Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #11   20.06.2005, 12:23
По умолчанию
Сообщение от Nickolas
Тогда бы у всех перегорали. По одной дороге-то ездим.
Кто мотался на юга знает что там от дорог остаются одни направления.Люди которые гоняют машины из Владика своим ходом меняют по 2-3 комплекта за 5-7т километров.А может просто срок истек Ни что не вечно.
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
Nickolas вне форума Nickolas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Лобня (Москва); Авто: Primera P11-144 2.0 MCVT
Старый #12   20.06.2005, 12:57
По умолчанию
[quote="alyigor"]Люди которые гоняют машины из Владика своим ходом меняют по 2-3 комплекта за 5-7т километров.

Сосед себе гнал РАВ4. Кроме разбитого лобового стекла никаких проблем.
Я в подмосковье тоже далеко не всегда по дорогам езжу. А в дачные дни - по обочинам (грунтовка). Лампы ходят 50-100тык. Обычные H4, 200р за комплект.

Сообщение от alyigor
А может просто срок истек Ни что не вечно.
Обе лампы практически одновременно - это очень подозрительно.
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #13   20.06.2005, 13:01
По умолчанию
Да фиг ее знает! Может от того что чел ездит с постоянно вкл светом.
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
Nickolas вне форума Nickolas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Лобня (Москва); Авто: Primera P11-144 2.0 MCVT
Старый #14   20.06.2005, 13:11
По умолчанию
Сообщение от alyigor
Да фиг ее знает! Может от того что чел ездит с постоянно вкл светом.
Я тоже так езжу ;)
Ответить с цитированием
Southstar вне форума Southstar    
Начинающий клаббер
Откуда: Новороссийск; Авто: Ниссан Альмера
Старый #15   22.06.2005, 08:01
По умолчанию Re: как я проехал от Магнитогорска до Сочей на N16
Сообщение от mike
Парни, и девчонки, это супер, машина ни разу не подвела. Она выдержала все заправки и неровности нашей россиийской "дороги". Ежли вас интересует весь расклад нашей карты, то я могу прислать. . Могу лишь сказать о конструктивных косяках данной модели. Как ни странно, все свелось к освещению...... сначала отказал плафон освещения салона, а по возвращению - ближний свет фар. Сначало левый, через сутки - правый - -ну а что вы хотели - постояннно включен.. пробег 20000 км
заправлялся я тока на именитых заправках - лукойл, Юкос, Сратов нефтепродукт...был момент, заправился и 92-ым бензином в какой-то деревне................ пережили. Хуже дорог Саратова и Оренбурга - нет дорог.... но Алька вела себя неприступно твердо - нет плохих дорог есть плохой водитель. Кароче - мы из путешествия в 7000 км потеряли тока 2 лампы ближнего света. Проводку в плафоне, надеюсь заменят по гарантии.. Так что в добрый путь.....
У меня лампы перегорели на 30000 с интервалом в 2 дня во время дальней поездки в Украину. (Какие же у них ДАИшники убогие. Наши номера пользуются большим спросом )
Ответить с цитированием
Levis вне форума Levis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail T31 2.5 M-CVT
Старый #16   22.06.2005, 11:04
По умолчанию
[quote="Nickolas"]
Сообщение от alyigor
Люди которые гоняют машины из Владика своим ходом меняют по 2-3 комплекта за 5-7т километров.

Сосед себе гнал РАВ4. Кроме разбитого лобового стекла никаких проблем.
Я в подмосковье тоже далеко не всегда по дорогам езжу. А в дачные дни - по обочинам (грунтовка). Лампы ходят 50-100тык. Обычные H4, 200р за комплект.

Сообщение от alyigor
А может просто срок истек Ни что не вечно.
Обе лампы практически одновременно - это очень подозрительно.
Поражаюсь таким людям как Вы. Нет бы порадоваться за человека. Так нет, Вам приятно найти и обмусоливать какую нибудь неприятность.
Нужно порадоваться за человека 7 тыс.км не ближний путь от любой машины за эти 7 тыс да по нашим дорогам можно ожидать чего угодно.
Ответить с цитированием
Nickolas вне форума Nickolas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Лобня (Москва); Авто: Primera P11-144 2.0 MCVT
Старый #17   22.06.2005, 11:53
По умолчанию
Сообщение от Levis
Поражаюсь таким людям как Вы. Нет бы порадоваться за человека. Так нет, Вам приятно найти и обмусоливать какую нибудь неприятность.
Нужно порадоваться за человека 7 тыс.км не ближний путь от любой машины за эти 7 тыс да по нашим дорогам можно ожидать чего угодно.
Нет, я, конечно, рад, но...
Во-первых не обмусоливаю, а выражаю свое мнение. А во-вторых, что в этом необычного для новой машины? Я бы понял, если бы это был 91г с 250тык пробега... ИМХО, и новый ТАЗ бы столько без сюрпризов проехал.
Ответить с цитированием
Shuriks вне форума Shuriks    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Архангельск; Авто: Nissan-Almera
Старый #18   22.06.2005, 12:17
По умолчанию
Сообщение от Nickolas
Сообщение от Levis
Поражаюсь таким людям как Вы. Нет бы порадоваться за человека. Так нет, Вам приятно найти и обмусоливать какую нибудь неприятность.
Нужно порадоваться за человека 7 тыс.км не ближний путь от любой машины за эти 7 тыс да по нашим дорогам можно ожидать чего угодно.
Нет, я, конечно, рад, но...
Во-первых не обмусоливаю, а выражаю свое мнение. А во-вторых, что в этом необычного для новой машины? Я бы понял, если бы это был 91г с 250тык пробега... ИМХО, и новый ТАЗ бы столько без сюрпризов проехал.
Да. Вы правы. Я на своей (предыдущая машина) 2112 ездил и в Воронеж и в Украину в Евпаторию. Не разу не подвила по дороге. Но расчитывал на сюрпризы. :D Расстояние в 7 тыс. - это не мало! Я живу в Архангельске и расстояние от нас до Евпатории гдето 2900 км. А о дорогах в Арх.области я молчу

С уважением.
Ответить с цитированием
jurassan вне форума jurassan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: магнитогорск; Авто: nissan-X-trail t31 2008г.
Старый #19   22.06.2005, 14:23
По умолчанию
приятно наткнуться на земляка!!! Я тоже из Магнитогорска-
Примера 1999.Очень доволен.Многое делается самостоятельно.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook