Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
лозовод вне форума лозовод    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder, SE, 2,5 л. 190 л.с., АКПП, 2011 г.
Старый #11   04.12.2013, 22:14
По умолчанию
Сообщение от v-s Посмотреть сообщение
с аннуитетными платежами гасить раньше срока бессмысленно
+100500
Если только в первый месяц не занести сразу пол-суммы по кредиту.
Первые месяцы вы выплачиваете не кредит сам, а проценты за все месяцы вперёд,
а само тело кредита потом уже нет смысла гасить досрочно.
__________________
А ты попробуй! - шепнула Мечта...
Ответить с цитированием
v-s вне форума v-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mocква; Авто: Pathfinder R51M
Старый #12   04.12.2013, 22:21
По умолчанию
да мне кажется хоть все им отдай сразу - они уже посчитали все проценты, которые ты должен будешь им отдать, разделили сумму кредита с процентами на равные доли, получили итоговую сумму... если ты ее отдаешь раньше - то просто не пользуешься кредитом, уплатив проценты. возможно, есть какие-то варианты, при которых возможна экономия, но в общем - это какое-то надувательство со стороны банков.
Ответить с цитированием
Андрей 1960 вне форума Андрей 1960    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ванино; Авто: R51--2011--YD25DDTi--LE-FA
Старый #13   05.12.2013, 06:27
По умолчанию
Сообщение от лозовод Посмотреть сообщение
+100500
Если только в первый месяц не занести сразу пол-суммы по кредиту.
"Вот же-ж бляхин-мухин" © "ну шо за народ..." ©
Банк - естественно - в любом случае в выигрыше, ибо при любом раскладе получает с меня больше, чем дает мне. Но: чем дольше получает - тем больше получает. Именно за счёт процентов. Не хочу дальше всё это "жевать", скажу-лишь, что по исходным условиям, я должен был вернуть банку сумму, которую он ссудил мне + 540 тыр в виде процентов. За счет "ускоренного" возврата я "отыгрываю" >186 тыр процентов
Всё.
Помните: получая кредит - вы берёте чужое и на время, а выплачивая его - отдаёте своё и навсегда.
Ответить с цитированием
sfedostsev вне форума sfedostsev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: St.Petersburg; Авто: Nissan Pathfinder SE+ 2.5 2012
Старый #14   05.12.2013, 09:55
По умолчанию
Сообщение от лозовод Посмотреть сообщение
+100500
Если только в первый месяц не занести сразу пол-суммы по кредиту.
Первые месяцы вы выплачиваете не кредит сам, а проценты за все месяцы вперёд,
а само тело кредита потом уже нет смысла гасить досрочно.
При аннуитетных платежах ровно наоборот. Чем раньше погасить, тем меньше будет сумма уплаченных процентов (т.н. переплата). Процент начисляется на остаток таким образом, чтобы общая сумма месячного платежа (проценты + кусок тела) была примерно одинаковой. Если досрочным платежом уменьшать тело кредита, то с одной стороны процентов на меньшее тело будет начислено меньше, что с другой стороны позволит большую часть тела отправить в текущий платеж. Посмотрите ради интереса в графике платежей соотношений частей в каждом платеже в начале и конце кредита. Там все видно становится

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от v-s Посмотреть сообщение
да мне кажется хоть все им отдай сразу - они уже посчитали все проценты, которые ты должен будешь им отдать, разделили сумму кредита с процентами на равные доли, получили итоговую сумму... если ты ее отдаешь раньше - то просто не пользуешься кредитом, уплатив проценты. возможно, есть какие-то варианты, при которых возможна экономия, но в общем - это какое-то надувательство со стороны банков.
Прочитайте в договоре схему начисления процентов - сразу перестанет "казаться". Ежемесячная величина процентов начисляется на остаток кредита. Нет остатка - нет процентов. Это если совсем примитивно описывать. Меньше остаток - меньше процентов.

Последний раз редактировалось sfedostsev, 05.12.2013 в 09:55. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Андрей 1960 вне форума Андрей 1960    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ванино; Авто: R51--2011--YD25DDTi--LE-FA
Старый #15   05.12.2013, 14:24
По умолчанию
sfedostsev,
Ответить с цитированием
andreyik вне форума andreyik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 LE 2013 г.
Старый #16   11.12.2013, 21:20
По умолчанию Снижение цен на Пуфики
Заглянул тут от нечего делать на сайт дилера, где брал свою машинку, и увидел, что цены на Пуфики стали еще ниже. Например, 2.5 LE максималка, который я брал в конце апреля за 1821, сейчас стоит 1720, а 3.0 - 1981.
http://www.aurore-nissan.ru/model/pa...ations/config/
http://www.aurore-nissan.ru/model/pa...inder_3_0d_v6/
С одной стороны, можно порадоваться, за будущих владельцев, а с другой - начинает грызть зверь-жаба Чего я еще полгодика не подождал? И не взял тогда 3 литра?
А как вы относитесь к такому? Все равно, или неприятно, когда выясняется, что как бы переплатил?
Ответить с цитированием
SIDrs вне форума SIDrs    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D LE 2008, Hydronic D5, Bilstein B6 + РИФ 2', goodyear wrangler duratrac 265/70/17
Старый #17   11.12.2013, 21:23
По умолчанию
Дорога ложка к обеду.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #18   11.12.2013, 23:23
По умолчанию
Это не снижение. Это замануха. У меня батя 2.5 в топе брал в 2008г за 1.35 ляма, друг в начале этого года за 1.58 ляма, сейчас они сходу за 1.67 ляма отдают. Не стоит эта тачка столько денег...вот и скидывают.
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #19   11.12.2013, 23:31
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
2.5 в топе брал в 2008г за 1.35 ляма
прайс был 1555 500.
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
Не стоит эта тачка столько денег
и 61 сняли...
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #20   11.12.2013, 23:32
По умолчанию
Тезка, мы взяли за 1.35...про прайсы я в курсе. Y61 с 3.0 от пафика стартует продажами в январе 2014 в австралии...если не врут. Народ вроде как уже их месяц как оплачивает(ТАМ!)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook