Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Андрей 1960 вне форума Андрей 1960    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ванино; Авто: R51--2011--YD25DDTi--LE-FA
Старый #11   12.06.2013, 16:24
По умолчанию
Сообщение от axtaky Посмотреть сообщение
Объясняю еще раз,раньше при включенном режиме"АВТО" и ПТФ,дальний свет включался,как кратковременно-переключатель на себя,так и постоянно-переключатель от себя.Мне этот алгоритм работы очень удобен,поэтому хочется его восстановить,кто может подсказать возможную неисправность и способ ее устранения.?
Объясняю ещё раз: в управлении освещением в Вашем автомобиле нет никакой неисправности. Всё работает штатно. Не знаю, что там у Вас было "раньше", но могу предположить, что постоянный дальний в режиме "AUTO" вы видели при соответствующем уровне внешней освещенности. А всё остальное - фантазии.
Ответить с цитированием
alex 83 вне форума alex 83    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА в Южке; Авто: NISSAN PATHFINDER 2.5TD, 2008г.в ,серебро в максималке. Лифт +2, резина Купер стт, Ниссан Теана 3.5 2012г.в
Старый #12   14.06.2013, 00:55
По умолчанию
Дай бог завтра соберем авто , при оказании помощи одного уважаемого соклубника, все проверим и отпишусь как у меня работает.
Ответить с цитированием
Андрей 1960 вне форума Андрей 1960    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ванино; Авто: R51--2011--YD25DDTi--LE-FA
Старый #13   14.06.2013, 06:30
По умолчанию
Сообщение от alex 83 Посмотреть сообщение
Дай бог завтра соберем авто
А если не даст? Тогда смотри здесь:
У переключателя внешнего освещения – 4 положения. По порядку:
1. OFF – фары и габариты выключены. Но можно «моргать» дальним светом, потянув рычаг переключателя на себя и отпуская его. На постоянную работу – рычагом от себя – дальний свет не включается.
2. AUTO – в светлое время, ситуация в точности такая-же, как и в режиме «OFF». При снижении освещенности ниже какого-то уровня, автоматически включаются габариты и ближний свет фар. Который можно переключить на дальний – постоянно, или в режиме «моргнуть».
3. «Габариты» - включаются габаритные огни. Фары не горят. Дальним можно только «моргать».
4. «Ближний свет» - включаются фары в режиме ближнего света. Можно переключить на дальний в обоих его режимах.
Ответить с цитированием
alex 83 вне форума alex 83    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА в Южке; Авто: NISSAN PATHFINDER 2.5TD, 2008г.в ,серебро в максималке. Лифт +2, резина Купер стт, Ниссан Теана 3.5 2012г.в
Старый #14   14.06.2013, 11:43
По умолчанию
Забыли про то, что если в режиме auto включены допфары, то при вкл зажигания, в любое время дня и ночи, загорится ближний , габариты и допфары. И при этом варианте, можно моргать(на себя),или включать на постоянку( от себя) дальний свет.
Ответить с цитированием
Андрей 1960 вне форума Андрей 1960    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ванино; Авто: R51--2011--YD25DDTi--LE-FA
Старый #15   14.06.2013, 12:30
По умолчанию
Сообщение от alex 83 Посмотреть сообщение
Забыли про то, что если в режиме auto включены допфары...
Я ничего не забыл. И мне неизвестно, что Вы имеете в виду под "допфарами".
Ответить с цитированием
vazha вне форума vazha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patfinder 2010 LE YD25DDTi
Старый #16   14.06.2013, 12:52
По умолчанию
Сообщение от alex 83 Посмотреть сообщение
Забыли про то, что если в режиме auto включены допфары, то при вкл зажигания, в любое время дня и ночи, загорится ближний , габариты и допфары. И при этом варианте, можно моргать(на себя),или включать на постоянку( от себя) дальний свет.
На постоянку (от себя) в этом режиме дальний включается только ночью. Точно так же работает омыватель фар. В светлое время суток - не омывает, а в тёмное - омывает.
Ответить с цитированием
Михаил GE вне форума Михаил GE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: R51
Старый #17   14.06.2013, 13:49
По умолчанию
Сообщение от alex 83 Посмотреть сообщение
Забыли про то, что если в режиме auto включены допфары, то при вкл зажигания, в любое время дня и ночи, загорится ближний , габариты и допфары. И при этом варианте, можно моргать(на себя),или включать на постоянку( от себя) дальний свет.
мы не забыли- у нас такого ни когда и небыло.

в режиме авто только в тёмное время суток работает дальний.
__________________
Пат, 2.5 ТД , 2005, теперь 2.5 2011 "Снежок"
Лучше молчать и слыть идиотом чем заговорить и развеять все сомнения
Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
Ответить с цитированием
axtaky вне форума axtaky    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: C-Пб; Авто: pathfinder
Старый #18   14.06.2013, 17:09
По умолчанию
Михаил GE, У Вас этого не было,а у меня было и глюков у двух людей быть не может,возможно на немцах сделано по другому.
Ответить с цитированием
Андрей 1960 вне форума Андрей 1960    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ванино; Авто: R51--2011--YD25DDTi--LE-FA
Старый #19   14.06.2013, 17:38
По умолчанию
axtaky, задаёте вопрос, а толковой информации от Вас - ноль. Кроме того, что повторено несколько раз про "немца".
Вот это, например:
Сообщение от axtaky Посмотреть сообщение
раньше при включенном режиме"АВТО" и ПТФ...
что значит? ПТФ используются вместо ДХО? Или в своём исходном предназначении? Что произошло между "раньше" и "теперь"? Поломка чего-то, или просто переделка электросхемы под какие-то капризы?
Ответить с цитированием
alex 83 вне форума alex 83    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА в Южке; Авто: NISSAN PATHFINDER 2.5TD, 2008г.в ,серебро в максималке. Лифт +2, резина Купер стт, Ниссан Теана 3.5 2012г.в
Старый #20   15.06.2013, 08:48
По умолчанию
Сообщение от Андрей 1960 Посмотреть сообщение
Я ничего не забыл. И мне неизвестно, что Вы имеете в виду под "допфарами".
Почитайте про название того, что стоит у вас в бампере. Подсказка- противотуманки желтые.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от axtaky Посмотреть сообщение
Михаил GE, У Вас этого не было,а у меня было и глюков у двух людей быть не может,возможно на немцах сделано по другому.
У меня машина дилерская- Испания . Ближний, переключается на дальний, при любом освещении( день), если включены фары в бампере( а то не все понимают, что это такое). Когда первая крутилка стоит в режиме авто, а вторая в положении вкл допфары, то при вкл зажигания, ближний будет гореть при любых условиях, соответственно его можно переключить на дальний.

Последний раз редактировалось alex 83, 15.06.2013 в 08:48. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook