красили какието ОСЛЫ
__________________
"Он блудил и читал газеты"
Ответить с цитированием
Jone вне форума Jone    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тула; Авто: nissan almera 2001 sedan
Старый #20   18.06.2007, 10:07
По умолчанию
У меня не крашенная . Согласен с "Малу", если машина покрашена как надо (сушка хорошая, подготовка перед окраской соответствующая) то париться не стоит. Но только правду ли скажет человек который очень хочет продать свой авто?? С первого взгляда можно и не определить что машина красилась у кого нибудь в подвале . У меня так друг купил 9-ку, с ним три спеца ездили на рынок. Через пол года ВСЯ краска спузырилась Хорошая машина - новая машина имхо.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook