Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
максимум вне форума максимум    
Начинающий клаббер
Откуда: Московская область; Авто: X-TRAIL 2.0 sport
Старый #11   06.05.2008, 13:46
По умолчанию
все понял
Ответить с цитированием
SergeyVT вне форума SergeyVT    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Улан-Удэ; Авто: X-Trail, 2003 г. (после рестайла), 4WD, АКПП праворульный
Старый #12   07.05.2008, 06:19
По умолчанию
Там же в описании есть - "Автомагнитола. DVD-ресивер, 4 х 50 Вт (MOSFET), съемная передняя трехмерная панель, воспроизведение DVD Video/DVD-R/RW/Video CD/CD-R/RW/MP3/DixX, PAL/NTSC, SQ3, AM/FM-тюнер (24 станции), AV-выход RCA, поддержка модуля расширения, фронтальные входы USB и AV, совместимость с iPod/Bluetooth (A2DP), подсветка ЖК-дисплея переключаемая (7 цветов), пульт ДУ".
А в Дроме тебе уже говорили вроде - фоткай заднюю часть штатной головы....надо посмотреть где видеовход и как снять блокировку от запрета в движении. В принципе это не сложно, нужно только спаять RCA кабель.
Да и посмотреть надо, влезет ли ДВД вместо штатника.
Ответить с цитированием
SergeyVT вне форума SergeyVT    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Улан-Удэ; Авто: X-Trail, 2003 г. (после рестайла), 4WD, АКПП праворульный
Старый #13   08.05.2008, 08:31
По умолчанию
И еще, я бы посоветовал обратиться на форум Вега-Абсолют к Александру Львовичу - может там и есть распиновка твоей головы, ну и с азами электроники надо быть хоть чуть знакомым...
Ответить с цитированием
VUK вне форума VUK    
Начинающий клаббер
Откуда: Железнодорожный; Авто: Primera P10 92 г.
Старый #14   20.11.2008, 17:16
Вопрос Т30 штатная система навигации.
Прошу прощения у Модераторов если в чем то повторюсь, но поиск не помог да и человек просил помочь по возможности побыстрее, т.к. собирается в путь.
Уважаемые ниссановоды направте пожалуйста в нужном направлении!
Засада такая, нет опыта пользования навигатором вообще ни у меня ни у хозяина машины - но очень хотелось бы в каком либо виде (по возможности с минимальными доработками) пользоваться штатной навигацией.
Автомобиль Nissan X-Trail Т30 2005г. дизель пригнали хорошему знакомому из Германии.Как я понял система состоит из монитора,DVD привода, и самой коробочки(GPS-мозгов которую ни как не можем найти где она стоит).Так вот монитор хороший, большой поэтому и хотелось бы его оставить ( а не покупать маленький GPS приемник, забив на штатную систему или КПК).С системой идет штатный DVD диск на котором якобы (по утвеждению перегонщика ) кроме карт европейских государств есть карты Москвы и Питера (но как их увидеть если машина постоянно ездит во Владимирской области.Обратились к официалам во Владимире - те сказали, что на Горбушке вроде продаются не официальные диски с картами России.(У кого нибудь был опыт пользования? Ск-ко стоит ? Где точно брали?)
Или может можно GPS мозги перепрошить и залить карты, или в этой системе заменить только GPS приемник?
Помогите пож., проведите ликвидацию безграмотности среди меня буду очень благодарен!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0917.JPG (44.5 Кб, 152 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0918.JPG (61.3 Кб, 135 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0919.JPG (26.6 Кб, 104 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0920.JPG (35.0 Кб, 100 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0921.JPG (35.8 Кб, 105 просмотров)
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #15   20.11.2008, 17:29
По умолчанию
Ни у кого не было опыта. И к сожалению предполагаю что вас обманули. Чтобы понять насколько это не просто загляните в Полезности и в Х-2 посмотрите тему про штатную навигацию. При том что Х-2 с навигацией официально продают в России, карт для России нет и для них
Аналогичные темы есть у Патрулей и Муран, почитайте может у них чего найдете
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #16   20.11.2008, 18:17
По умолчанию
Я бы сказал по другому .

Ответ на все вопросы - НЕТ!
Ответить с цитированием
VUK вне форума VUK    
Начинающий клаббер
Откуда: Железнодорожный; Авто: Primera P10 92 г.
Старый #17   21.11.2008, 11:55
По умолчанию А вот и да!
Не сочтите за рекламу, просто я разведал такой вариант!!!
http://www.phantom.ru/electronics/newwind/spt-100.htm
Добавляется коробочка GPS ресивер Phantom Navigation Box, не разрушая при этом штатной структуры, с готовыми картами на флешке (в комплекте).
Ставит например Навигатор-Шоп - коробочка 12000 р. установка 3000 р. по предварительной записи (установка 3 часа - год гарантии ).Но мой знакомый успокоился - сказал что купит маленький (за 9000 р.) ведь его можно из своей машины в рабочую например таскать. Теперь у него другой бзик (который я не разделяю) - как взломать DVD, чтобы смотреть фильмы.
Всем удачи!
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #18   21.11.2008, 12:44
По умолчанию
А Вы вопрос свой собственный читали?

но очень хотелось бы в каком либо виде (по возможности с минимальными доработками) пользоваться штатной навигацией.

Вы называете минимальными доработками подключение нового и не дешевого аппарата, с использование штатного ящика в качестве монитора?
Ответить с цитированием
demox вне форума demox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Outback BS, Sorento Prime
Старый #19   21.11.2008, 14:01
По умолчанию
мне апгрейд штатки тоже странным показался, вчера в техносиле видел новый 2din dvd рессивер стоящий меньше 10000р., за 20000 можно купить со встроенным tv тюнером и навигацией, гнездом под флешку, usb, и полным выходом 5.1, входом под камеру, учитывая динамику цен то ли еще будет....
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #20   21.11.2008, 14:59
По умолчанию
Так вперд к подключению, вы будете первыми кому это удалось. По крайней мере в нашей конфе
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook