Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Сирожа вне форума Сирожа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красногорск; Авто: Nissan X-Trail Т30 2,5
Старый #11   23.03.2007, 11:31
По умолчанию
Сайт http://www.autokovrik.ru/ я там покупал, очень доволен, на следующую машину буду там шить.
Ответить с цитированием
Brahman1 вне форума Brahman1    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев; Авто: N-16
Старый #12   23.03.2007, 12:10
По умолчанию
Сегодня утром, как и обещал, купил коврики за 34 $ (2 бакса скинули). Уже постелил, очень класно выглядит. Состоят из 5 частей (5-я на перегородку сзади) чорного цвета. За такие деньги оч рад и материал добротный и на липучке есть подставка для пяток. Короче ВЕРИ ХЕПИ!
Ответить с цитированием
Виттттт вне форума Виттттт    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан - ТИАНА
Старый #13   23.03.2007, 20:07
По умолчанию
Сирожа - огромное спасибо за ссылку! Предложенное на сайте весьма привлекательно выглядит и стоит не дорого.
Ответить с цитированием
Виттттт вне форума Виттттт    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан - ТИАНА
Старый #14   26.03.2007, 22:56
По умолчанию
Всё свершилось, сегодня поставил - качеством очень доволен!!!
А главное ребята там работающие понятно объяснили, как отличить хороший ворсистый коврик от слабой летней сезонки. Будучи человеком дотошным могу с уверенностью сказать, что всё мной увиденное в диллерских салонах и на рынке Кунцево, по цене от 1800 и до 3400 за комплект, является жалкой породией и по форме и по содержанию по сравнению с тем что можно купить на http://www.autokovrik.ru/ . При этом цена 1010р за весь комплект - Я ПРОСТО В ШОКЕ. Коврики делали при мне, минут сорок курил на улице, после чего один из работников сам установил всё в машину и удостоверившись что всё идиально пожелал счастливого пути.
Сирожа - ещё раз огромное спасибо за своевременный совет.
Ответить с цитированием
Tanto вне форума Tanto    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Nissan Almera N16, чооорная
Старый #15   27.03.2007, 11:36
По умолчанию
Тут все так хвалят ворсистые коврики. У меня ворсистые, но уже думаю поменять на резину. Да, выглядят они достойно, пока чистые... Отчистить ворсистый коврик не так просто, ни отбивание ни пылесос тут не помогут. Да, пропылесосить можно, песка не будет, но коврик как грязным был, так и останется грязным все равно, попробуйте пролить на ковер дома суп, а потом все это дело пропылесосить. И что получицца - макароны и картошку вы пропылесосите, а пятно то останецца. Так что мое мнение - чистый ворсистый - выглядит круче, но практичней все же резиновый.
Ответить с цитированием
Виттттт вне форума Виттттт    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан - ТИАНА
Старый #16   27.03.2007, 16:46
По умолчанию
Это как раз то что я пытался сказать о качестве ворса. Хороший ворс не должен впитывать воду в себя, он должен удерживать ее между шитинками, и чем плотней и больше ворс тем больше и дольше он может удерживать воду. А ворс который впитывает воду имеет свойство не только пачкаться и плохо отмываться, но также может становиться источником затхлого запаха и сырости в машине. Хороший коврик должен легко и быстро отмываться, остатки воды с него нужно собирать пылесосом, или просто как следует вытрусить. Ещё надо учитывать что при активном использовании, каким бы хорошим коврик не был, ворс всё равно стирается (редеет) и теряет свои свойства. Производители считают необходимым менять коврики не реже одного раза за два года. Нет ничего вечного в этом мире и за всё нужно платить.
Ответить с цитированием
DMITRY_M вне форума DMITRY_M    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химки; Авто: ALMERA 1.8 SEDAN МКПП 2006 106000км
Старый #17   03.04.2007, 13:05
По умолчанию
Сегодня посетил www.autokovrik.ru, сделали все супер. Взял всезезонные. Подобрал цвет аналогичный обшивке пола. Смотрится намного лучше черного(сначала хотел черный). Перегородка сзади отлично вписывается и держится на липучках. Подпяточник для водительского делать не стал(смотрится не особо), если протрется закажу новый. Пока не мыл, помою отпишусь. Итого 40минут и 1100р со скидкой 5%. Очень доволен всем советую.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook